CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые книги.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
увы, пока бразильских мачо по-близости не наблюдается ......и Тристанов тоже


Ну если в самой Америке бразильских мачо по близости не наблюдается , тогда надо бы в эту, в Бразилию, добывать их.

А с Тристанами-то как? Rolling Eyes Ухохочешься!
Цитата:
Ух, какие забавненькие!
угу, а тяжеленные как брёвна, а уж визжат и извиваются Шок Удивление Меня за шкирку вытаскивали, когда их мамаша решина на меня броситься- а у меня ноги отнялись Confused Cool
А на второй фотке бедный хряк, летом в жару закрыли ему хлев. оставив в загоне на солнцепёке, сволочи........я бегала с ведром и поливала его, а потом в кормушку ему воды налила ну и спинку почесала Конфуз Cool
А все наши смотрели на меня как на сумасшедшую Confused Confused
Цитата:
Толпа голодных и злых, жующих и сметающих все на своем пути(

ну они ж голодные Печаль Печаль ...........так на ферме колхозной свиньи тоже были как доски Печаль
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на второй фотке бедный хряк, летом в жару закрыли ему хлев. оставив в загоне на солнцепёке, сволочи........я бегала с ведром и поливала его, а потом в кормушку ему воды налила ну и спинку почесала

Что-то бедным он мало выглядит. Пяточок- с кастрюльку, боюсь и зубики- под стать! Шок Недовольство Мог бы под настроение и живой девочкой закусить! Недовольство Я бы точно рядом стоять не решилась. Шок

Цитата:
А с Тристанами-то как?

Берешь ник- Изольда, и на форум Йоркширский. Подмигивание
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то бедным он мало выглядит. Пяточок- с кастрюльку, боюсь и зубики- под стать! Мог бы под настроение и живой девочкой закусить! Я бы точно рядом стоять не решилась.

та нет, он в полном ауте был Печаль ......я уже фоталась когда он пришёл в себя и смог улыбаться Смех А к нему в загон я осторожно залазила Rolling Eyes .....зато он так радостно хрюкал когда я его поливала со всех сторон Отлично!
Цитата:
Берешь ник- Изольда, и на форум Йоркширский.

ну, думаю что такого второго Тристана не найдёшь больше- уникум Подмигивание
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, думаю что такого второго Тристана не найдёшь больше- уникум

Это точно, талантище! Улыбка Хулиган и раздолбай Недовольство , но такой симпатичный. Улыбка

Цитата:
я уже фоталась когда он пришёл в себя и смог улыбаться

Приглядываясь: Он на самом деле улыбается! Улыбка Признавайся, в правой руке прятала морковку. Подмигивание
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Признавайся, в правой руке прятала морковку.

да нет, в одной руке-ведро, другой- почёсывала спинку, за ушками и т.д.....а зверь радостно подставлял все места Смех Смех
Кста, я весила тогда 64 кг, это моя норма Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПА-РАММ !!!!
-------------------
Сhapter 57:
Терапевтическое мероприятие а-ля Тристан

--------------------------
Стоять у входа госпиталя и ждать сменившихся с работы медсестричек, было для меня чем-то новеньким. Но для старины Триса, ошивающегося тут по нескольку раз в неделю, это занятие представлялось наскучившей рутиной. Его опыт проявлялся в разных мелочах, но главным образом- в стратегически верной позиции, занятой им- в тёмном углу, у входа в офис газовой компании; сразу же за кругом света, отбрасываемым фонарным столбом. Отсюда, через дорогу, Трис мог видеть прямоугольник входа в медицинское учреждение и длинный, белый кородор, ведущий к медсестринскому посту. Другое преимущество- если бы Зигфрид проезжал этой дорогой, то он бы не заметил притаившегося тут младшего брата.
В половине восьмого он подтолкнул меня локтём- две девушки вышли из госпиталя, спустились по ступенькам и выжидательно замерли у тротуара. Перед тем, как схватить меня за руку, Трис внимательно огляделся по сторонам: « Давай, Джим, вот они. Видишь слева стоит медноволосая блондинка, это Конни. Очень симпатичная девушка, ты не находишь?»
Мы подошли и Тристан представил нас друг другу с характерным для него обаянием. Должен заметить, что если вечер затевался с терапевтическими целями, то я чувствовал себя уже гораздо лучше. Было что-то лечебное в том, как две симпатичные девушки смотрели на меня- с сияющими глазами и приоткрытыми ртами- как будто я являлся пределом их девичьих мечтаний. Они были на удивление похожи, за исключением цвета волос: Брэнда-жгучая брюнетка, а Конни- светленькая, с огненным отливом там, где свет, падающий от госпитального входа, касался её головы. Весь облик медсестёр говорил об здоровье, бьющем через край -румяные щёки, белоснежные зубы, живые глаза и что-то ещё, легко определяемое - простое желание развлечься.
Тристан распахнул заднюю дверцу машины с цветастым выражением: « Будь осторожна с ним , Конни. Хотя он и выглядит спокойным парнем, с женщинами он сущий дьявол. Широко известен как великолепный любовник ».
Девушки захихикали и оглядели меня с большим интересом. Тристан прыгнул за руль и мы рванули прочь на головокружительной скорости. В то время, как за окнами машины проносилась погруженная в сумерки сельская местность, я откинулся на спинку сиденья и слушал Тристана, который старался изо всех сил- может быть потому, что он хотел развеселить меня, а может, у него самого было прекрасное настроение- но поток болтовни не иссякал ни на минуту. Девушки, со своей стороны, представляли идеальную аудиторию, потому что заливисто хохотали над каждой тристановой репликой. Потом я почувствовал, как Конни прижимается ко мне- она сидела вплотную, хотя с другой стороны от неё оставалось много свободного места. Когда наш маленький автомобильчик делал крутой поворот, Конни бросило на меня, и она так и осталась сидеть, естественно склонив голову мне на плечо. Я почувствовал её волосы, касающиеся моей щеки, чисто пахнущие- немного духами, мылом и антисептиком. Мысленно я перенёсся к Хэлен, хотя за прошедшие дни я мало думал о ней. Это был вопрос практики- отметать любую мысль о ней, как только она приходит в голову. За последнее время я поднаторел в этом. Как бы там ни было, всё закончилось, так и не начавшись.
Я приобнял Конни за плечи и она подняла ко мне своё лицо. Ну хорошо, подумал я, целуя девушку. Тристан заливался соловьём, Брэнда хихикала и машина с дребезжанием неслась по ухабам.
Наконец мы прибыли в Полтон (Poulton), деревеньку на дороге, ведущей в никуда. Главная улица беспорядочно блуждала вверх по холму, где заканчивалась круглой лужайкой с древним каменным крестом и крутой насыпью, где и взгромоздился Институт-Холл, где и проходили танцы, но у Триса были немного другие планы: « Здесь находится неплохой паб. Мы сначала зайдём промочить горло, чтобы немного взбодриться ». Мы вылезли из машины и Трис повёл нас к низкому строению из камня.
Внутри ничего не указывало на принадлежность к питейным заведениям- просторная, прямоугольная комната с побеленными стенами с жарко натопленной чёрной плитой и стоящей к ней лицом длинная, с высокой спинкой деревянная скамья со столом. В камине уютно потрескивало единственное, но огромное и сучковатое полено. Мы устремились к скамье, чувствуя как тепло обволакивает нас, отгораживая от холодной улицы. И вся комната находилась в нашем распоряжении.
Тут вошёл хозяин, одетый по-домашнему: без пиджака, в полосатой рубашке без воротника, в брюках с подтяжками, добавочно укреплёнными широким кожаным ремнём. Его весёлое, круглое лицо засияло при виде Тристана: «Здрасти, мистер Фарнон, как Вы поживаете?»
« Как никогда лучше, мистер Пикок (Mr. Peacock), а как у Вас дела?»
« Неплохо, неплохо, мистер Фарнон, не могу жаловаться. Но я припоминаю и другого джентельмена. Вы были тут, не так ли?»
Я тоже вспомнил. Как-то я проводил туберкулинизацию в районе Пултона и забрёл сюда в поисках еды, замёрзший и полуживой после многочасовой борьбы с молодыми парнокопытными на вересковой пустоши. Владелец совершенно не удивился моей просьбе и тут же принялся за готовку на чёрной плите, пока я сидел и смотрел на его спину, подтяжки и лоснящийся кожаный пояс брюк. Сервировка заняла почти весь круглый стол у камина- толстый кусок домашней ветчины закрывал яичницу из двух яиц, буханка свежеиспечённого хлеба с воткнутым в неё ножом, блюдце с крестьянским маслом, немного джема, огромный чайник с чаем и круглая головка белоснежного уэнслейдейлского сыра, примерно восемнадцать дюймов в высоту. Я помню, как я наслаждался этим великолепием, поглощая еду медленно-медленно и закончил трапезу влажным, с деликатным вкусом сыром, который отрезал кусочек за кусочком. Всё это великолепие обошлось мне в пол-кроны.
«Да, мистер Пикок, я был у Вас прежде и если мне придётся умирать от голода на каком-нибудь необитаемом острове, я буду вспоминать о той восхотительной еде, которой Вы тогда попотчевали меня».
Хозяин пожал плечами: « Ну, так ничего особенного и не было, сэр. Самое обычное меню», но было видно, что он польщён.
« Ну, прекрасно », нетерпеливо вклинился Трис, « но мы пришли не есть, а выпить. И у мистера Пикока имеются запасы самого прекрасного «Мэгнета» во всем Йоркшире. Я бы хотел услышать твою точку зрения по этому вопросу, Джим. Мистер Пикок, может Вы будете так добры, и принесёте нам две пинты и две полу-пинты?»
Я заметил, что Трис даже не поинтересовался, что будут пить девушки, но, казалось, что они совершенно довольны заказом. Хозяин заведения появился из подвала, слегка отдуваясь. В руках он нёс большой,белый и эмалированный кувшин, из которого принялся разливать по стаканам коричневый напиток, профессионально меняя высоту струи, до образования белой шапки пены. Тристан поднял свой стакан и благоговейно стал созерцать его содержимое. Осторожно понюхав, он сделал глоточек и покатал его во рту несколько мгновений, его челюсть быстро двигалась вверх и вниз. Наконец, проглотив пиво, он, с полной сосредоточенностью причмокнув несколько раз губами, закрыл глаза и сделал большой глоток. Трис пробыл с в таком положении довольно долгое время, а когда открыл глаза, в них плескалось восхищение, как будто пред его очами предстало какое-то дивное видение: « Вот так и приобретается опыт », промурлыкал он, « хранение пива в деревянных бочках требует определённых навыков, мистер Пикок, но Вы, настоящий профессионал этого дела!»
Хозяин в ответ скромно склонил голову, а Тристан, приветственно приподняв стакан, опустошил его лёгкими стремительным движением локтя. Девушки восторженно заохали, но я заметил, что, в свою очередь, они испытывают небольшую трудность с опустошением своих стаканов. Приложив усилие, я выпил свою пинту до дна и эмалированный кувшин немедленно был снова приведён в действие.
Хотя пить в компании такого виртуоза, как Тристан, было всегда невыгодно, но с течением времени и постоянным посещением подвала хозяином, процесс стал казаться всё легче и легче. В действительности, свою восьмую пинту пива я поглощал уверенно, и недоумевал, как это раньше у меня могли возникать проблемы с большим количеством жидкости. Это было легко и успокаивающе. Трис был прав- я действительно в этом нуждался.
Также я не понимал, как это до сих пор я не заметил, что Конни- самая красивая девушка на свете! Недавно, у дверей госпиталя, она казалось очень привлекательной, но по-видимому освещения было недостаточно, и я не смог определить совершенство её кожи, загадочную зелёную глубину глаз и прекрасные волосы, отсвечивающие золотом и бронзой от мерцающего огня в камине. И смеющийся рот, блестящие, ровные зубы и розовый язычок- Конни постоянно смеялась, делая перерывы, чтобы хлебнуть пива. Всё, что я говорил, казалось остроумным и жутко смешным; а девушка смотрела на меня поверх стакана всё время, и с неприкрытым восхищением. Всё это очень обнадёживало.
Пиво лилось рекой, а время замедляло свой бег, пока не замерло окончательно, и не существовало ни прошлого, ни будущего..... только лицо Конни и тёплое, беспроблемное настоящее. Когда Тристан потянул меня за руку, я жутко удивился, потому что успел позабыть о его существовании. Когда я смог сфокусироваться на нём, почему-то всё происходило как и с Конни- только лицо плавало в пространстве пустой комнаты. Правда это лицо было очень красным, отдуловатым и со стеклянными глазами.
« Как насчёт чокнутого дирижёра?», спросило лицо.
Я был глубоко тронут- это был ещё один знак внимания со стороны друга. В тристановом репертуаре имитирование чокнутого дирижёра занимало лидирующее место. Исполнение требовало огромных затрат энергии, и так как Тристан не был привычен к каким-либо физическим упражнениям, это отнимало у него все силы. И вот мой друг был готов к самопожертвованию ради меня. Приторная сентиментальная волна нахлынула на меня, и на секунду я уж решил, что расплачусь; но вместо этого я удовольствовался пожатием дружеской руки: « Ничего другого я бы и не желал, мой дорогой дружище », пробормотал я невнятно, « и я весьма ценю это сердечное предложение. И могу я использовать эту возможность, чтобы сказать тебе, что считаю, что во всём Йоркшире не найдётся джентельмена лучше, чем мистер Т.Фарнон».
Большое красное лицо стало торжественным: « Ты почтил меня этими словами, старина ».
« Ни чуточки », продолжил я заплетающимся языком, « мои запинающиеся предложения не имеют надежды выразить мою высшую оценку о тебе ».
« Ты так добр », икнул Тристан.
« Ни капельки. Это великая и редкая привилегия быть знакомым с тобой ».
« Благодарю, благодарю », серьёзно покивал Тристан на расстоянии в шесть дюймов от моего лица. Мы сосредоточенно пялились другу в глаза и разговор бы утих на долгое время, если бы не вмешалась Брэнда:
« Ей, когда вы двое прекратите тереться носами, я бы хотела ещё выпить».
Трис холодно посмотрел на неё: «Ты должна подождать несколько минут. Я должен кое-что сделать ». Он встал, пошатнулся и с достоинством прошагал в центр паба. Когда Тристан повернулся лицом к аудитории, он выглядел экзальтированным. Я почувствовал, что это представление будет чем-то из ряда вон выходящим.
Тристан воздел руки и повелительно окинул взором воображаемый оркестр- ряды струнных и духовых инструментов- и затем, одним стремительным взмахом дирижёрской палочки, ввёл его в овертюру. На этот раз Россини, подумал я, или Вагнер....я наблюдал за Трисом, как он, потряхивая головой, то вводил скрипки взмахом сжатого кулака, то призывал трубы пристальным взглядом и дрожащей, вытянутой в сторону, рукой.
Как правило, примерно в середине музыкального произведения закрадывалась фальшь, и я зачарованно смотрел, как лицо дирижёра начало подёргиваться, а губы- изгибаться в гневном оскале. Взмахи рук становились всё более и более конвульсивными, затем всё тело задёргалось в неконтролируемых спазмах. Было совершенно ясно, что конец близок- глаза Триса дико вращались, взлохмаченные волосы то и дело падали ему на лицо......дирижёр потерял контроль над музыкой, которая грохотала и вздымалась вокруг него. Вдруг он замер, руки бессильно упали по бокам и Трис рухнул на пол.
Я присоединился к аплодисментам и смеху, когда заметил, что Трис почему-то слишком недвижим. Нагнувшись над телом, я узрел, что мой друг приложился головой к массивной дубовой ножке скамьи и находился без сознания. Медсестрички тут же принялись за дело. Брэнда опытным движением приподняла голову пострадавшего, в то время как Конни помчалась за тазиком горячей воды и полотенцем. Когда Трис открыл глаза, девушки заботливо промакивали болезненное вздутие над его ухом. Мистер Пикок взволнованно маячил на заднем фоне: « Вы в порядке, мистер Фарнон? Могу я что-нибудь сделать для Вас? »
Тристан сел и слабо припал к своему стакану. Он был очень бледен: « Я буду в порядке через минуту, и есть кое-что, что Вы можете сделать. Вы можете принести нам по пиву на дорожку и мы отправимся на танцы».
Хозяин заведения бросился исполнять просьбу и вскоре вернулся с эмалированным кувшином, до краём полным тёмной жидкостью. Последняя пинта чудесным образом оживила Тристана, и вскоре он был на ногах. Затем мы прочувственно потрясли руки с мистером Пикоком и отбыли. После яркого света трактира, темень накрыла нас одеялом и мы тащились чуть ли не наощупь вверх по крутой улице, пока не увидели Институт-Холл, располагающийся на травянистом кургане. Слабые лучи света проникали через щели зашторенных окон и мы слышали музыку и ритмичное топанье.
Весёлый молодой фермер взял у нас деньги за вход, и когда мы попали в зал, то нас поглотила толпа танцующих. Место было просто забито парнями в тёмных костюмах и девушками в ярких платях, которые счастливо потели, крутясь и вертясь под музыку. С одной стороны помещения на низкой платформе наяривали четверо музыкантов- пианино, аккордеон, скрипка, ударные. С другой стороны несколько женщин средних лет стояли за длинным столом на козлах, председательствуя над толстыми сэндвичами с ветчиной и щкварками, пирожками, кувшинами с молоком и горами пропитанных бисквитиков, с щедрым слоем крема сверху.
Стеночку подпирали большей частью парни, разглядывая незанятых девушек. Я узнал в одном из них одного из наших молодых клиентов: « Как тут называется этот танец?», возопил я, стараясь перекричать шум. «Ева, три степа» (The Eva Three Step), последовал ответ. Это было что-то новенькое, но я с Конни уверенно вклинились в толпу танцующих. Основными па в данном танце были кружение и топанье; и когда вся мужская часть с гроханьем опускала на половицы тяжёлые ботинки, Институт-Холл трясся и шум стоял просто оглушающий. Мне это нравилось- я был просто в ударе- и с лёгкостью кружил Конни в толчее. Хотя у меня и было смутное представление, что я пихаю локтями окружающих, и как я ни старался, мои ноги не всегда касались половиц, меня переполняло восхитительное чувство и я решил, что никогда в жизни не был так счастлив, как сейчас.
После полудюжины танцев я почувствовал, что проголодался и мы с Конни поплыли к столам. Каждый из нас съел по огромному куску ветчинно-яичного пирога, который был настолько восхитительным, что мы не удержались и взяли ещё по одному. Закончили мы бисквитиками и вновь нырнули в водоворот танцующих пар. Примерно в середине вальса я почувствовал, что мои ноги без проблем вновь касаются половиц, но я почему-то почувствовал себя плохо. Конни тоже поплохело - она поникла у меня на руках. С совершенно белым лицом девушка посмотрела на меня: « Что-то я чувствую себя нехорошо, прошу меня извинить», пробормотала она и бросилась прочь, хаотично лавируя между танцорами, к дамской комнате. У появившейся через несколько минут Конни лицо больше не было белым, оно стало зелёным. Шатаясь, девушка вернулась ко мне: « Мы не могли бы выйти на свежий воздух?»
Я вывел её на улицу, в темноту, и мне показалось, что я ступил на палубу корабля- земля вздымалась и опускалась и я прикладывал чудовищные усилия, чтобы оставаться в вертикальном положении. Держа Конни за руку, я быстро прислонился к стенке Холла, но это не помогло, потому что стена также ходила ходуном. Теперь меня захлёстывали волны тошноты. Я вспомнил о пироге с ветчиной и громко застонал. Вдыхая с широко открытым ртом наполненный ночной свежестью воздух, я смотрел на строгую чистоту ночного неба и рваные облака, проносящиеся мимо холодного лика луны: « О, Боже » , простонал я, адресуясь к безразличным звёздам, « ну почему я выпил столько пива?»
Но я был должен присмотреть за Конни. Я обнял её за талию: «Давай, нам лучше пройтись». И мы начали слепое кружение вокруг Институт-Холла, останавливаясь после каждой пары кругов, пока мне не удалось восстановить дыхание. Затем я энергочно затряс головой, пытаясь вернуть ясность мысли. Но наши предвижения носили хаотичный характер и я позабыл, что здание находилось на вершине маленького, но отвесного холма. В какое-то мгновение мы шагнули в пустоту, и покатились вниз по грязевому склону. В виде бесформенной кучи мы остановились где-то внизу, в овраге у дороги, и я мирно валялся там, пока не услышал поблизости сдавленные всхлипывания- Конни! Возможно у неё сложный перелом! Но, когда я помог ей подняться на ноги, то с удивлением увидел, что она цела и невредима- как и я. По-видимому, после принятия такой дозы алкоголя мы падали полностью расслабленные, как тряпичные куклы.
Мы вернулись в Институт-Холл и стояли за дверью. Конни было не узнать- её прекрасные волосы висели вдоль лица беспорядочными космами, глаза приобрели бессмысленное выражение и слёзы медленно катились по испачканным грязью щекам. Мой костюм был полностью заляпан глиной, и я также чувствовал, что значительное количество этой субстанции подсыхает на одной стороне моего лица. Мы стояли, жалко прислонившись друг к другу у входа. Танцующая публика представлялась мне бесформенным и расплывчатым пятном. Мой желудок вздымался и опускался.
Затем я услышал, что кто-то рядом произнёс: « Добрый вечер ». Это был женский голос. Две фигуры с интересом разглядывали нас с Конни. Мне показалось, что они только что вошли.
Я попытался сфокусировать свой взгляд на них, и о чудо, на несколько мгновений мне это удалось- это оказалась Хэлен с каким-то мужчиной. Его розовое, гладко-выбритое лицо, блестящие волосы, разделённые пробором посередине дополнялись безукоризненно чистым тёплым британским пальто. И этот мужчина пялился на меня с отвращением. Они снова выпали из фокуса и теперь я слышал только голос Хэлен: « Мы тут подумали заглянуть на пару минут, что бы посмотреть, как проходит вечеринка. Вам тут нравится? »
Затем, неожиданно, я снова увидел её чётко. Она улыбалась своей доброй улыбкой, но когда она переводила глаза с Конни на меня и обратно, её взгляд оставался напряжённым. Я не мог ничего сказать в ответ, а только тупо пялился на Хэлен, видя только её тихую красоту в этом шуме и грохоте. На мгноввение мне показалось, что самым естественным движением будет обнять её и прижать к своему сердцу, но я отбросил эту идею и только глупо кивнул.
« Ну, тогда мы пошли», сказала Хэлен и снова улыбнулась, « Доброй ночи».
Светловолосый мужчина холодно кивнул мне и они ушли.
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как приятно, и даже не в пятницу! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как приятно, и даже не в пятницу! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. не по теме, но Я СДАЛА КУРС ИНГЛИША в колледже(ENG 91) и меня перевели на след.уровень(Eng 92). Летом буду писать эссе снова Cool Если сдам, то уже буду инглиш учить университетского уровня (Eng 12, 24). Если нет- то на очередной Eng 04.
сорри за off Конфуз , но я так боялась. что не пройду и надо будет заново брать курс- а это ещё 1500$ Шок
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Девочки. не по теме, но Я СДАЛА КУРС ИНГЛИША в колледже(ENG 91) и меня перевели на след.уровень(Eng 92).

Поздравляем!!! Молодца Поцелуй ! Так держать Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 61 из 67
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009