CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёнля
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 5 декабря появился сынок, всю беременность называемый Петром, родился Максимкой 55 см 4120г весом.
Малышь выбрал дату рождения, опередив назначенную дату, часок мучал меня схватками и ранним отхождением вод, его головка в мой узковатый таз не смогла вставиться, результат - кесарево сечение со спинальной анестезией.
Сегодня ночью нам 2 недели. Фотки выложила в тему "Я родился".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, девчонки! Принимайте в свою компанию. Смущение

Как справиться с аппетитом?
Много ведь говорят есть нельзя, чтобы сильно не поправится в первые месяцы. А я даже от маленьких поблажек начинаю расползаться в разные стороны.
Огурцы жевать чтоль? Смех
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша
даже и не пытайтесь что-то с этим сделать! Смиритесь! Ухохочешься! я не представляю, как можно себя ограничивать в первы триместр. Вот в третьем еще куда не шло. Опять желудок поджат так, что в него много и не положишь. А в начале... ИМХО - дохлый номер. И кста, вариации с фруктами мне ваще не помогали. От хваленых яблок жрать только еще больше хотелось. И хотелось МЯСА! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DK
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пришла от врача и не знаю даже что и подумать... Короче сказали, что анализ мочи плохой, поставили бактереурит и кольпит. Выписали Монурал 3г (противопоказаний вроде нет), цистон (противопоказаний по беременности тож вроде нет), а вот гексикон свечи написано что "Безопасность применения препарата Гексикон при беременности и в период лактации не установлена" и вобэнзим тоже "С осторожностью - беременность". Вот что делать???!!! Кто пил подобное при Б??? Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Девочки, пришла от врача и не знаю даже что и подумать... Короче сказали, что анализ мочи плохой, поставили бактереурит и кольпит.

прежде чем все это пить сдать еще раз- правильно сдать. купить специальную банку( пластиковая ) хорошо помыться , вытереться насухо, вставить тампон и как это врачи говорят среднюю мочу надо собирать- то есть банку подставлять всередине процесса. Сдать в другую лаболаторию платную допустим. и вечером ниче такого не есть- ну сильно острого перченого копченого соленого и пррр.
У меня первый раз тож плохой анализ был.
почему покупная баночка- в банке из под варенья пюрешки и пр могут остаться кислоты как бы ты хорошо ее не помыла, которые и вылезут при анализе.
ну а если все подтвердиться - то ... на очень многих лекарствах пишут что при беремености нельзя а врачи их прописывают- может им виднее за их долгую практику- я столкнулась с таким один раз - долго думала - решила не пить- потом нашли аналог разрешенный
удачи Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёнля писал(а):

Почему так пишу - послезавтра 3 недели ребенку, а я впроголодь можно сказать живу - супы, каши, мясо - вроде особо то не голодаю, но ведь все без специй, соли и вкусностей. А как на фрукты, сладости тянет...

а я все приправляла луком тушеным, в изобилии укроп( передается через молоко и деть славно пукает)кинза петрушка. Даже чеснок добавляла.
на сладкое я тоннами ела шарлотку с яблоками и вишней
делал салатик с мяском солеными огурцами и яичком и зеленью.
можно запекать картошку в духовке- хорошо ее помыть и в духовку прям в кожуре- потом помаслить посолить мяска можно порезать - вкуснотищаааа.
горшочки можно сделать- картошка мяско куриное лучок морковка зелень
печенка с луком и сметаной тушеная. цветная капуста вареная с маслицем и зеленью....
макароны с сыром
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Девочки, пришла от врача и не знаю даже что и подумать... Короче сказали, что анализ мочи плохой, поставили бактереурит и кольпит. Выписали Монурал 3г (противопоказаний вроде нет), цистон (противопоказаний по беременности тож вроде нет), а вот гексикон свечи написано что "Безопасность применения препарата Гексикон при беременности и в период лактации не установлена" и вобэнзим тоже "С осторожностью - беременность". Вот что делать???!!! Кто пил подобное при Б??? Вопрос Недоумение


Я пила вобензим - это очень хорошая штука. Совершенно безвредно. Просто при беременности ВСЕ надо пить с осторожностью как минимум. Про остальные лекарства не знаю - мне такого не назначали. А вообще, для начала лучше действительно пересдать анализ правильно, как Вам ниже рассказали! Подмигивание Бывает иногда, что лаборатория ошибвается, бывает, что из-за неправильного сбора результат не верный... лучше перестраховаться перед тем как лекарства начать глотать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DK
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Расскажите кто знает про родовой сертификат, тут мне сказали, что я не имею права выбирать роддом. Так ли это. Очень странно, быть такого же не может... ЖК я могу выбирать, а роддом нет, а если меня в клопешник какой-нить направят??!!! Это же не правильно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Девочки. Расскажите кто знает про родовой сертификат, тут мне сказали, что я не имею права выбирать роддом. Так ли это.


Врут. Причем безбожно!
Выбирать можете. У нас РД заключают договор после 36-ти недель. Раньше не заключают, потому что вдруг родит, а до 36-ти недель недоношенная беременность считается и всех их везут в специализированный РД. Там просто специальное оборудование есть.
Еще такая фигня - если поедете рожать на скорой, даже как зовут не спросят. Отвезут в ближайший. Или в тот, где места есть. Им все Ваши сертификаты и договоренности до одного места вообще! Не нравится - пешком пойдешь. Так что, в подобной ситуации, лучше не скорую, а такси вызывать и ехать в выбраный РД самой. В любом случае, в какой бы РД Вы не приехали, никуда они от Вас со схватками не денутся. Примут, как миленькие. Так что, даже если будет какой-то аврал, а Вы решите в какой-то конкретный Рд, то можно просто в него приехать. ну, в крайнем случае соврете, что были рядом в гостях у подружки Подмигивание У нас РД сейчас устраивают экскурсии будущим роженицам, показывают палаты, стараются привлечь. А на сертификате ставят отметку от РД, типа "место зобито". Но опять же, скорая - это другая совсем организация и им по барабану на все эти отметки и прочие пожелания трудящихся.
Вообще-то Родовые Сертификаты для того и были задуманы, чтобы женщина могла выбрать и так сказать рублем проголосовать за хорошую работу. Но у нас же как обычно - хотели как лучше, а получилось, как получилось Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Девочки. Расскажите кто знает про родовой сертификат, тут мне сказали, что я не имею права выбирать роддом. Так ли это. Очень странно, быть такого же не может... ЖК я могу выбирать, а роддом нет, а если меня в клопешник какой-нить направят??!!! Это же не правильно... Rolling Eyes

хм если вы своим ходом приезжаете со схватками в роддом - вас должны принять. если вызываете скорую - везут в ближайший или там где есть места, но говорят 500 ре и везут куда надо.
вот в Москве в Сеченовку на скорой даже за деньги никак- не принимает она скорые( ну если только контракт). но рядом есть обычный роддом
а так можно у врача направление взять в тот роддом куда хочется- вроде Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 86 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009