CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пусть девушка берет справку из травмапункта и идет писать заяву в милицию. И пусть мужиков в свидетели приведет.
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умер наш Гамлет. Самая лучшая собака на свете. Пусть там ему будет хорошо, с нами он прожил 14 лет 6 месяцев и 20 дней. Даже писать бльше не могу, так это больно

_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох.... Печаль Печаль
Баюн, очень-очень сочувствую.. Это больно... Держитесь Печаль
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращая смеяться . Нас снимают .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песик наших родствеников бишон Мэджик



_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн
Соболезнуем Печаль .
В начале января у нас за мост радуги ушел Вилар Печаль Было очень тяжело особенно объяснить ребенку (3,5года) где же делся Вилли.

Но жизнь без собаки это не жизнь, и мы приняли решение взять маленького дружка. Да безусловно , Вилар навсегда останется в сердцах нашей семьи.
А сейчас нашу семью радует Даявчик, который ещё очень маленький,но так хорошо, что он есть.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 5 лет назад умерла наша Эльба, немецкая овчарка, ей было 13 лет, переживали очень долго и сильно, думали что собаку больше не заведем никогда, но спустя 2 года мой друг подарил мне на Д.Р. Лютяню -маленькое китайское солнышко Улыбка


К сожалению сейчас он живет не со мной, а с родителями, но так сложилось что забрать его я не могу -2 года назад у папы случился инсульт, и ходить он начал в основном благодаря Лютяне, и сейчас это пожалуй главный маленький двигатель который заставляет папу не грустить и двигаться Улыбка



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marina
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Хочу такую собачку :) Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Может кто подскажет, что это за порода?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не претендую на правильность ответа, но похоже или на бишон-фризе, или примерно так же будет выглядеть вест-хайд-энд-уайт-терьер, если ему уши в кучку собрать Улыбка
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 94 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009