CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наш кастрат стал насиловать наши ноги :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маграт писал(а):
Про иггрушку - мысль, а как это технически осуществлять? Пдсовывать, как только он втянется в процесс? Улыбка

Можно и так, а можно познакомить кота с игрушкой заранее. Только вот подобрать такую игрушку тоже не очень просто. Я нашему котею, когда он созрел и стал за руку прикусывать, сначала собачку меховую дала, но она ему не слишком понравилась, кот ее больше в зубах носил. А вот мягкая диванная подушечка в виде кошки пришлась ему по душе. Я потом еще одну такую же купила. Кот их топчет с удовольствием, при этом еще и мурчит как трактор. Только предмет любви должен быть из очень мягкого материала, чтобы котеец случайно чего-нибудь себе не натер. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у моего кастрата любимый плюшевый секс-тюлень, потом он на мои ноги переключился. а сейчас ттт, вроде бы успокоился.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой исключительно свитера и мелочь сношает. отучать бесполезно - ему это явно в кайф: глаза закатывает, мурчит. странно, но у него пипи после этого "вылазит" и остатки былой роскоши припухают. что делать - не знаю. гонять надоело: почти год гоняем - без перспектив.
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinka
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги по "несчастью" Улыбка Наше второе сокровище, который был почикан в сентябре, последний месяц тоже пытается "полюбить" свитер шерстяной, дубленку, одеяло, ноги (особенно моего молодого человека)...к другому котею не домогается, по крайней мере не был замечен, при этом так раскатисто муррррчит, практически в голос - топтун бубеныть Очень счастлив Каждый раз стараемся отвлекать, после чего он отходит с видом " ну и сиди как дура без подарка" Я только надеюсь что это не вредно для его озабоченного организма, и надо сказать что примерно последние дней 10 активность спала, а то ведь страшно засыпать в его присутствии))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушку надо выбрать, купить(какого нибудь плюшевого тигра или леоперда), и отправить "пожить" на время к друзьям у которых есть, или предпологается охота у "дамы". После общения с противоположным полом плюшевый заменитель им пропахнет и станет самым лучшим подарком озабоченному джентельмену. Подмигивание

Последний раз редактировалось: Shelby (20 Янв, Вт, 2009 01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рада-я
Любитель


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, я ржу в голос, читая вашу тему, а в голове крутится " хорошо, что у нас девка ( кошка то бишь") Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж как ржал мой муж, когда я ему вслух зачитывала отрывки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimno
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще смешно. Котик - персик с вывихнутой челюстью, подобранный на улице полгода назад, вылеченный от кальцивироза, с приступами эпилепсии, кастрированный до подбирания мною, перед новым годом активизировался! проходу не дает ни моим ногам, ни стерелизорванной кошке. Еще и метить начал!! Никакие игрушки ему не подходят, требуется кошка Конфуз
вот что с ним делать?
_________________
Гарфилд хозяину: "мы с тобой любим одно и тоже -МЕНЯ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада-я писал(а):
народ, я ржу в голос, читая вашу тему, а в голове крутится " хорошо, что у нас девка ( кошка то бишь") Очень счастлив

Ага, я тоже так подумала! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Qwerty18
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha7070 писал(а):
Рада-я писал(а):
народ, я ржу в голос, читая вашу тему, а в голове крутится " хорошо, что у нас девка ( кошка то бишь") Очень счастлив

Ага, я тоже так подумала! Очень счастлив

Мдя...а я вот читаю и плакать хочется.У нас скоро кастрация.Насиловать ничего не пытается, но сикает в не положенных местах и метит(иногда) дык это что ж кастрация получается и не даст эффекта? А после кастрации может еще и станет домогаться Шок Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009