CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Холодильник и др. бытовая техника.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasiya ну видимо у нас с вами разная ин-фа. Я никак не могу доказать свои слова вещественно.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
fold писал(а):
Ужс, не так это и просто купить стиральную машинку)))


Сейчас народ вроде как бросился их покупать. И наверное всю бытовую технику. В Москве пошел слух, что "они подорожают". Сообщила мне сие соседка неделю назад, примчавшаяся занять деньги на покупку стиральной машины.

Она правда мне уже сообщила вчера, что слух якобы ложный - но "я уже купила".


заказала в др. инет магазине. Цена не изменилась. 13 022руб. производитель Германия, гарантия 2 года , завтра привезут.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
заказала в др. инет магазине. Цена не изменилась. 13 022руб. производитель Германия, гарантия 2 года , завтра привезут.
Хорошо если так. Приятель заказал вытяжку в инет магазине, недорогую - 3250 руб. разговор с менеджером:
- В наличии есть?
- Есть.
- Цена соответствует заявленной - 3250?
- Конечно!!!!
- Когда привезёте ?
- Завтра.
- Цена не изменится?
- Конечно нет!!!!
- Хорошо, оформляйте заказ....

Привезли действительно на следующий день... но цена поднялась на 250 руб. Ухохочешься!
Менеджер что то блеял про резкий скачок курса и т.п.
Вроде деньги небольшие, но почти на 7-8% выше...

Надеюсь, что у Вас будет лучше, но верится с трудом. Так что принимайте с пристрастием, всё "обнюхивайте", и не верьте уверением доставщиков:
- это всё мелочи, если что, Вам поменяют....

Удачи!!!
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все подорожало...А то слухи, слухи.. Печаль Печаль Печаль
Перед НГ решались покупать духовку, стоила она 14-15 тыс..Не купили, купили холодильник..
Уже неделю смотрю цены, во всех интернет магазинах они оперативно поменялись..уже 17-20 тыс..Вот и не подорожали Печаль Печаль Печаль Печаль
У нас в городе филиал Билкона, вчера с менеджером разговаривал.Она говорит, что вместо 10 листов прайса осталось только 4..нет ничего на складе, все метут.И дальше все будет расти..т.к валюта растет..и пофиг что половина у нас техники делается Печаль Печаль
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Stasiya ну видимо у нас с вами разная ин-фа. Я никак не могу доказать свои слова вещественно.

6хх серия самая последняя. Посмотрите на сайтах продаж страну изготовителя. например: http://www.techport.ru/katalog/products/striralnye-mashiny/s-vertikalnoj-zagruzkoj/stiralnaja-mashina-miele-w-604
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):

Привезли действительно на следующий день... но цена поднялась на 250 руб. Ухохочешься!
Менеджер что то блеял про резкий скачок курса и т.п.
Вроде деньги небольшие, но почти на 7-8% выше...

У нас был такой же сценарий. Привезли стиралку, показали, назвали цену, удивили. На что муж(его родственики попросили сделать эту покупку для них) сказал: пакуйте и валите. Доставщики быстренько куда то позвонили, всё согласовали. Цена вдруг резко стала совпадать с заявленой ранее. Улыбка При заказе из инет-магазина ведь пред.оплаты нет, ты ни чем не рискуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою стиралку тоже заказывала в интернет-магазине М-Видео. Проверять надо АБСОЛЮТНО ВСЁ - вмятины, небольшие сколы, царапины, как все тумблеры поворачиваются, фильтр откручивается, комплектность. Обязательно проверять полное заполнение гарантийного талона. Когда я спросила про гарантийный талон, выяснилось, что его вообще в машине оставили. Ну, я их послала, естествено... за талоном вниз. Если грузчики ну очень торопятся, это их проблемы. Если нет возможности полностью все проверить, в той бамажке, которую надо будет подписать, ни в коем случае не пишите - дефектов нет и претензий не имеете. Только так - при поверхностном внешнем осмотре дефекты не были выявлены.

Да, еще очень важно, что при покупке в интернет-магазине можно вернуть любую вещь обратно в течение двух недель (или недели?) без объяснения причины. Разонравилась она вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привезли.
цена не изменилась. 13022руб.+доставка 350
внешних дефектов не обнаружила).
все вроде соответствует заявленному.
Дата продажи указана верно.
Упаковку сказали 2 недели не выбрасывать на случай возврата.
Сказали, что по Бошам и не помнят когда претензии были. А вот стиралки Веко все время возвращают...и холодильники Сименс Недоумение .
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж подорожало слов нет.Я еще успела заказать и кухню и всю технику купить, а сейчас цены просмотрела вросли и не меньше 20%, а где и больше Шок и кухни подорожали, объясняют повышением таможенных сборов.Слава Богу нет кредитов никаких, а то думаю, те что с валютными кредитами вообще в трансе.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Уже год живу без духовки, и еще 2 года буду. Надело. Хочу хорошую микроволновку по разу мной цене. Нужна именно замена духовке в меньших масштабах. Для лазаньи, запеканок и т.д.
Скажите названия правильных моделей?
И еще важный вопрос - микроволновка с встроенной пароваркой имеет смысл? Это действительно пароварка?
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 28 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009