CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малиновка писал(а):
Кстати, я до холодов больше не выходила на той остановке...

Смех Смех Смех
Я бы вообще маршрут сменила. Навсегда. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Жаль, что в клиниках не вешают на дверь объявления типа: "Не забудьте снять бахилы!"

У нас в одной висит Очень счастлив
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед Новым годом, бегая в поисках подарков, зашла а Эльдораду, ну стою около фенов и эпиляторов, рядом дедулька, лет 70 эпиляторы рассматривает, подходит к нему девушка консультант, на вопрос "Вам помочь ?" он ей отвечает "Да. Помогите мне выбрать машину для бритья полянки" я упала, надорвалась от смеха. консультант тоже, а дедулька(вредина) обозвав нас отправился к выходу бормоча что-то себе под нос. Смех
Я потом долго извращалась над темой кому полянку брить он собрался Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полянку" не бреют, ее накрывают. Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пт, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну оказывается кто-то и бреет Смех

Вот еще одна, я на первом курсе, первые экзамены, мат.ан., информатику, физику все сдала, осталась линейка. Проф-р жуть какой был, на Зюганова похож, ну усё, думаю, как сдавать, задачи решу, а устно - ? Тут вечером мама приносит с работы книжку(почитать кто-то дал) "Белая и черная магия" , до экзамена дня 2, я значит не долго думая, начинаю судорожно искать, то что мне больше всего подойдет, нахожу "Заговор на любовь" на следующий день, когда все ушли на работу, я значит привожу в исполнение этот заговор. Итог Смех из всей группы не сдала только Я ! Шок
Прихожу на пересдачу. И опять не сдаю, хотя и время уже недели 2 прошло, и выучить я все успела(по крайней мере я так думала Конфуз ). Назначена мне пересдача с коммисией фака. через месяц, ну месяц я даром не теряла, занималась с другим проф-м, по матану, а он такой дядька веселый был, в карты нас учил играть в преф, покера и т.д. Ну дошло наконец до меня что такое вектор в плоскости Смех Пришла всё с ходу сдала, на все ответила, все решила - коммисия рты разинули.
Уже летом на экзаменах в конце года, сдавая линейку, профе-р(которого я заговаривала) только и спросил " Опять с Безменовым занималась ? " я говорю "Да" на что автоматом получаю оценку. Счастью не было предела. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Сб, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду подругу в метро, внизу эскалатора. Вижу ее, как она едет вниз, она меня тоже видит, рукой помахала и стоит, а вокруг нее сзади полукругом аж до головы стоит ее легкая широкая юбка, прямо как у павлина хвост...а она стоит себе, ничего не замечает, красотка такая (шикарная просто женщина)....ну, думаю, не буду ее расстраивать, щаз она вниз доедет, восходящие потоки воздуха пропадут, и юбка сама вниз опустится. В это время молодой человек, бегущий вниз по эскалатору, пробегая мимо моей подруги легким движением руки снимает подол юбки у нее с головы и отправляет вниз, и продолжает движение быстро и не оборачиваясь. Подруга вся залилась румянцем. Доехала вниз и на меня накинулась - какого хрена я ей не отсигналила жестами, что у нее юбка на голове. Она под платьем была в стрингах и чулочках....А я ее спрашиваю - ну давай, покажи мне, как именно я должна была тебе отсигналить? Она показывает, как что-то снимает с головы и стряхивает вниз. Проходящие мимо девушки подумали, что ей на голову птичка накакала, стали пялиться в потолок и искать воробушков....мы еще долго смеялись. Больше она никогда не носила то платье.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Re: странные фобии или доза хорошего настроения Ответить с цитатой

Я всю неделю в этой темке обитаю, оборжалась уже, мужу все пересказываю за ужином, уже неделю наш ужин проходит не под ззвуки из телека.
А вот это меня добило Ухохочешься! у меня спазм желудка уже, все спят, а я одна сижу и в голос смеюсь, никогда я еще одна так не смеялась. Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься!

Мавличенко Эля писал(а):
Вставлю свои пять копеек. Как-то приехала ко мне подруга.Город она в принципе знала,но без подробностей (где туалеты и пр.) Ушла шастать по рынкам-магазинам,что-то по дороге не то съела. Ну и как водится приперло ее в самый неподходящий момент в самом неподобающем месте.Пометалась туда-сюда,заскочила куда-то на задворки, а уж смеркаться стало.Стянула штаны,пристроилась пятой точкой в какие-то кусты.А там оказывается какой-то алкаш валялся.Он видимо продрал глаза и практически над собой увидел такое.... Шок Как хлопнул ее со всего размаху по попе! Когда моя подруга рассказывала,какие ощущения она при этом испытала и как ,на ходу натягивая штаны трясущимися руками,неслась оттуда прочь - я уже не смеялась Ухохочешься! я просто рыдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете как припрет-и не то сделаешь. Как то стояла с мужем на светофоре в машине. Муж за рулем. Ничего не предвещало никаких проблем. Вдруг муж распахивает дверь Шок и стремглав бросается в ближайший парк( слава богу рядом был). Я сижу совершенно охреневшая Шок !!! Светофор давно зеленый Шок , муж в кустах скрылся Шок . Сигналят все, а я то что могу сделать....? Короче через минуты три появляется мой благоверный с выражением абсолютного счастья на лице. Я то просекла что случилось , но пока сидела в машине-боялась как бы кто не вызвал милицию!!! Потому что со стороны выглядело все очень странно-из машины выскакивает мужик темноволосый и бородатый и стремительно убегает!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
"Полянку" не бреют, ее накрывают. Смех


Ну, так, видимо, перед тем, как накрыть, некоторые полянки приходится сначала брить... Недоумение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
двух колготин, торчащих до самого асфальта из штанин моих джинсов. И именно они были чем-то лишним на моей заднице... Вот так!

ой это привычка тоже есть- и на работе один раз так полдня проходила- так стыдно было Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 60 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009