CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравились рассказы взятые с другого форума, особенно про мужика, который на собачку нас..л Отстой! Противно, гадко и нисколько не поднимает настроение, только пошлость одна. Нейтрально
Я не знаю кому это может понравиться, но может я ошибаюсь.
К модератору. Может лучше отмодерить эту темку Конфуз мне других жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть лично Вам не нравится - и сразу модерить? Ну а другим, может, смешно? Показать язык
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Показать язык
А другие это люди западшие на пошлость ? Cool
Я всего навсего сделала предложение, очень так скромно Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Ну да Показать язык
А другие это люди западшие на пошлость ? Cool
Я всего навсего сделала предложение, очень так скромно Конфуз


Интересный такой подход - все, кто с Вами не согласен, и чьё чувство юмора не совпадает с Вашим - значит - люди, запавшие на пошлость... Недоумение Да... .... Недоумение Rolling Eyes
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось. От души посмеялась.Согласна, что это не высокий "штиль", а бульварное чтиво-но и такое иногда не вредно почитать.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Люся писал(а):
Ну да Показать язык
А другие это люди западшие на пошлость ? Cool
Я всего навсего сделала предложение, очень так скромно Конфуз


Интересный такой подход - все, кто с Вами не согласен, и чьё чувство юмора не совпадает с Вашим - значит - люди, запавшие на пошлость... Недоумение Да... .... Недоумение Rolling Eyes

Ну что вы так сразу ? Я же не ору озакрытии Подмигивание Я сделала предложение и похоже осталась в меньшенстве.
А по поводу юмора мне действительно перестали нравиться практически все юмористические передачи, аншлаги, Задорновы(хотя раньше я всегда его смотрела), Петросяны - ну в этом роде все.
Единственное что я всегда смотрю это - КВН Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Задорнова смотрю и Михал Михалыча, а КВН - не нра...
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
А я Задорнова смотрю и Михал Михалыча, а КВН - не нра...

Да, нынешний КВН совсем не тот, что был лет 5-10 назад. Я каждый раз с нетерпением ждала очередной выпуск. Какие команды были! Отлично!
А сейчас...
Старею, что ли? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Ср, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homkitten, режут КВН безбожно.
В позапрошлом (теперь уже) году мне повезло попасть в Юрмалу как раз на КВН. Три часа с лишним... полный восторг (хотя до этого посматривала одним глазом по ТВ без особого энтузиазма).
Потом посмотрела по ТВ тот же выпуск - мама дорогая Шок Шок Больше половины нет. Есть вставки из других выпусков Шок Шок Причем склеено так, что и не догадаешься, если живьем не наблюдал Печаль
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 61 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009