CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Royal Canin VD Young Male для кастратиков
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Иванусик
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Корм Royal Canin VD Young Male для кастратиков Ответить с цитатой

Кто кормит своих кастратиков Royal Canin VD Young Male,напишите отзывы о этом корме.
Кормлю кота ROYAL CANIN VD Growth (от 4 месяцев до стерилизации или кастрации).
не знаю на что переводить после операции Печаль

http://s43.radikal.ru/i099/0902/1b/7b2f64d58239.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0902/bf/2461bc0d59fc.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кастратка и две племенные кошки кормятся одинаково, никакого разделения не делаю. Если у кота нет предрасположенности к набору веса, то зачем переводить на корм для кастратов Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванусик писал(а):
так сейчас он есть корм для котят,через месяц ему год,через неделю кастрирую. На какой тогда роял перевести?


Тот который ему больше понравится, т.к. корма для кастратов не каждому коту нравится Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даю своему коту Royal Canin Young Male.
Очень приличный корм. И коту нравится.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Я даю своему коту Royal Canin Young Male.
Очень приличный корм. И коту нравится.

А сколько вы на нем?Чье производство?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элси
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем отличается сухой Royal Canin Young Male от Royal Canin Light?
Я только знаю, что первый - лечебный корм, а второй - обычный, и второй же корм кот потребляет на 17% меньше калорий.


Последний раз редактировалось: Элси (20 Мар, Пт, 2009 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):

А сколько вы на нем?Чье производство?

Royal Canin Young Male влажный, не сушка.
Кот на нем уже где-то месяца четыре. А производство Австрии.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалусто,почему корм Young male s/o считается вет.диетой?Он и стоит дороговато!Ведт помимо пониженного содержания калорий,этот корм имеет и еще какие то функции.Вообще на пачке написано,что его надо давать кастратам до 7 лет,т.е как будто этот корм повседневный,и не лечебный. Недоумение Я вот незнаю,каким кормом кормить кастрата.Если делать акцент на калории,то есть обычные корма намного дешевле этого,лайт-индор например.Но в корме Young male наверно еще подкислитель мочи есть и еще какие нибудь специальные добавки,раз он вет.диета.Как тут определиться с питанием?
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Скажите пожалусто,почему корм Young male s/o считается вет.диетой?Он и стоит дороговато!Ведт помимо пониженного содержания калорий,этот корм имеет и еще какие то функции.Вообще на пачке написано,что его надо давать кастратам до 7 лет,т.е как будто этот корм повседневный,и не лечебный. Недоумение Я вот незнаю,каким кормом кормить кастрата.Если делать акцент на калории,то есть обычные корма намного дешевле этого,лайт-индор например.Но в корме Young male наверно еще подкислитель мочи есть и еще какие нибудь специальные добавки,раз он вет.диета.Как тут определиться с питанием?

РК для кастратов к лечебным не относится,так как для кастратов,склонных к заболеваниям.А не больным.
На нем котик писать стал 2 раза в деньУлыбка)
И кушает хорошо его.
В корме не подкислители,потому что они вредны без заболеваний.А добавки,увеличивающие водопотребление и пописы соответсвенно,что снижате концентрирование мочи.
Ну и корм не российский.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,я совсем запуталась.Сегодня мне врач сказал,что кормом Young male нужно кормить курсами,1 раз в полгода по месяцу.Я только настроилась перевести кота на него для постоянного кормления,и врач обрубил... Печаль А что такого будет страшного,если им кормить не курсами?Врач сказал,что есть корм Стерилайзд 37,который идет для повседневного применения,и подходит и котам и кошкам.А Young male идет для профилактического кормления,а не повседневного.Я уже ничего не понимаю.А на заводе вообще сказали,что прежде чем для кастрированного кота покупать этот корм,нужно посоветоваться с врачом.Может есть те,кто кормит им постоянно? Недоумение
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009