CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, судя по форумам и моим знакомым, многие на СВ поимели запоры. Вполне конкретные запоры, с "козьими" какашками. это так, мысли вслух. MS ведь советы не нужны Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):


Кстати, давно хотела спросить. Оля, как вы на ИИ умудрились девочку родить? Зная процедуру и привязку к О, всегда считала, что так рождаются исключительно мальчишки.  Подмигивание
Вот даже не знаю! Надо у Мио спросить будет, когда заговорит Смех
Не, у меня О была с задержкой, плюс на момент ии еще не произошла (проверка на УЗИ), мне даже чего-то там кололи.
Кстати, помните тут всякие разные системы расчетов пола выкладывали. ну там по обновлению крови, китайский... Мне все девченки выпадали- вот и не верь!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло - это отлично Отлично!
Кстати, никогда бы не подумала. что Даня - это тезка моя, буду теперь знать, что и так можно ласково имя сократить Поцелуй

Кстати, а какие уменьшительно-ласкательные у Всеволода? Конфуз

Насчет аллергий и пр - кроме аллергии на молоко какие еще соображения могут быть? Мы-то молочные каши где-то с полугода ежедневно едим, все было нормально - а последние две недели прям не кожа - а наждак. Причем озадачивает то, что оно "расползается". Т.е. попа-ноги-руки с внешней стороны уже похвастаться нежной, как персик, кожей не могут.
Никак не могу определиться - забить или же начать исключать по очереди еду из того, что едим. Что останавливает - если это "накопительная" аллергия, то исключениями фиг чего докажешь и покажешь Недоумение

Вчера мы снова заезжали в гости к Карине - вот еще немного фоток:

"Аз есмь царь, просто царь" Cool


Тимофей Дмитриевич, вид сзаду:


Тренируемся носить розы своим возлюбленным царевнам-королевнам, тренируемся на кошках, разумеется Улыбка:




Фоток было очмного, потому даю остальное ссылкой:
http://journals.ru/journals_comments.php?id=2885398

либо потом могу сюда утянуть, если ссылку на блог давать низя Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!

Очень нра!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra

Модник, такие гетрики Улыбка

А кашки какие кушаете? У нас когда начинали была накопительная на овсянку. Еще на пшеничную может быть.

А может и вообще не на еду. Никакими косметиками новыми, стиральными порошками не пользовались? Или одёжа новая не появлялась?

Можно в чае попробовать покупать (заварка без всяких добавок, крупнолистовая) или в отваре лаврушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люра писал(а):
Tanagra

Модник, такие гетрики Улыбка

А кашки какие кушаете? У нас когда начинали была накопительная на овсянку. Еще на пшеничную может быть.

А может и вообще не на еду. Никакими косметиками новыми, стиральными порошками не пользовались? Или одёжа новая не появлялась?

Можно в чае попробовать покупать (заварка без всяких добавок, крупнолистовая) или в отваре лаврушки.


Кашки все кушаем - овсянка, ячмень, рис, 4 злака, рожь.
так что в теории на овсянку с отрубями, пшеницу из 4х злаков и молоко вполне может быть... Только вот как проверить - ка долго их не есть...

Порошки стиральные не меняла - с рождения Персил был который жидкий сенситив, ополаскиватель тоже стабильно domal для детей. Стирает машинка, т.е. фактор с криворукостью при полоскании отметается.

Одежда вся 100% хлопковая, ну вот гетры с примесью синтетики, но на руки мы их не одеваем, или тоже может влиять?

Пол тоже ничем новым не мыла (мистер Пропер, еженедельно хлоркой или демосом прохожусь).

Тушку с рождения моем BabyBad или как его там, бюбхеновский который.

Чай - попробую. А череда, кста, может поспособствовать? Недоумение
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей дочи жуткая аллергия на злаковые. И на те, что кушает, и на те, что цветут. А вылезло почти внезапно, видимо накопившись, да в такой степени, что с отеком Квинке в больницу загремели.
Там уже и пробы сделали.
Так что на злаковые нужно внимание обратить.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra , Тимка очень на маму похож, улыбка та же самая Отлично!
У нас когда аллергия была, врач всё на кошку косилась, но оказалось всё дело в детском питании. Как только я его отменила - всё, аллергия исчезла. Не знаю на какой именно компонент, пробовать больше не хочу.

Всеволод, по моему коротко Сева.

А мой Егорка родился 21 января 2008 года!
Вот он какой:

_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка


Последний раз редактировалось: Ta_nysha (26 Фев, Чт, 2009 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сегодня застыдили что пропала.
Вот появилась.

Кто-то говорил - девочка=куклы-бантики. Воть )

Наши 10 месяцев



_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet, поздравляю с круглой датой. Не верю, что УЖЕ прошло 10 месяцев! Просто не верю.
А внешность Ингрид - парадокс. Если не видеть твоих детских фоток - копия папа. Если сравнивать с тобой в детстве, то все черты - нос, подбородок, лоб, лицо, глаза +/- (я не уверена в абсолютной похожести, строение верхнего века у вас разное) - точно твое, а как "мозаику" соберешь - папа. Так интересно. Смех

Еще раз поздравляю тебя и твою уже совсем барышню, пусть и не в бантах-юбках-рюшах. У неё в глазах все написано - фефачкО. Любовь Поцелуй Любовь
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 13 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009