CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
да, сайтик шедевральный Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Давно так не ржала. Естественно, полезла читать про свою породу первым делом, узнала много нового Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
Корнуэльские Короли также имеют умеренный дрянной запах, специфический для породы; этот аромат прибывает от гланд аромата в лапы.

Бьюсь в истерике под столом, ща вылезу и пойду еще читать Шок


Нельзя так на ночь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Отлично!
_________________
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Подсунь свою мечту врагам - пусть они погибнут при ее реализации!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПРОДАЮ
Кошечка
300 руб.
Белобайской породы,очень милая.Ей4месяца,черно-белого окраса,очень добрая и ласковая!
Разместила Наташа Карпова 16 ноября 2008 в категории На продажу : Домашние животные
Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

Цитата:
Ищу котёнка
Возьму себе на воспитание котёнка (мальчика) окрасом бирманского кота (серый с белым) пушистого, породы желательно персидско-русской или сибирско - русской
Разместила Анюта Хрусталёва 13 января 2009 в категории На продажу : Домашние животные
Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

http://vkontakte.ru/market.php?&section=1&cat=2&q=#section1_offset40_cat2
Белобайская,персидско-русская,сибирско-русская***НОВЫЕ ПОРОДЫ? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
В лысых ВСЕ породы, восновном "короли" Ухохочешься!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Я не знаю делился уже кто-нить этой ссылкой,но мимо пройти не смогла (по каким-то странным сайтам меня ночью чего-то носит) : http://housecats.ru/


Это что-то Улыбка
Нашла в пушистых кошках Енота (куна, ясен пень), и узнала много интересного:

Цитата:
Енот развивался в большого, бурного кота с водостойким, толстым пальто


Цитата:
порода произошла в спариваниях между существованием ранее до внутренних котов с короткой стрижкой и заграничных волосатых


Цитата:
Еноты имеют длинный по среде, плотный мех, с более длинными волосами, или ершом, на их грудях (сундуках)


Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС, неожиданно Смех Смех

Мне понравился Вирехэйр , порода такая. Вся история породы интересная. Недоумение
Цитата:
Жесткошерстного мужчину называли Фермой Скалы Совета Адамом Магнитофона, и женских Цыпочек Магнитофона.

М-да Недоумение http://housecats.ru/virexejr/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обиднее всего, наверное, сингапЁрам Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Я все понимаю.... Я даже сама себе злобная т.к. полезла на этот сайт когда ела......
Но автопреводчики - зло.....
Интересно - а хозяин сайта хоть читал то что выкладывал?.....
_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)


Последний раз редактировалось: Lucidae (28 Фев, Сб, 2009 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю хозяину сайта всё равно что там написано. Я думаю этот сайт создан для того чтобы раскрутить его адрес в поисковиках по запросам кошачьей тематики. А хорошо раскручиваются сайты с богатым и оригинальным контентом, по этому он не натаскал статей с рунета, а воспользовался зарубежными статьями не парившись над переводом. Раскрутит и продаст кому-нибудь.
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы смотрели этот сайт к кому-нибудь вирусы полезли толпой?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 155 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009