CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Paraskeva
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у Вас 5детей, с ума сойти! Как Вы с ними управляетесь?
Тут с двумя с обалдеваешь .
_________________
http://foto.mau.ru/index.php?cat=11567

Мне всегда хватало ума не спорить с людьми, чье мнение я не уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с переменным успехом.и ото всех обалдеваю Смех
да что там,обалдела уже! Ухохочешься!
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга, мама троих сыновей, говорит: "Иногда гляну на них и думаю, И что, это все мои? Откуда?" Очень счастлив

Так, Кто о чем, а вшивый о бане.

Я тут бомбочек для ванной налепила. Правда первый блин комом, точнее первый шар блином Подмигивание Но шипят на пять с плюсом. Делать легко, приятно, а пользоваться еще приятней Отлично!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pylot,
Шок Что это такое? И почему они шипят?
Во народ! Чего только не придумают!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007, это такие шары из лимонной кислоты, соды, ароматизированные эфирными маслами, которые опускают в ванную и растворяясь, они шипят (сода реагирует с лимонкой). Считается хорошим средством для умягчения воды, плюс ароматизация. Одним словом кайф Улыбка
Вот тут они в продаже:
http://aroma-world.ru/shop?mode=folder&folder_id=26140

А зесь как это сделать самому и почти бесплатно:
http://soapmaker.biz.ua/apelsinovyj-sherbet/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот всё смотрела на енти бонбочки,а сделать не решилась.ну...шипят...штрашно! Смех как ощущения?стоит оно того или нет?
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штрашиться нечего. Муж у мну "химик с дипломом" Очень счастлив грит весчь вполне полезная (в плане уменьшения жесткости воды) а главное БЕЗОПАСНАЯ. Правда не стоит забывать, что там большое количество эфирных масел. Ведь у некоторых на них аллергия. А так, бросил в ванну с водой, по бурлила - растворилась - завоняла страшно-вкусно... Лежишь, балдишь! Сына старший у меня от таких штук тащится, но ему полпорции кидаю. Все-таки деть.
Изготавливаются эти прибамбасы буквально за 15 минут. Правда сохнут сутки - двое. Но это если в подарок. Себя можно и свежачком баловать.
А, еще один нюанс. Лимонка обычно продается в гранулах, так ее нужно предварительно в блендере или кофемолке размолоть "в пыль", а дальше - сплошной личный вкус и полет фантазии
Да, исчо. Для тех, кто озадачится - формы. В магазинах продаются всякие конфетки для детей. Среди них есть пластиковые шары "Смешарики" Есть большие, с плоским дном и поменьше - полностью круглые - идеальные формы для бомбочек. Больших у мну нет, а маленькие как раз где-то на 100 - 12о г выходят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня и ванны-то нету... Rolling Eyes
Пойти, что-ли, туалет с горя задекупажить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про туалет-эта мысля покою мне не даёт давненько...бум соцсоревнование устраивать? Ухохочешься!
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лягушками буду "заселять". Показать язык У меня там уже есть парочка на присосках. Только боюсь переборщить. ...А хоть бы и целое болото - пусть! Решено! Напихаю полный туалет лягушек! Они весёленькие, прикольные и вообще... полезные животинки! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 49 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009