CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Диарея у котенка !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не котенок, а утенок какой-то. Вечером наложила ему РК и грудку в миску, сменила водичку. Что-то, думаю, кота нет долго. Захожу на кухню - а малаец мой спит лицом в еде.... Я чуть не упала Ухохочешься! Смех
Мне кажется, у котят нет чувства меры в еде, я права ? Приходится ограничивать его ! Хотя старшая кошь очень умеренно ест, и ела в детстве, а этот - ест и ест ! еще в мусорное ведро лезет блин.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):

А вообще-то это моя может быть неудачная шутка про кошачьи каки увела всех нас в сторону от обсуждения котеночка Кысеньки. Интересно было бы узнать про его состояние Вопрос


Малыш ходит в туалет уже практически правильными какульками. Еще не настолько кргуленькие, как нужно бы, но тенденция положительная. Купила сегодня наконец РК Интестинал, он у нас только под заказ привозится. Ест с удовольствием, смешиваю с грудкой вареной. Здоровый жизнерадостный малыш ! Очень счастлив Поцелуй

Уважаемый модератор, а тема про количество питомцев ведь весьма интересная, может, и вправду выделите нам местечко ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Милая, а может быть действительно перенесете нашу компанию куда-нибудь Вопрос


Тема есть. В Общих.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6045108#6045108
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009