CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставки кошек и алкоголь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 42, 43, 44  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Распитие спиртных напитков на выставках кошек должно быть:
Разрешено
37%
 37%  [ 190 ]
Запрещено
62%
 62%  [ 321 ]
Всего голосов : 511

Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):
Улыбнуло. Можно подумать, что закоренелые трезвенники, увидев "Носкову" на выставке, демонстративно выйдут из зала с кошками в знак протеста. Улыбка
Anais, УЖЕ никто массово не вышел из зала и бойкот не объявил! Только несколько чеовек хоть какие-то действия предприняли (спросите у них, кстати, как они к алкоголю относятся). А остальные как сидели так и сидели. И в теме на мау.ру как поздравляли друг друга так и продолжали поздравлять. Своя рубашка ближе к телу, понимаете?

Так что разговор о трезвости-не трезвости не уместен. Разговор должен быть о неравнодушии и принципиальности.


Это слишком тонкая материя для того, чтобы на ее основе вносить какие-то "конкретные предложения". Внося свое, я думала и о простоте реализации тоже. Человеку можно запретить пить в определенном месте - это всего лишь дело техники. А как Вы запретите человеку быть равнодушным или беспринципным?
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):




А вообще так устроено общество:наши права кончаются,когда начинаются права других.
Мне,например,ни в коем случае не хочется,чтобы мои дети видели пьянство на улице... или на выставках.Пусть видят культурное взрослое застолье дома.

Так тут как раз дело в ключевых словах "пьянство" и "культурное застолье". А если дома - пьянство а на той же выставке, к примеру, культурное, хоть и походное застолье?В конце концов люди там целый день сидят, что им не есть, что бы не оскорбить тонкие эстетические натуры посетителей? А то вдруг им покажется что это нудизм - видеть как экспоненты курицу едят... Печаль
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

Я на выставки езжу как правило всей семьёй, с мужем, тремя детьми и кучей кошек.
---------------
Пришло куча народу, около твоих клеток как в мавзолее, людям искренне нравятся твои животные, они не скрывая восхищаются..., а я за это на них злиться буду? Rolling Eyes
---------------------
Мы ОБЩАЕМСЯ с ПУБЛИКОЙ. Я собственно на выставку хожу за общением с публикой, и совсем не за оценками, оценки получаю промежду делом, не главное это для меня.
С выставки прихожу с осипшим голосом (сложно отговорить 10 часов подряд), голодная, уставшая, но страшно довольная Улыбка Отлично!

Ну конечно, могло ли У ТЕБЯ быть иначе? Улыбка
Ты всегда самая правильная, самая-пресамая молодец Отлично!

_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько наваяли-то в теме, читать устанешь.
И все про алкоголь да про жратву! Ухохочешься!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta писал(а):

И все про алкоголь да про жратву! Ухохочешься!

Вы просто не застали тему про сало. Жаль, что её убили, шедевральная была тема

И потом древняя японская мудрость гласит: "Если выпил, то закуси"
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Мышка писал(а):

Я на выставки езжу как правило всей семьёй, с мужем, тремя детьми и кучей кошек.
---------------
Пришло куча народу, около твоих клеток как в мавзолее, людям искренне нравятся твои животные, они не скрывая восхищаются..., а я за это на них злиться буду? Rolling Eyes
---------------------
Мы ОБЩАЕМСЯ с ПУБЛИКОЙ. Я собственно на выставку хожу за общением с публикой, и совсем не за оценками, оценки получаю промежду делом, не главное это для меня.
С выставки прихожу с осипшим голосом (сложно отговорить 10 часов подряд), голодная, уставшая, но страшно довольная Улыбка Отлично!

Ну конечно, могло ли У ТЕБЯ быть иначе? Улыбка
Ты всегда самая правильная, самая-пресамая молодец Отлично!

Фу как некрасиво.. Каждый из нас имеет право ездить на выставки со своей целью.. Кто-то с культурной программой и детьми, кто-то желает славы, кто-то выпить и кошатниц потрогать.. они такие трогательные, так бы трогал и трогал, а кто-то котятками торгует. Некоторые вообще по выставкам ездить не любят. И имеют на это право.

Я за изъятие прав у тех, кто ведёт себя агрессивно по отношению к животным или окружающим. Остальное - свобода
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Анаис ! Теперь хочу слышать твой голос Смех.....продолжение следует Смех


я что то пропустила - Анаис перешла с Вами на ты?
как то не верится что за прошедшие сутки Вы успели выпить на брудершафт Cool

Я понимаю что на святое покусилась
1. на право приити на выставку что бы выпить.

2.не дают провести новую методику работы конфликтнои комиссии по принципу - ты меня уважаешь? Вопрос Вопрос Вопрос

Но это не причина обращаться к оппоненту на ты, даже если Вы , как обычно выпили в пределах нормы.
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то пропустила? Анаис = Николет Недоумение
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bruce
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 632
Откуда: Север Москвы

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрет вина – закон,
Считающийся с тем,
Что пьется, много ли,
Когда и где, и с кем.
И коль соблюдены
Все эти оговорки,
Пить – признак мудрости,
А не порок совсем! (с)
Улыбка
_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще вижу проблему не в "выпить", а в "напиться". А это... две большие разницы, как говориться. Я просто активно участвую в молодежных мероприятиях определенного типа и тема выпивки для меня - это хорошо забытое старое, там организаторы тоже ее обсуждали и пришли к оптимальному, на мой взгляд решению. Да, спиртное можно, его не запрещают, но того, кого увдели пьяным - удаляют с мероприятия без возврата взноса и выдают ему статус "нон грата" на все последующие мероприятия. И это записано в правилах. И это действует.
А вобще - хотелось бы на выставках отделного помещения с буфетом по типу шведского стола для участников - даже не из-за выпивки - чтоб прийти, быстро покушать и вернуться к клетке.
_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 26 из 44
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009