CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28–29 марта Киев, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marusya-ya
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Мариуполь, Украина

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не вывешивают результаты выставки Печаль
Поздравляю Лену Жураковскую и ее Катюшу с отличным началом выставочной карьеры Любовь Любовь Любовь
Поздравляю нашу "доченьку" Любушку-Голубушку Красу Курил с титулом Лучший юниор и, конечно, ее замечательную хозяйку Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Девочки вы молодцы! Курбобы моя любовь Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilisa писал(а):
Печаль Не понравилось, ооооооочень!!
Темно, холодно, так замерзла в ноги, что на утро уже больное горло.
Лучший котенок выставки без кубка Шок Лучший премиор выставки без кубка Шок , Кубков не хватило, кулечков на подарки не хватило, подарок отличному коту производителю- корм для кастрированых котов Шок
WCF ринг на руках Шок
Организация оставляет желать лучшего Печаль
Всех участников поздравляю с титулами, номинациями и победами!!!!
Отлично!
Увидела лишь сейчас, Ваше сообщение. Недоумение
Знаю Мельниковых, лично.Они- солнечные люди.
Очень приятные и доброжелательные. Отлично!
Выставки их,мне очень нравятся. Отлично!
Организация выставок, тоже.
Не смогла промолчать. Улыбка
Вы еще измените свое мнение,вот увидите. Подмигивание
А то,что было холодно,а где сейчас тепло?
У нас в данный момент,бардак в стране.
Сердцем, помещение не обогреешь...
Но люди в этом не виноваты,а душевного позитива, там всегда очень много. Улыбка

_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что до отопления - то в Киеве с этим действительно в этот сезон, мягко скажем, паршиво. Я просто живу в 15 минутах хотьбы от здания, где выставка проводилась и по результатам этой зимы - у меня есть скромное желание удушить ответственных за отопление в городе лиц и, желательно, счетами за накрученное за отопительный сезон электричество. Если у меня в квартире батареи были по температуре чуть выше моего тела всю зиму, то в зданиях нежилого фонда - соответственно.... Печаль
_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня,центральный район Киева.
Мороз. Отключили батареи. Дня три или все пять дней это продолжалось. Комната стала ледяной. Котята голенькие лежали на грелке. Включен обогреватель рядом. Но в квартире холодно очень.
Им мало,вырубили свет.Отключился обогреватель. У меня шок. Нашла лишь церковную тоненькую свечку. Стала искать обычную грелку
А она была такой старой,хоть и новая,не пользовались мы ею,что потекла прям там,где котята. А может я ее плохо закрутила.(
Представьте. Холодина,ночь и все в воде. Я стала их перекладывать,а все ледяное. Кошка с перепугу их таскать начала.
А куда, не видно(.
И вот,я их только в овчину положила,включили свет и заработала грелка и заработал обогреватель.
Вот вам история о Киеве,а отключать у нас тепло или свет, в этом году, было очень любимым занятием нашего правительства.(
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас тоже отключали. Мне особо понравилась отмазка, что типа снизят температуру батрей до 40, кажется, градусов. Какие 40!
_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Светлана']Знаю Мельниковых, лично.Они- солнечные люди.
Очень приятные и доброжелательные. Отлично!
Выставки их,мне очень нравятся. Отлично!
Организация выставок, тоже.
Не смогла промолчать. Улыбка .....[/quote]Светлана), согласна на все 100% Улыбка !
Ну не хватило кубка, и что..? Котенок-то ведь - ЛУЧШИЙ!
А по поводу подарка коту-производителю Очень счастлив - конечно смешно получилось Ухохочешься! . Но ,думаю, это просто по ошибке так вышло. И это недоразумение легко можно было исправить.
На некоторых выставках при номинациях даже розеток не бывает. Главное ведь, что НОМИНАЦИЯ ЕСТЬ и она отмечена в дипломе Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cervalia
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана) писал(а):
У меня,центральный район Киева.
Мороз. Отключили батареи. Дня три или все пять дней это продолжалось. Комната стала ледяной. Котята голенькие лежали на грелке. Включен обогреватель рядом. Но в квартире холодно очень.
Им мало,вырубили свет.Отключился обогреватель. У меня шок. Нашла лишь церковную тоненькую свечку. Стала искать обычную грелку
А она была такой старой,хоть и новая,не пользовались мы ею,что потекла прям там,где котята. А может я ее плохо закрутила.(
Представьте. Холодина,ночь и все в воде. Я стала их перекладывать,а все ледяное. Кошка с перепугу их таскать начала.
А куда, не видно(.
И вот,я их только в овчину положила,включили свет и заработала грелка и заработал обогреватель.
Вот вам история о Киеве,а отключать у нас тепло или свет, в этом году, было очень любимым занятием нашего правительства.(
Печаль Печаль Шок Шок МэРА МЕНЯЙТЕ...У нас дороги(асфальт сошел вместе с асфальтом),но тепло и свет есть(в глубокой провинции крайнего запада...)Очень печально слышать ТАКОЕ Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"Пух"
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже не нравится помещение, которое клуб арендует для выставок: от центра далеко, стены пропитаны куревом, пластмассовая мебель. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cervalia
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i012.radikal.ru/0904/ad/a54b5f461c7f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cervalia
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще:мой кот кпал вместе с выставочной палаткой со "стола",как он выглядел после того,пропитанный водой ,наполнителем,кормом... Недоумение Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009