CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Есть у нас пару мамаш в парке- оставляют коляски внизу Недоумение .. неееее не понимаю я их

и еще живешь ты на 5 этаже ну не надо покупать тяжелую коляску купи что полегче- сейчас выбор просто поражает воображение
кстати моя прогулка 16 + Света в комбезе под 14- в районе 30- хм я в легкую это на второй этаж по ступенькам затаскиваю- и кстати кто спускается спрашивают помочь - я отказываюсь- мне удобно одной


Stepa, Ваше счастье, что здоровье Вам позволяет осуществлять такое Отлично! Но всё-таки 2-й и 4-й этаж есть разница, нагрузка так сказать в два раза больше Подмигивание Коляска у меня 2 в 1 была,15 кг весила, сейчас на трость пересели, тягала я её первые 3 месяца старшего, а потом с кровати не смогла встать Печаль Печаль Печаль Так что не от хорошей жизни я коляску внизу оставляю...
Решила, что так лучше, чем мама в больнице...
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.


Последний раз редактировалось: Санти (04 Апр, Сб, 2009 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас отказываюсь, когда на лестницах помочь понести предлагают... Смущение Так я её качу, весь вес на ближние колёса, а я вверх подтягиваю, а если нести, то весь вес на меня...колеса то три Улыбка Тяжело... Хотя на четвёртый этаж я если бы и закатила, то с трудом, но не донесла бы точно.
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас есть полозья на лестнице.
Только толку от них никакого.
Они узкие для любой коляски. Кто их делал и для кого - загадка для всего подъезда. Недоумение
Приходится закатывать на одной стороне. Левой или правой, как получится въехать на полозья. А это тоже непросто, т.к. полозья не напротив входа, а в эдаком закутке, куда на коляске подъехать тоже непросто.
От помощи тоже отказываюсь, уже приловчилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
panavi
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша, хорошо еще пропить по столовой ложке льняного масла в день. Недели две. Но, конечно, проконсультируйтесь с врачом. А так есть много кремов для атопичной кожи. Это именнно те, что от шелушения и раздражения бесконечного.
_________________
- Женщины, почему Бог создал вас такими красивыми?
- Чтобы вы, мужчины, могли любить нас.
- А почему тогда Он создал вас такими глупыми?!
- Это чтобы МЫ могли любить вас!!
С любовью, Ната&Бизон, Мисска&Шпиён
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunlady писал(а):
А у нас есть полозья на лестнице.
Только толку от них никакого.
Они узкие для любой коляски. Кто их делал и для кого - загадка для всего подъезда. Недоумение


можно вызвать сварщиков и переделать... оплатить надо будет только работу (в районе тысячи рублей). Если еще и скинуться всем подъездом Подмигивание Это же не на один день пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девчонки - полозья это здорово...
Сегодня у нас по парку гуляла, столько колясок красивых насмотрелась, аш побыстрее захотелось тоже с колясочкой пройтись Смех Смех Смех

По поводу шелушения у нас в ЖК всем выписывают кальций пить, сама не знаю помогает или нет (я его и без этого пью и шелушения нет), но все таки лучше и правильнее будет если проконсультироваться с врачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):

Сегодня у нас по парку гуляла, столько колясок красивых насмотрелась, аш побыстрее захотелось тоже с колясочкой пройтись Смех Смех Смех



Вот у меня так же было , когда первым была беременна Улыбка Коляску выбирала по принципу "Ах, какая красивая!!! И как я буду с ней смотреться в белом беретике, в черной курточке, а она красная-красная - вот это эффект Отлично! " Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Хорошо еще, что повезло с коляской - она была не только красивая, но и удобная во всех отношениях Смех
Эльф@чка, я Вас совсем не критикую, просто навеяло воспоминания...Вы интересуетесь, и здесь Вам всё расскажут, а я на тот момент среди подруг единственная была замужем и беременная, а на форумы не ходила Недоумение Очень счастлив
З.Ы. Собсно, я и сейчас среди своих подруг единственная замужем и с детьми Rolling Eyes
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело что коляску надо выбирать и удобную и красивую Очень счастлив я просто о том, что мне еще ждать и ждать пока мы с маленьким вот так вот будем гулять и отдыхать не раньше конца июля месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olga.m
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, примите, пожалуйста, нас в вашу дружную компанию. Нам 12 нед., скоро собираемся на УЗИ. Пол определять не хотим, т.к. у нас полный комплект: Мальчик 7 лет и девочка 4г. и нам все равно кто будет.
А вот на счет этажей и колясок - проблема самая актуальнейшая. Переезжаем в новую квартиру на 6 эт. без лифта Злость, придется каждый день одной забирать старшего из школы. Что делать ума не приложу Вопрос Дважды была Инглезина с люлькой, довольна ей очень, весит она 15 кг, но боюсь не допру. Если кто знает легкую, удобную, с люлькой коляску скажите ,пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слинг купите. Пока ребенок не сильно тяжелый самое то.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 96 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009