CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведу немного тему. Сегодня были на УЗИ (30 недель), сказали вес 2кг 50гр. У кого какой вес был на этом сроке. (Узист сказал, сто вес очень нормальный, но хочется сравнить).
Записали все на диск Улыбка Во время УЗИ доча все время спала Печаль А когда стали ее будить, то она не проснулась, а только кулак во весь экран показала Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! (Врач аш испугалась).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, значит нам тоже скоро на узи Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив вот 20 пойду к врачу на прием, у нас тоже ставят недель и скорее всего направят ))) тогда и напишу сколько мы весим )))

Девушки, сегодня объехали все магазы, как оказывается у нас не все так плохо в городе )))) коляски в наличии такие есть!!! Все покатали, посмотрели... Мой маленький отчет
1. Действительно в прогулке совсем кроху не покатаешь, будем брать 2 в 1 (прогулку и люльку, как оказалось мои представления о люльках были другими, а они вроде как даже ничего - красивые и удобные)
2. смотрели: жане, беби конфорт, пег перег и сам, ну и для сравнения китайскую 3-х колесную (сори что по русски, лень переключаться, устала)

Нам с мужем однозначно понравилась только одна модель - беби конфорт - переключатель на ручке -просто супер, маневренность, возможность использования люльки в качестве автокресла - просто супер, мы будем брать ее!!!

САМ - очень жесткая
Жане - по сравнению с беби конфорт - хуже, а цена одна и та же, не понравилась даже ткань...
пег перега - ничего, но беби конфорт лучше
китайская - колесо переднее встает боком и ехать вообще невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один момент, УЗИ показывает срок 32 недели и 4 дня, когда я спросила почему так, ведь срок-то 30 недель и 3 дня, то врач сказала, что по акушерскому сроку 32 и 4 дня, а с реальным расхождение в 2 недели. И рожать буду в 38 недель, в общем что-то непонятно Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы как считаете?
Акушерские недели-это первый день последней менструации.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По УЗИ - смотрят по размеру и развитости ребенка. Развиваются все детки по разному, кто-то с опережением. Акушерский срок обычно отличается от реального дня зачатия порядка на 2 недели (если цикл 28 дней, и овуляция приходится на его середину). Рожают и считают беременность по акушерскому сроку. Роды от 38-40 неделю считается нормой.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Роды от 38-40 неделю считается нормой.

я б даже сказала, нормально - это 38-42 недели Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ксс писал(а):
Переведу немного тему. Сегодня были на УЗИ (30 недель), сказали вес 2кг 50гр. У кого какой вес был на этом сроке. (Узист сказал, сто вес очень нормальный, но хочется сравнить)

в 32 недели - 1820, родилась 3450 Улыбка
_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно, срок считаю со дня зачатия. А про вес думала не мало ли, ходить осталось 2 месяца, оказывается не мало Улыбка
(Теперь у нас утро начинается с просмотра диска с УЗИ, определили, что на меня похожа Ухохочешься! )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ксс
Вообще не ориентируйтесь на вес по УЗИ! Я еще ни одного человека не знаю. у кого бы он потом сошелся Подмигивание Причем разлет бывает оооочень существенный!
мне первый раз прочили 4 кг - родилась 3,450 кг. Второй раз обещали вообще 4, 060 сначала, а потом и вовсе 4,300 "нарисовали" а родилась 3,820 - не маленькая, конечно, но не настолько же!
А знаю, наоборот истоию, когда обещали классические 3 500, а родился 4 с лишним кг ребеночек.
А для вашего срока вес вам и так не маленький ставят. Как бы еще "крупный плод" не наели Подмигивание Хотя, опять же - написать могут, но вот будет ли он - большой вопрос Очень счастлив Просто помните, что последние 2 месяца у ребенка уже все сформировано и он только и делает, что набираеат вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вес только после родов сказали.
а так я того ОГО Шок слышала от узистов- я чего ОГО- они крупная а как только про вес сразу молчок- типа мы определить не можем Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 110 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009