CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Свекровь... о наболевшем!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и тёща тоже... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
А я и тёща тоже... Конфуз


Офф. Вот с тещей моему мужу повезло, он и сам так говорит Отлично!
А мне что-то не свезло, левак какой-то попался Печаль Подмигивание Нехорошо так говорить, я понимаю Смущение Типа мама мужа моего и тэ дэ...Но порой я , чесслово, удивляюсь, как это мой замечательный муж вырос у таких родителей...Ну полные противоположности Rolling Eyes Видать самообразовывался по принципу противоречия, причем во всем Недоумение
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти
Главное, что Вам повезло с мужем! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти писал(а):
Но порой я , чесслово, удивляюсь, как это мой замечательный муж вырос у таких родителей...Ну полные противоположности Rolling Eyes Видать самообразовывался по принципу противоречия, причем во всем Недоумение


Санти, у меня аналогичная ситуация. Живем вместе с мужем 16 лет, а я все удивляюсь, какие странные (ОЧЕНЬ мягко говоря) у него родители Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вклинюсь в разгоаор. Та же ситуация, живем 7 лет с мужем Любовь Любовь Любовь , и до сих пор не могу понять как такой человек мог родиться у таких родителей! (Они даже на свадьбу собственного сына не приехали, меня они и не знали! Встречались до свадьбы 2 года), но никто не переживал по этому поводу Ухохочешься!
Муж говорит, что сам был таким же как они, до тех пор пока не уехал учиться, но я не верю чтоб люди так сильно менялись и очень сомневаюсь, что он мог быть таким....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Virago
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я не стала выяснять отношения со свекровью, не стала ставить ультиматумов своему мужику - просто заняла "наблюдательную" позицию, бывшей жене тоже удовольствия не доставила. Ну, и что имеем - мужик мой сам со всем разобрался. В отпуск мы едем вместе и на месяц раньше, чем его бывшая жена с ребенком планируют прибыть. С мамой своей он тоже поговорил, что сказал не знаю, только раньше он к ней в гости почти каждый день заглядывал (работает рядом), а сейчас даже по телефону общаться не хочет. Она теперь звонит, приглашает в гости, пытается с ним помириться, тут уж и я подходящей стала в качестве примиряющей стороны. В общем, вывод - все тайное становится явным и интриги к добру не приводят. А ребеночка... мы еще обязательно родим, если Бог даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virago, рада за вас! Вот видите, мужчины тоже не дураки, умеют отличить истину от подделки... Удачи вам ивашей семье Улыбка
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virago, надеюсь все у вас сложится. Счастья вам.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virago, ну дай бог! Счастья вам и удачи.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virago, вот и слава Богу! Отдохнуть вам обоим хорошенько и ...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 148 из 152
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009