CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот смайл понравился. Модераторы, вам такой не подойдет? Смех

_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Каждому модератору свой смайл с метлой. Cool

Мне вот этот, пожалуйста Конфуз Конфуз


А в особых случаях вот такой

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смотрите какие ещё ведьмочки прикольные










_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Все бы ничего в этом смайле, но уж больно у закапывателей лица не сильно строгие. Хотя... может и хорошо... а? модеры? Смех Смех Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой....дамы и господа! сижу вся в растрепанных чуйствах.... подробности завтра, силов уже нет сегодня повествовать о случившемся. Ручонки дрожат до сих пор, в коленках слабость, сердце прыгает, в голове звон, вся в синяках, царапинах, крови, зеленке, саже по самые уши, замерзла в усмерть.
Что-то со мной в последние два года происходят какие-то совершенно невероятные, несвойственные моему характеру вещи....просто из одного шока в другой плавно перекатываюсь. И удивляюсь безмерно: что происходит вокруг...какая-то прорва вдруг открылась бесконечных испытаний на прочность. Шок Шок Шок
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседская баня сгорела, а нам с невероятным трудом удалось отстоять свою баню, сарай и беседку, которые стояли в метре от горящей соседской...это еще при условии, что воду на даче, (ну не идиоты ли?) не включили и отключили электроиэнергию, мы даже из подвала не могли воду насосом откачивать на пожар, метались, как заполошные куры, кудахтая: люди, помогите, дайте воды...
Вся проблема была в том, что и у нас и у соседей рядом, в эпицентре пожара стояли газовые баллоны. Не знаю, кто их вытаскивал их этого пекла, знаю только что мужикам этим мы всем дачным поселком должны в ножки упасть, они нас всех спасли, хотя сами сильно обгорели.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я еще в стресняке, внутрях все дрожит. Но спали нормально, умотались вчера, бегая с ведрами. У нас на участке стояло 5 здоровенных бочек с водой для полива, специально заготовили для бабушки. Все вычерпали до дондышка, соседи со всего периметра сбежались с ведрами, воду передавали по цепочке, я черпала воду в канаве, когда загорелся шифер на крыше соседской бани, это было нечто, он взрывался на куски, все это взлетало и разлеталось, в буквальном смысле, мы все были под бомбежкой горящего шифера, кому-то попало в лоб горящим куском, крыша нашего сарая начала заниматься, мужики поставили лестницы и поливали крыши...
кошмар.
Кто-то вызвал МЧС, приехали 2 машины, вода у них быстро кончилась, они 4 раза ездили заправляться водой на наш пруд...
У ближайших соседей кусками шифера побило крыши парников и окна домов. Жуть.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Вот дождусь какой-нить скидки на билеты и прилечу как-нить. Приветите? Фотки цветов, садов и парков меня доконали...даешь митинг Колумбария в Голландии!

Хочется Голандии Вопрос Получите Смех
... извените за качество, всё снималось на ходу из кабины. Rolling Eyes













_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja, здорово Отлично!
Что там ровными грядами (синими и розовыми) цветёт?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Nafanja, здорово Отлично!
Что там ровными грядами (синими и розовыми) цветёт?


Это какието цветы. Там такие плантации всего всякого Шок Это всё рассада. Видел как это всё высаживается, всё что на поле для дальнейшей пересадки находитса в пластиковых стаканах Rolling Eyes Всё это выставляетса ровными рядами (как на фото) и между рядами выстилают соломой. Земля там ценитса чуть ли не на вес золота, пустующих площадей не видел, проехал почти всю Голандию только на севере небыл.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009