CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Kotoff
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Леденец
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Малаховка

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала одно время своему котенку Котофф для котят, ел нормально, никаких осложнений со стороны туалета и еще чего-либо я не заметила. Улыбка Вролне нормальные консервы, а по поводу цены это все предрассудки, на мой взгляд. Эти консервы делаются у нас, не по иностранной лицензии, не рекламируются ну и т.п. С чего им быть дорогими? Вопрос И цена, кстати, вполне норамальная, уж безумно дешевыми эти консервы я бы не назвала, пересчитайте на килограмм, как раз мясо, морковку, рис на эти деньги и купите. Ухохочешься! Единственный вопрос - на сколько этот корм сбалансирован в отношении витаминов-минералов, т.е. является ли он полноценным, или нужно извне добавлять. Перестали мы этот корм покупать в связи с тем, что он не в каждом Ашане бывает, и в последнее время как раз езжу в тот, где не бывает. Улыбка Покупаем ашановской марки консервы для котят (все тоже тему про них создать хочу Улыбка ), вот они действительно дешевые, 100 г. в районе 10 рублей стоит, но кот от них в восторге! Чередую их с Бозитой. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот уже сьел 2 банки Котофф для кастратов.Сьел с удовольствием,хотя паштеты никогда не ел.Да тут даже не паштет,а что то похожее.Никаких побочных эффектов.Написано на банке полноценный рацион,помогающий предотвратить ожирения и МКБ.Пахнет вкусно,на вид тоже хороший.Почему такие отзывы?Или Российскому производству не доверяют?Хотя например Российские витамины копмании Веда,по качеству еще лучше импортных Недоумение
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у российского производителя есть привычка сначала быть нормальным, а потом очень плохим.
так консервы сами на вид не плохие и возможно если бы у этой компании было все нормально с технологией производства, то было бы все хорошо.
но когда банки через 1 вздутые или ржавые.... просто котофф и собакофф пока у них новые и не сильно распространенные по сравнению с экси вот и идет все хорошо.
не знаю я как то нашим мало доверяю, тоже с этим чг. из наших вроде более менее нормальные и пахнут хорошо и на вкус как тушенка, но на этикетке витамины указаны не верно, мясо у них тоже почему то не гниет.
У западного производителя все налажено, а у нас пока индустрия питания животных нормально не налажена, делают либо на допотопном оборудовании либо на заводах что производят питание для людей. второй вариант конечно же лучше.
А по витаминам, Веда конечно хорошие, российские витамины, но есть на много лучше, западные. просто к нам не везут из за цены.
все конечно имхо. но с экси я прокалывалась, с чг тоже не приятно вышло. как то мое доверие упало

Кстати ашановскую Басю на сколько мне помнится производят на заводе что делает Фрутоняню
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Леденец
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Малаховка

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати ашановскую Басю на сколько мне помнится производят на заводе что делает Фрутоняню

А это хорошо или плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется хорошо. по идеи туда хоть какие то съедобные части должны попадать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едим Чикен Суп...
Всё хорошо
покупаю я лично тут

http://www.pet-house.ru/index.php3?mask_grp=CAK&length_mask=3&show=1
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009