CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу на втором этаже...не на десятом, и даже не на третьем. Я всего в трех метрах выше жителя первого этажа. Пьяные ватаги везде балаганят примерно одинаково, наши ничуть не лучше других.

Нет, ну можно конечно...купить собственный дом в лесу....виллу за городом....ввыйти замуж или иным образом породниться с большим милицейским начальством или руководством страны или Москвы... Ухохочешься! Но поскольку все эти опции мне не удались....пришлось выбирать реальный путь. Поверьте, альтенатива у вас невелика. И запас здоровья не такой уж и большой.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Я живу на втором этаже...не на десятом, и даже не на третьем. Я всего в трех метрах выше жителя первого этажа. Пьяные ватаги везде балаганят примерно одинаково, наши ничуть не лучше других.

Вопли сильно подвыпивших граждан, их пение, если это можно так назвать, а также выяснение отношений на предмет, кто кого больше уважает и за что - это еще терпеть можно. Я и сама часто засыпаю под такие чарующие звуки. Ничто не может сравниться с припаркованными под окнами автомобилями, у которых распахнуты двери и доносятся примитивные, дебильные, часто нецензурные песнопения. Здесь помимо звука присоединяется еще и чудовищная вибрация. Это просто пытка, по ощущениям наверное схоже с тем, если бы Вы попробовали спать на полу в дискотеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Ничто не может сравниться с припаркованными под окнами автомобилями, у которых распахнуты двери и доносятся примитивные, дебильные, часто нецензурные песнопения.

Еще лучше бывает-у нас по городку один товарищ по ночам торжественно ездит кругами,а музцентр у него на багажнике.Но вот мы осенью пластиковые окна поставили-еще ни разу ночью от шума не просыпалась,то ли народ притих,то ли правда звук гасит.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь помимо звука присоединяется еще и чудовищная вибрация. Это просто пытка, по ощущениям наверное схоже с тем, если бы Вы попробовали спать на полу в дискотеке.

О! Вот это настоящий кошмар! Удивление
У нас сосед так по ночам одно время развлекался. Выходил на улицу ночью, заводил мотор, открывал дверь, и музон слушал. Жуть.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
Еще лучше бывает-у нас по городку один товарищ по ночам торжественно ездит кругами,а музцентр у него на багажнике.

А это уже совсем клинический случай. Впору неотложку из психбольницы вызывать. У нас тоже был один "Шумахер", который по ночам на дикой скорости гонял по дворам, правда без музыкального сопровождения. Ужасно то, что в этой ситуации может пострадать совершенно нормальный человек, поздно возвращающийся домой на машине. Трудно предположить, что часа в 2 ночи какой-то дебил выскочит на бешенной скорости из-за угла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я второй день наслаждаюсь тишиной. Два дня назад муж поговорил с соседями сверху. Три раза плюю через плечо.......
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
А я второй день наслаждаюсь тишиной. Два дня назад муж поговорил с соседями сверху. Три раза плюю через плечо.......

Это радует, надеюсь, что так теперь будет всегда. У нас пока тоже затишье, видимо плохая погода дает о себе знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на 5 этаже живем. Над крыльцом. С лавочкой. Короче, в том году ребятня разбесилась в 12 ночи. Дома жара, а окно не откроешь, крики, визги, ржач. Я не выдержала, и запустила в них пакет с водой. Че там началоось! Видимо, в кого то попала(не целилась. Пульнула, и спряталась). Там заржали так. Вперемежку с матом товарища. Затихли. И. Стали. Кидать. Камни. В окно. Слава Богу, не докинули. Сама не знай, что делать. Мы то с мужем ладно. А вот ребенок... Лавку, чтоль спалить..? Недалеко есть еще, так они там в кустах не сидят, им, блин, свет нужен(у нас фонарь над крыльцом).
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас бабульки в домах напротив набережной придумали такой способ Подмигивание , выходит она поливать цветочки на газоне вечерком, и поливает... обильно... лавочку. Желающих сидеть на мокром как правило очень мало. Так и стоит там эта лавочка, одна на весь двор, все остальные давно уж пожгли и убрали Улыбка
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уж чего только не додумала: и солидолом намазать. И гвозди наколотить(йогов нет среди них, надеюсь Очень счастлив ). Так уделают же те же алкаши, чтоб попу было куда приткнуть. Остается только сжеч, убрать ее как-нибудь. Тока не знаю, как.
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009