CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ и ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА. Все понравилось. Есть конешно некоторые недочеты, но в целом вполне прилично. Для любителей приключений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелы и демоны уже шли? Значит, и диски уже продаются?
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока начались. На дисках мож уже тоже есть, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки посмотрела фильм "Барака" А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!
Он правда скорее документальный нежели художественный.Но получите массу удовольствия.Скачала по торенту.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачала "барака" посмотрела... ну оч своеобразный фильм. Понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно припозднилась с фильмами, но не получается у меня смотреть фильмы в момент их появления. Это не все самые любимые, остальные все знают и так, но такой еще список:
"Дневник памяти" замечательный трогательный фильм
"Босиком по мостовой" фильм Тиля Швайгера с ним же в главной роли. Тоже трогательный, про любовь, и девушку из психушки.
"Дорога" с Гошей Куценко, боевик, мелодрама, мне понравился очень, хепи енда нет.
"Дом летающих кинжалов" опять про любовь, плакать можно много. Красиво.
"Малена" Моника Белуччи. Сильный фильм. Италия. Вторая мировая.
"Не уходи" с Пенелопой Круз. Она там удивительно некрасива. Любовь, секс, любовный треугольник. Тяжелый фильм, но как то просветляющий. Очень люблю.
"Не покидай". Советская сказка, не знаю как ее выпустили на экраны. С замечательными песнями. Очень не детская.
"Искусственный разум" Спилберга, МЧ потом чуть слезы не пускал, и ругался на меня, что я его вынудила смотреть такой фильм, и спать он теперь не может. Но маме звонил, чтобы она смотрела на следующий день повтор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там говорят насчет старого коня, который борозды не портит Ухохочешься!
Ну или про беса в ребро Очень счастлив
Мел Гибсон признал, что его 39-летняя русская подруга беременна
Цитата:
Американский актер Мел Гибсон, который разводится со своей женой после 28 лет брака, объявил, что его русская подруга – музыкант Оксана Григорьева беременна, передает Reuters.

«Это правда», – сказал 53-летний актер ведущему ток-шоу Tonight на телеканале NBC Джею Лено. При этом Гибсон не стал вдаваться в детали, а на вопрос Лено о поле ребенка ответил шуткой: «Думаю, человек».

Гибсон рассказал, что повстречал 39-летнюю Григорьеву в 2008 году. Гибсон не собирается снова жениться: «Кому захочется делать это дважды?» – сказал он

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo, фото Вы выбрали не совсем удачное Смех Конфуз
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, какая-то страшнота, эта русская девушка Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, отсталая, раз только недавно посмотрела "Список Шиндлера". Но я была поражена! Вот это фильм! Просто нет слов... Отлично!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 84 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009