CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Анализы на кошачьи вирусы, где и какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сдали на все возможные инфекции,все чисто. Теперь сомнениями мучаюсь-вдруг недостаточно зондами поковырялась,кошки дергались,может глаза неправильно скоблила.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledyru
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирск делают ПРЦ .отзывов не слышала ,даю только инфу по клинике[url]Адрес в Интернете:
http://www.doctorvet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в Магнитогорске или поблизости где-нибудь делают анализы? И есть ли там вообще хороший врач?
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Haldis
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Подскажите, в Магнитогорске или поблизости где-нибудь делают анализы? И есть ли там вообще хороший врач?

Это же Челябинская область? Мои знакомые из Челябинска ничего рядом с их городом не нашли и присылали анализы в Москву!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sfinks46
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: Любимая планета Земля

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нижнем Новгороде с недавнего времени можно сдать анализы сдесь.


Медицинский центр "Наследственность" пр-кт. Гагарина, 45, поликлиника "НИТЕЛ", к. 19.
часы работы: с 8 00 до 19.00, субб. с 9.00 до 16.00
телефон: (831) 469-70-75.

принимает материал от животных (кровь, кал, мочу, смывы со слизистых) на диагностику животных на:
Туберкулёз
лейкоз КРС,
иерсиниоз,
Геликобактериоз,
Микоплазмоз,
парвовирусный энтнрит собак
Панлейкопения кошек
Хламидиоз
Токсоплазмоз,
лептоспироз
Чума плотоядных,
Кандидоз собак,
Стрептококкоз,
Коронавирусная инфекция
Инфекционный перитонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец и в Приморском крае кое-что появилось.

Уссурийск,Белинского 3 (если ехать из Владивостока,поворот налево за мостиком,после КПП)

Приморская региональная ветеринарная лаборатория
тел. 8-4234-32-70-05
Часы работы: с 8 до 16,обед с 12 до 13,в пятницу работают до 15.сб.вс. выходной.


На сегодняшний день точно известно,что можно проверить кошек на:

ринотрахеит
кальцивироз
токсаплазмоз
хламидиоз
микоплазмоз
панлейкопения
коронавирус

Принимают смывы в стерильных пробирках,обязательно с физрастовром. На корону принимают фекалии.

ВНИМАНИЕ! Не принимают материал на исследование без сопровождения ветеринара с печатью. Должна быть такая официальная бумага.

Цены в среднем 250 рублей за одно исследование. Метод ПЦР. Делают в течении суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирск
Я обследовала свою кису на коронавироз, хламидиоз в клинике лаборатории по изучению болезней мелких домашних животных Института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока (на ВАСХНИЛе). Метод - ПЦР. Можно привозить как готовый материал (смывы в стерильных пробирках с физ/раствором - хранить в холодильнике и везти в термосе, на корону принимают фекалии - заморозить и везти в термосе на льду), так и животных (возьмут смывы и кровь на месте).
Тел. клиники 348-66-78. Часы работы с 9 до 18 ч, перерыв с 12 до 13 ч., в субботу - с 9 до 15 ч


Последний раз редактировалось: RioRitta (27 Авг, Чт, 2009 14:28), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sabinka
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 10
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие люди, а насчет Минска, может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста!
Я собиралась сегодня отвезти анализ в Шанс Био и сделать его срочно - чтобы в тот же день мне ответили уже..
Мой вет заявил, что он не доверяет это лаборатории и что это прверено временем Недоумение
Сказал, что надо сдавать на Звенигородке..
Неужели в Шанс Био хуже оборудование и безответсвенные работники.. Я понять не могу, что-то не верится..
В Звенигордке они сделают кал только на следующий день - то есть моя "свежая" баночка спокойно может там переночевать.. Вопрос
А мне нужно сдать на простейшие, и я так поняла, что чем кал свежее тем он лучше для этого анализа..
Есть ещё и доля сомнения, вот если сдам в Шансе - не покажет, а вдруг в Звенигородке вернее и показало бы?.. Печаль
Мне в Шанс просто в 3 раза ближе из дома ехать, я буду заказывать такси..
Но если там правда реально хуже и они правда плохо делают анализы, тогда конечно, я лучше поеду дальше - до Звенигородки.. Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Keti_ti
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю в любом случаи кал на ночь не оствят,я так думаю ВГНКИ скажем так главнее,чем Шанс.Видимо поэтому Вам так врач сказал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009