CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ПЯТНИЦА 13. Суеверия и приметы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они получаюся не когда родяться, а когда... Конфуз
а я на пару с дочей расквасилась-сидим вот- она кашляет, я сопливлю. Печаль и шитье не пошло- все что вчера сделала, пришлось распарывать...
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам в комнату сегодня ласточка залетела Шок .На пол наделала конечно и вот две капельки крови я еще увидела Недоумение может она поранилась.Я виновата конечно,что так сетку на форточку не натянула с прошлого года(тогда голубь был).Хорошо,что у меня в той комнате кошка воспитанная,правда еще+ 5 котят...А если б старшая была-тогда ой ой,это я по ней и поняла-сидели в другой комнате,а тут странный звук и она как рванет к двери,я так и подумала что опять птица,но чтоб ласточка Недоумение Просто у нас последний пятый этаж,а в отверстии над нашим окном ,которое под крышей находится чуть ниже ,вроде прямоугольника такого-это над всеми окнами на последнем этаже так,они могут обитать наверное Вопрос .Я забежала-смотрю сидят все вокруг нее и смотрят круглыми глазами.Ну я ее очень аккуратненько шваброй мягкой подвинула к напольным весам-очень уж руками боюсь птиц брать Конфуз ,а когда она на них перебралась-я их подняла на подоконник и выпустила ее,так она еще чуток посидела за окном,там у нас лук растет и улетела.

Вот в приметы нельзя верить,а вроде почитала для самоуспокоения-так ласточка написано-Божья птица,это к добру когда не бьется а залетает,а уж если накакает в комнате,извините,так это к деньгам Смущение Конфуз
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она, конечно, от страха упустила ( а вы бы нет? увидя такое количество хишников Очень счастлив ), но приятнее думать, что к деньгам Подмигивание
Так вот по примете, когда птица не залетает, а стучит или бъется в стекло. Так что все впорядке и с деньгами будете)))
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна писал(а):
уж если накакает в комнате,извините,так это к деньгам Смущение Конфуз

А на балконе считается?у меня там вороненок ночует,за ночь балкон ровным слоем покрыт Улыбка Если примета оправдается,смогу переехать в Майами как минимум Улыбка
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нечто Шок Rolling Eyes Меня замуж вчера позвали Смех Ухохочешься! с двумя детьми причем-не помеха Очень счастлив вот и думай теперь,а ведь есть такая примета-ласточка влетела к незамужней-быть ей на выданье...Мда...Ну я молчу конечно,мне уже никуда нехоцца Cool
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна,хоцца-нехоцца,против приметы не попрешь! Улыбка Мож судьба...
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 11 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009