CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Детские шалости.. Воспоминания. Наши детские фотки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Детские шалости.. Воспоминания. Наши детские фотки. Ответить с цитатой

Bellatrice писал(а):
Помню как меня в 6 месяцев на руках любили носить соседкие девочки,которым тогда было 11-12 лет.Они ещё говорили "Какая Полина толстая!"

Вы помните себя в 6 месяцев? Шок Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Re: Детские шалости.. Воспоминания. Наши детские фотки. Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
Bellatrice писал(а):
Помню как меня в 6 месяцев на руках любили носить соседкие девочки,которым тогда было 11-12 лет.Они ещё говорили "Какая Полина толстая!"

Вы помните себя в 6 месяцев? Шок Очень счастлив
Немножко помню и мама мне рассказывала
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато есть еще история (я пока перечитываю тему вспоминаю еще 40 стр)
Мне лет 5, сестре 12. 9 этаж.
Папа решил проверить нас на бдительность. Закрыл глазок, и позвонил в двери. Представился сантехником и попросил проверить горячую воду на кухне. Сестра бдительная пионэрка папу не впускала. Когда папа, попросив проверить горячить воду в туалете начал совать в двери ключ, сестра почуяла недоброе... Так как в семье главная ценность была я, то спасать от воров надо было меня. Схватив меня в охапку она понеслась на балкон. Напоминаю 9-й этаж. Выпихивая меня с балкона кричала, чтобы я перелазила по цветочным ящикам к соседям. Вообщем, хорошо, что я высоты боялась уже тогда. И решила хай воруют. А тут и папа подоспел. Вообщем вот такой шутник мой папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое примерно было. Мне 5 лет, одна дома. В дверь звонят, какой-то мужик, напугал меня до полусмерти (видать, пьян был). Я залезаю на высоченный подоконник, открываю огромное запертое окно (все шпингалеты!), из окна вылезаю на соседнее дерево (высота - будь здоров!), с ветки на ветку....на конец другой ветки, и влезаю в открытое окно другой квартиры, соседской....захожу в комнату, там соседи просто выпали в осадок! Когда сосели доставили меня домой через некоторое время, мама звонила в милицию, няня была в истерике (ее тут же уволили на месте), папа был невменяем, ветка дерева была спилена на следующий день.

Не уверена, что это для этой темы. Где-то была еще одна, про детство...
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
У меня такое примерно было. Мне 5 лет, одна дома. В дверь звонят, какой-то мужик, напугал меня до полусмерти (видать, пьян был). Я залезаю на высоченный подоконник, открываю огромное запертое окно (все шпингалеты!), из окна вылезаю на соседнее дерево (высота - будь здоров!), с ветки на ветку....на конец другой ветки, и влезаю в открытое окно другой квартиры, соседской....захожу в комнату, там соседи просто выпали в осадок! Когда сосели доставили меня домой через некоторое время, мама звонила в милицию, няня была в истерике (ее тут же уволили на месте), папа был невменяем, ветка дерева была спилена на следующий день.

Не уверена, что это для этой темы. Где-то была еще одна, про детство...

Обалдеть! Вот это физическая подготовочка у пятилетнего ребенка!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж, было дело...я также прыгала со второго этажа стройки вниз на груду кирпичей (и ничего себе не повредила), залезала на крышу нашего дома и загорала там, лазила по пожарным лестницам и чердакам, стояла вратарем в мальчишеской команде по хоккею на льду (до 11 лет), играла и дралась с мальчишками и на давала медикам сделать себе никакие уколы, начиная с возраста в полтора года (родители и поликлиника сдались, т к это было невыносимо и даже опасно, медсестра один раз шприцом сильно поцарапала себя).

Внутри моей личности вообще многое есть от сильного пола (думаю, не у меня одной, даже если девушки выглядят очень женственно - чего не скажешь обо мне, у них внутри тоже может жить настоящий мужчина) Ухохочешься! Фобия у меня в связи с этим была в детском и подростковом возрасте - я долгое время воспринимала противоположный пол черезчур по-братски, ну чисто как товарищей, что ли, и долго не хотела видеть в них ничего такого....романтического. Травила с ними анекдоты, ругалась матом и вообще была...свой парень. Все это дело изменилось в одночасье.

Когда мне было 12 лет, родители отправили меня летом к родственникам в семью, в Киргизию. Думали по привычке (а раньше так и было), что мне будет очень хорошо и интересно в семье с тремя пацанами разного возраста (все старше меня). И тут случился казус: я первый раз жизни втрескалась в старшего из них, 16 лет. Мы вместе слушали Высоцкого, по ночам гуляли ватагой в 20 голов, бренчали на гитаре и у нас даже должно было состояться первое свидание! Самый прикол оказался в том, что поскольку одевалась я тогда как мальчишка (для удобства приключений), то когда наметилось свиданье, я с ужасом сообразила, что мне нечего надеть!

Я была начитанная особа и соображала, что на свидание девушке полагается выглядеть девушкой. Но как это сделать, если ты вдали от дома и в чемодане ничего такого нет? Я поделилась своим горем с лучшим другом (братом того МЧ, с которым д б состояться свидание), тот обратился к своей знакомой девочке по классу, и меня пригласили в дом, где собравшиеся девочки стали предлагать мне свои вещи надеть. Платьев и юбок было огромное количество. Я их честно примеряла - ничего не нравилось или по размеру не подходило. И вот та процедура примерки большого количества платьев засела во мне как ненавистная и по сей день!

Я ненавижу ходить по магазинам и мерять одежду! Если сразу что-нить не подошло - все, баста, на сегодня примерок больше не будет! Если подошло - можно попробовать поискать что нить еще.... Узнав эту мою дурацкую привычку, мой теперешний муж был страшно расстоен...перед свадьбой меня таскали по магазинам, пытаясь приодеть - фиг! Но пару раз повезло, дело пошло хорошо. Именно за эти две попытки было куплено немыслимое количество шмоток и обуви и потрачено немало денег....

А тогда, в Кигизии, мое первое свидание так и не состоялось, уже не помню, по какой именно причине, но все сорвалось ( к счастью?). Но домой я вернулась уже другой, повзрослевшей и с новым взглядом в сторону сильной половины человечества... Смех
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, ну вы даете все Смех Ухохочешься! Ухохочешься!
с assolux меня роднит следующее
Цитата:
не давала медикам сделать себе никакие уколы, начиная с возраста в полтора года
Конфуз Конфуз ......все мед.процедуры делались с боем Rolling Eyes Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично Показать язык Перед уколами дома залезала на гардероб Улыбка Кровь сдать - держали двое. А чтобы залечить зуб, тете приходилось меня долго-долго уговаривать. Я просто сидела в кресле, закрыв накрепко рот.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо я вам скажу...
В детстве любимое занятие было ходить к стоматологу.
Особенно нравилось сверлить зубы Смех
Но главное в этом представлении было, я под кабинетом стоматолога с улыбкой до ушей и гордо поднятой головой. И все мамы с мальчиками говорят им, ну посмотри девочка не плачет, не боится, а ты... ты же мальчик! И улыбка становилась моя еще шире, точно также я из кабинета и выходила.
assolux, у меня как в том фильме, хотели мальчика, а родилась я... Бабушке все врямя говорили, ой какой у вас хороший мальчик, я хихикала, а бабушка чуть не плача говорила, что я таки девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сisa, родная! Поцелуй Скока общего! Ухохочешься! Фотки у меня есть похожие, только с котами....Я тоже любила ходить к стоматологу, но по другой причине: у меня во рту стоматологу совершенно нечего было делать. "Открой рот", стучат металлической штукой по зубам..."закрой рот". Все. Потом, во взрослой жизни, я прокурила один зуб. И пока что на этом все...остальное все на месте и не тронуто дантистами. Пока еще. Ухохочешься!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 42 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009