CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa, какая шляпа! http://s50.radikal.ru/i129/0906/af/62962abbd2bd.jpg
Еще фоточек давай, не жадничай.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_nysha кожа еще такая белая потому что ребенок в крему с защитой 50 дабы не загореть-
да вот вернулись с морей- океянов Улыбка были в Малаге- эх хорошо там
жарко только Улыбка Светка вела себя отлично рвалась в море сметая все на пути, а в бассейн ко мне просто шагнула и еслиб муж не успел поймать думаю поплылаб Ухохочешься! а так загорали играли шопились, в зоопарк ездили, щас фоты разберу - выставлю парочку Подмигивание

про кока колу и чипсы- у нас в парке гуляет девушка с люлькой - уж кормит она или нет не знаю - но на люльке всегда лежит пакет с чипсами и бутылка колы или фанты- я каждый раз выпадаю в осадок- она питается этим каждый день
Недоумение Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, мини-спортсменка супер Отлично! Эх... )))))))))))

Степа, а где это вы так культурно отдыхали? Смех Светику море похоже ой как понравилось Улыбка
Ага, прочитала что в Испании. Мои (муж с сыном) недавно как раз в Малаге и Марбелье были (правда 4 дня всего и по делу), но им оч понра Отлично! Лететь туда правда долго.
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
pylot писал(а):
Если оставляю "проветриваться" - пытается оторвать причинное место...
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

P.S.: хотя мы тоже письку дергаем постоянно, как только доступ к ней получаем Cool


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не думала, что это остается в молоке, если в первой половине съедаешь.. Мдя.. Больше не буду это уж точно.
А вот жареную картошку тоже нельзя? Так хочется..
Млин, опять на диету))
Чего бы я без этого форума делала. Спасибо, девочки!

Ника, а сколько вы витамина Д в день употребляете?

Степа, какие классные фотки.. А нас даже на дачу не берут - говорят, что маленькие.. А там удобств никаких и электричество бывает отключают.. А так хочется на свежий воздух. Тут у нас даже парка нету никакого. Только бульвар с двумя дорогами по бокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS я ела и картошку жареную с луком и курицу жаренную и отбивные- но только собственного приготовления и специи клала поотдельности а не пакетиком "все к курице"
про дачу- удивительно- у меня подруга уехала на дачу с удобствами "в конце тропинки" когда ребенку и месяца не было. вы б тоже наплевали на всех и поехали - глядишь и аллергия б исчезла на свежем воздухе- а так вы точно растите тепличного ребенка- маленький - на дачу нельзя Недоумение
все наоборот - маленький на дачу нужно обязательно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то на дачу хочу, но нас мои родители не берут. Им неохота с нами там возиться, наверное. Ну ничего, щас к нам придет светило, я с ним по поводу дачи проконсультируюсь. Он сказал по телефону, что по признакам у нас цветущий рахит, нужно побольше бывать на воздухе и пить 4 капли витамина Д в день. Но он еще придет и тогда я скажу маме, что врач велел ехать на воздух. Может, сработает.
Вообще, на эту "дачу" ехать часов 5 по пробкам, потом там дом не отапливается, вода из колодца и эл-во бывает отключают)) Весело там, но я не против. Бум стараться туда попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, Светик вернулся!

Степ, а скажи ка ты нам- чем тебя можно соблазнить и выманить? а то нам блондинка в пару к Тимохе нужна...

Так, кто там с нами гулять собирается, это что за безобразия в Москве -дождь, град! НЕПОРЯДОК!Включить солнышко немедля!
А то потом сами будете локти кусать- у меня целый мешок подарков Подмигивание
И еше- просвятите нас, по чем в ваших краях детские бассейны?Вот думаю- с собой взять или там купить...
А мелочь тем временем отжигает не по детски. наконец то 3й зуб вылез- это раз. Два- научилась залезать на свой стул, когда он в нижнем положении, садиться и требует снять стопы со свинга. Будем раскручивать папу на качелю в сад, раз такое дело.
Сегодня последний раз были в бассейне, захватили папу. Так Мио такое там устроила! Показушница! Пару раз умудрилась вылезти на бортик, еле успевала ловить.Потом пошли обедать- деть ресторан на уши поставил, пришлось папе покупать футболку, что б переодеться от каши. Потом в Тойзарас пошли- а она уснула... Взяли в самолет нового приятеля- бегемота от Джоли-беби и шариков на др.


папа в бассейне что-то там снял мобильным, но я еще не видила. мож и покажемся.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степа, с возвращением! Фотки классные!


Милая, к вопросу о бассейнах. Сегодня спросила у тренера нашего, что в воду добавляют в бассейне для дезинфекции и получила в ответ... "Ничего!" Улыбка

Простая водопроводная вода, которая меняется два раза за день (с полным сливом воды), а вечером все сливается и надраивается.
Собственно, поэтому все мамочки делают справки, а не покупают - ибо им же самим с детками там плавать.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):



Милая, к вопросу о бассейнах. Сегодня спросила у тренера нашего, что в воду добавляют в бассейне для дезинфекции и получила в ответ... "Ничего!" Улыбка

Простая водопроводная вода, которая меняется два раза за день (с полным сливом воды), а вечером все сливается и надраивается.
Собственно, поэтому все мамочки делают справки, а не покупают - ибо им же самим с детками там плавать.



До первой безмозглой мамы. И даже не надо для этого покупать справку. Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу. Я пока запасаюсь ссылками на ближайщие бассейны с озонированием, осенью видно будет.

Кстати, кто-то мне что-то обещал. Или уже не надо модель на фотосессию?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 89 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009