CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила фобию Смех
Читала Стивена Кинга "Сияние" вторую часть. Почитала часо до 12, положила открытую книгу на соседнюю кровать, легла спать. Поворочалась, встала, закрыла книгу. Легла. Еще помучалась. Встала, отнесла книгу в соседнюю комнату, подняла кресло, придавила книжку креслом, спрятала все колюще-режущие предметы, забарикадироваладверь в комнату кроватью. И со спокойной душой легла спать.
Как я смеялась, когда в сериале "Друзья" у одного из парней "Сияние" выпало из морозилки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chilla писал(а):
А на работе, в обед, у них типа общий стол. Ну дед тож торжественно так выкладывает свой сверток, разворачивает...Картина маслом)))
Ну а дальше был скандал)))) Дед чуть не убил бабушку и маму заодно))))

Представляю... Серега, в столовку не пойдем мне жена с собой дала... Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнила. Из-за этого у меня точно фобия развилась. Теперь, прежде чем что-то сказать сыну, я несколько минут думаю, а правильно ли он меня поймет)))

Короче сын 12-ти лет. Мой. Мальчик очень исполнительный. Если его попросить о чем-то - всегда все сделает.
Ну так вот. В его комнате стоит сушилка для белья. Я на нее белье вешаю, а снимаю когда новую партию постираю))
Вот, короче, постирала я белье и вспоминаю, что сушилка занята. Я своему сыну говорю - дорогой, сними, пойди постельное белье, мне надо новое куда-то деть. он с готовностью кивает головой и уходит.
А дело было уже вечером поздним. Я подзабыла чуток вообще про это белье, а когда вспомнила так вообще уже ночь была. Ну, думаю, хорошо что хоть сын снял с сушилки белье. Иду к нему в комнату и вижу. Белье висит на сушилке. Что за фигня. Я в недоумении стою, смотрю на него. Вроде как сказала ребенку все снять и он ведь точно помню пошел это делать. Ну, думаю, фиг его знает. Может забыл, но все равно странно, ибо он никогда ничего не забывает. Поворачиваюсь и вижу, что ребенок спит, а постельного белья у него нет. Еще один ступор)) Стою, смотрю, ничего не понимаю. Ну ладно, думаю, завтра спрошу за каким фигом но постельное белье снял и мне не сказал об этом. Утром спрашиваю. Ты, грю почему не снял белье-то, я ведь тебя вчера попросила! А он мне - все я снял! Ты сказала мне вчера - сними постельное белье и я его снял. Вот( и тычет пальцем на свою кровать))) Тут до меня начало доходить, что он буквально все понял и сделал именно так как понял. Ладно, я посмеялась, объяснила ему, что я просила с сушилки снять белье, а не с кровати.
Дня через три опять та же ситуация. Только тут я уже ему говорю - сынок, сними с сушилки все постельно белье, хорошо? Он кивает головой и бежит исполнять. Часа через два я захожу повесить новую партию и вижу, блин, картину. Белье на сушилке висит!! Только его почему-то там половина. А вторая половина лежит аккуратно рядом на стуле. Я стою и тупо пытаюсь понять - почему мой ребенок в этот-то раз, когда я ему все вроде объяснила, опять ничего не сделал. Зову его. Говорю, ребенок, блин, я тебя просила постельное белье снять с сушилки?? Он грит - да, просила. Я ему- я просила тебя ВСЕ постельное белье снять с сушилки?? Он грит да, и я ВСЕ постельное белье снял! Присматриваюсь...Е-мое. Точно. Он снял ТОЛЬКО постельное белье))))) А полотенца, нижнее белье и прочее и прочее - оставил. Как я ему сказала- так он с сделал в точности. У меня была истерика от смеха. Даж поругать не за что, блин. Сделал именно то, о чем его попросили)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фулюганки! (я насчет шаурмы Ухохочешься!) В кои-то веки сюда зашла, а тут такое! Шок

Cisa писал(а):
...А со мной на море была история...

Буквально на днях сотрудница рассказала, как в прошлом году с ней такая же ситуация произошла, так она крикнуть ничего не могла, сразу вода заливалась в рот, но зато увидела и расслышала, как на берегу одна барышня другой на нее показывает говорит: "ну надо же, и ей это нравится!?" Смех
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плыву по красному морю вдоль рифа, причем на воде слегка штормит, то есть волнами сильно качает, рядом итальянские аквалангисты.Их больше чем рыб.Плыву спокойно и не надеясь ничего интересного увидеть.В какой то момент заворачиваю за риф и чуть ли не упираюсь в рыльце мурены.Ну решила поменять она месторасположение."Очучения" от неожиданности неописуемые.Я дергаюсь +волна кдает на риф, цепляюсь за ветвистый коралл, бантик на труселях развязывается, веревочка цепляется , ноги как понимаете в растопырке, я же плыву, тут еще чувствую ожег...И тут снизу внезапно идет поток пузырей, появляется очередная партия аквалангистов.Не знаю на кого смотрел первый аквалангист, но остальных мурена интересовала мало.....Cool
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнютаКэт
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со мной на днях тоже не очень приятная история приключилась... Сразу замечу, я не замужем (разведена) еду в маршрутке, напротив сел молодой симпатичный мужчина и начал глазки строить. Поулыбается, отвернётся, поулыбается и снова отвернётся… Смущение Ну думаю, поиграем в гляделки, кто кого переглядит. Я в его игру решила поиграть… Так мы ехали минут 20 … моя остановка … я подхожу к двери, а он сидел как раз около неё. Водитель мне дверь открывает, я спускаюсь на ступеньку и цепляюсь каблуком…лечу… незнаю, как это выглядело сверху… вообщем была я попой кверху, на карачках, а маршрутка закрыла дверь и уехала. На остановке хихикали, а я гордо отряхнулась и пошла. А я вот думаю , мужчина из маршрутки подумал что меня околдовал так, что у меня ноги отказали Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Трудно быть ангелом, но надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, ну вы даете......валяюсь под столом Смех Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потащила я подругу как-то через весь город в магазин. Приехали он закрыт, надо ждать час открытия, уговорила подождать. Хожу все рассматриваю. Подруга приходит в истерике. Её рассказ. Ходит она злая на меня по магазину, подходит ко мне, когда я что-то выбирала, и грит мне на ушко "Если ты сейчас не купишь что-нибудь, я тебя убью!". В общем не я это была. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa писал(а):
Потащила я подругу как-то через весь город в магазин. Приехали он закрыт, надо ждать час открытия, уговорила подождать. Хожу все рассматриваю. Подруга приходит в истерике. Её рассказ. Ходит она злая на меня по магазину, подходит ко мне, когда я что-то выбирала, и грит мне на ушко "Если ты сейчас не купишь что-нибудь, я тебя убью!". В общем не я это была. Смех

Cisa, Отлично! Отлично! Отлично! Смех Смех
Класс! Смех
А вот интересно: тот человек сразу что-то купил? Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa Спасибо Улыбка
Бусинка, а ожег от кого? Мерены же вроду кусаются Шок
Это не смешно это моя фобия не смешная, я настолько боюсь всего что находится в воде. В детстве я насмотрелась какого-то полудокументального фильма там акулы, мурены, морские змеи. Боялась настолько, что когда набирала воду в ванну я в ней находиться не могла. И слив открывала только когда выходила их ванной, причем это надо было сделать предельно быстро.
Когда я купаюсь я не купаюсь одна. И никогда не купаюсь ночью, я не вижу. Это наверное плохо так думать, но если я плаваю с кем то, то я произвожу расчет, что в этом случае вероятность того, что кто то меня съест уменьшается на 50%, так у этой гадины будет выбор кого жрать... Поэтому плавать одна я не люблю. Когда я переплывала Десенку папа плыл рядом в лодке, понимая что лодку жрать не будут, я через каждые 5 минут заныривала в воду смотрела по сторонам, никто ли ко мне не подплывает, а расстояние приличное киевляне знают возле московского моста + течение. Я время от времени думаю походить к психологу, но забиваю. Знаю точно, что на красное море в жизни не поеду. Хочу на мертвое. Там никого нет. Кайф. Когда папа с братом плавали на лодке с эхолотом, а я плавала за лодкой я была спокойно, эхолот постоянно докладывал что рыбы тут нет. И тут когда эхолот сообщил, что в 30 метрах есть рыба в лодку с места я впрыгнула так, что морпехи нервно курят в сторонке.
Однажды моей фобии пришлось немного подтвердиться. Проснулась я в 5 утра, понимая, что не засну решила принять ванну. В расслабленном полусонном состоянии лежу в ванной и практически засыпаю и тут из отверстия (фиг его знает как оно называется, но если ванна наполняется туда вода выливается) выпрыгивает громадный черный таракан (я не знаю как они называются, мне говорили, что это какие-то подвальные, но он реально большой сантиметров 5) и плывет энергично ко мне Шок Я кричала так... Родители проснулись, что думал весь остальной дом не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 68 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009