CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusabarsic писал(а):
Девочки, у меня самый главный для меня вопрос - а машину водить нарощенные ногти не мешают никому? Ответьте, пожалуйста!

Машину водить никаких проблем. В вот открывать .... Я когда машину выбираю впервую очередь на ручки обращаю внимание. Не знаю как называются правильно модели ручек-но удобна однозначно та которая как на старом холодильнике-ну как ее назвать правильно не знаю. А вот типа лепесток-особенно на дешевых моделях типа Жигулей-ногти соскальзывают только так-один раз до мяса оторвала.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Linochka
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водить машину без проблем...

для меня самые "ногтеопасные занятия" - это что-нибудь поднимать увесистое или же нажимать кнопки...
тяжковато писать смс но я приспособилась.
а на Коммуникаторе зат - даже стилусом пользоваться не надо Улыбка
_________________
меня просто так, без Хрена - НЕ СОЖРЕШЬ Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже давно всякие неудобные кнопки нажимаю костяшкой указательного пальца, ну типа там допотопных кнопок домофонов на выход, открывашки багажника или слива бачка унитаза Смех
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
я уже давно всякие неудобные кнопки нажимаю костяшкой указательного пальца, ну типа там допотопных кнопок домофонов на выход, открывашки багажника или слива бачка унитаза Смех

Еще кнопочки в лифте и кнопочку "Power" на компе Улыбка На автомате, даже когда ноготь на этом самом указательном почему-то сломается Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот...я по этой самой причине вообще более не наращиваю ногти. У меня слишком много ручной работы и в большинстве своем она срочная, так что мне некогда ногти беречь....
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив на унитазе нажимаю сгибом указательного пальца, а кнопки на телефоне боком большого пальца и настолько привыкла( это за шесть то лет практически беспрерывного ношения ногтей), что и без ногтей( бывает и такое-когда в больнице лежала например месяц) продолжаю жить как будто с ногтями.
ЗЫ:Моя мастер слегла-занемогла!!!! Ай-ай!!!! Печаль Печаль
Только что были весьма печальные переговоры с моим мастером-ситуация такова, что она выбывает из колеи очень и очень надолго.
ИЩУ МАСТЕРА-ВЫСОКОКЛАССНОГО И С РАЗУМНЫМИ ЦЕНАМИ. АКРИЛ. В ГРАНИЦАХ МОСКВЫ НЕ ВАЖНО ГДЕ. НО ЕСЛИ БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину водить, кнопки на клаве нажимать, посуду мыть и прочее мытье домашнее - без проблем.
Очень не люблю кнопки сильно утопленные у бачков и кнопки на старых колонках бензозаправочных.
Полностью ЗА наращивание если свих бог не дал.
А если дал... я думаю там даже мысли о наращивании не взникают.
Сделал коррекцию и 2-4 недели проблем с руками-ногтями нет.

Из того сто делала - начинала с геля на формы, но к исходу 3-4 недель оставалась без одного - двух ногтей всегда.
Теперь делаю гель на типсы у другого мастера. Держались однажды более 7 недель - ни один не отвалился, только перекрашивала лаком (не было возможности сделать коррекцию)

Делаю на дому: 1-раз 1400, коррекция 700 + 70 рэ если отвалился нокоть.

По гелю и его прозрачности в кончике ногтя изолотой пыльки внутри немного скучаю. Т.к. мой новый мастер рисует по лаку.
Клиенток у неё много, в основном цветуЁчки заказывают, а я люблю абстракцию... хотя и цветы у неё тоже рисовала.
Сейчас хожу вот с таким узором.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 мой мастер живет в Беляево (калужско-рижская). Делает любые ногти просто офигенно, когда делаю небольшую длину и невызывающий рисунок - народ не верит что это не свои. Ничего не отслаивается, запиливает хорошо, бугра нет при отрастании, я даже коррекцию не делаю никогда - просто ношу месяц или полтора, потом новые делаю. Обычно делаем гель на типсы, и по гелю какой-нибудь рисунок. За снятие старых и наращивание новых берет 3500. Думаю обычный фрэнч за 3000 сделает. Если вам это подходит - напишите ЛС, сообщу координаты.
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот некоторые наши с ней дизайны, но это далеко не самое лучшее. мы с ней постоянно экспериментируем - за два с лишним года уже чего только не навыдумывали Улыбка









_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, красиво это, безусловно. Но одно дело ногти после наращивания или после корректировки и совсем другое дело перед корректировкой. Я завидую тем, кто регулярно раз в три недели ходит к мастеру и сидит на попе ровно от 1,5-3 часов. При этом мастер не за тридевять земель, а в шаговой доступности и можно себе это удовольствие.
"Одевала" ногти 2 раза и носила мало из-за расстояния между мной и мастером. Очень жалею.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 72 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009