CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Sheridog писал(а):
Интересно, куда воткнёт :

а нынешние знают, что ЭТО?!!!... Шок

Судя по её виду первый раз в жизни видит таку загогулину Ухохочешься!


Вы бы ей еще ЭВМ показали и перфорированные карты! У девчонки просто крыша съехала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что притихли бузатеры Очень счастлив
Посмотрите для поднятия настроя http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас великое переселение....волокем всей семьей диван из одной комнаты в другую, призвали соседа на помощь, внук активно мешается... В самый неподходящий момент(прямо в дверях) дивану вздумалось сложиться....мужиков прихлопнуло по макушкам, мне прижало пальцы, внука дружно прижали диваном к косяку от неожиданности.... Смех дружный писк, визг, мат-перемат....все живы.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издрасьте.
Пошла выносить мусор, пока им трясла в мусоропроводе, внук благополучно повернул замок в двери и закрылся изнутри. Прыгала потом с полчаса под дверью, давала советы куда крутить, чтобы открыл....жизнь кипит...сил нет с этим любознательным, всюду успевает влезть и приложить свои рученки, не успеваю погромы разбирать.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колумбаристы, вы, конечно, можете смеяться, но, похоже я левую ногу свернула качественно. Приехали дочь и зять, меня в травмопункт увозят снимок делать Печаль Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезли меня обратно. ПЕРЕЛОМА НЕТ!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Только очень качественное растяжение голеностопа. Это я сегодня передала дела на работе перед отпуском и решила пешочком дойти от академии до метро Аэропорт. Ровно на полпути, на ровном месте, таааак подвернула ногу, что слезы просто фонтаном ливанули. Как домой доехала, просто не помню. Хотела с дороги позвонить дочке, так мобила разрядилась. Вот я со слезами и такой-то матерью шкандыбала до дома....Дочь сейчас порысила за эластичным бинтом, а я поползу к морозилке за морожеными овощами. Отличный холод, между прочим. Да, в травмопункте порадовали, что болеть будет как минимум месяц. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисовна, не убивайся! Поцелуй Одевай свои босоножки на каблуках... и пусть муж тебя весь день на руках носит. Отлично! И как запомнится!!! Подмигивание
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Борисовна, не убивайся! Поцелуй Одевай свои босоножки на каблуках... Подмигивание

Ииии... вот так:



Отлично! Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Ирис писал(а):

Ииии... вот так:

http://cs4304.vkontakte.ru/u1298275/54099700/x_eaeb7aab.jpg

Отлично! Подмигивание

Это твои, что ли так отплясывали? Как прошло? ты уже стала именоваться долгожданным прозвищем ТЁЩА? Смех

Агась, мои! Улыбка Отлично всё прошло! Отлично! Все вродь довольны. Улыбка Дети щщасливы... Один тока минус - не подрался никто! Ухохочешься! Хотя, могли... Cool
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Ирис писал(а):

Агась, мои! Улыбка Отлично всё прошло! Отлично! Все вродь довольны. Улыбка Дети щщасливы... Один тока минус - не подрался никто! Ухохочешься! Хотя, могли... Cool

Шок Шок Шок
Как это не подрались Вопрос Недоумение Свадьба без драки это нонсенс Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Наталья, ещё раз тебя с почётным званием ТЁЩА Смех Ещё немного и бабкой станеш Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Спасибо, Коль! Поцелуй Драка почти состоялась... Когда подвязку кинули, два другана ТАК в неё вцепились, что их водой разливали... Ухохочешься! И ничего не придумали как кинуть ещё раз. И поймал её совсем другой парень, а не эта бычившаяся парочка. Я прям испугалась, как они глазами сверкали и не отпускали... Шок
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009