CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Залечили котёнка Сомали
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lantra
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. Я была счачтливым обладателем сомалийского котика Сильвер Джека из питомника Скимен. Котика усыпили 23 июня. У котенка рак крови. Как сказали врачи Лейкоз (рак крови) бывает врожденный и вирусный. Дай бог, чтобы это был врожденный, иначе у Любченко Татьяны могут полечь все ее кошки+ все кошки, кот общались с ее питомником. А если это врожденный лейкоз, то онкологи сказали, что мама, папа и все сестры и братья (вся линия) этого котенка должны быть стерелизированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что так случилось, я очень переживала за ребенка, остальные в помете живы и здоровы, сейчас я сдала анализы родителям котика - жду результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Печаль жаль малыша. Желаю родителям, хороших результатов по анализам.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lantra
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что результаты будут отрицательные. Никому не пожелаю пережить, что пережила я...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Somalicats
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 259
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):
Мне очень жаль, что так случилось, я очень переживала за ребенка, остальные в помете живы и здоровы, сейчас я сдала анализы родителям котика - жду результатов.

Очень сочувствую хозяевам. Таня, сообщи, пожалуйста, результаты. Надеюсь они будут хорошими!
Самое главное, чтобы все были здоровенькими!
_________________
Питомник сомалийских кошек "Сомаликана"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно сообщу, очень жалко Сильвер Джека Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alusik
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 16
Откуда: Ventspils

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль Как жаль малыша.Главное ответ анализов.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lantra
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, не могу понять как фотку вставить. Он был таким красавцем! Очень ласковым и понимающим. Всегда всех встречал. Только один раз не вышел, когда приехали его усыплять... Чувствовал видимо...
Сын все время спрашивает- где мой друг Абик(домаш. кличка)? Они были большими друзьями.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Вам и ребенку....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ля"Муррр
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lantra писал(а):

Сын все время спрашивает- где мой друг Абик(домаш. кличка)? Они были большими друзьями.[/img]


Смотря какой возраст у сына? Думаю Скимен должен вам возместить утрату. И новый здоровый котик поселится у Вас в доме уже на долгие годы. Подмигивание
_________________
*Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009