CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 160, 161, 162  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
Лююююдииии!!!!
Кстати, доктора хорошие... Как долго человек может обходится без сна но на хорошем питании Вопрос Вопрос

Лена, я не доктор... Но что-то мало совсем. По-моему, уже на третьи сутки начинаются проблемы с психикой...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, жаль что так мало... Печаль
Ну я надеюсь, что даже с окончательным переездом работы на ночное время (в связи с необходимостью уделять время дневное грекам, дабы оне не затерялись в большом городе) получится урвать часа четыре-пять в сутки Улыбка
В прошлый аврал я больше недели так куролесила Смущение вроде, пока нормальная... Rolling Eyes Или это мне кажется Недоумение Ухохочешься!
Гриша, пожалей Дымусика, ну зачем его пинать и на него садиться... Вопрос На телефон я еще ответить в состоянии Улыбка
Усе... испаряюсь потихоньку... Cool
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием (пАтАмуШта без инета Шок и без времени Шок , но с очередными пробемами Шок Печаль ), но лучше поздно, чем... Конфуз Конфуз Конфуз
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОРОГУЮ СООТЕЧЕСТВЕННИЦУ ЛЕНУ Любовь!


И НАШУ ЛЮБИМУЮ КРЕСТНУЮ ЮЛЮ Любовь !



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас (у "младшенького" конечно же, у кого ж еще! Ну, ты совсем того... ) было подозрение на инородное тело внутри... Делали контрастный рентген, кололи всякую всячину... Все обошлось, вернее "вышло" Смущение . Но кровушки мне этот "ребятеночек" опять подпортил порядочно!!! Недовольство Смех
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, чего сожрать-с съизволили?
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ковырялась я... Конфуз Улыбка Все хорошо, что хорошо кончается. Уколы но-шпы... Шок прожорливому Сивке-Бурке по душе не пришлись. Печаль Это точно. Он ЭТО запомнил. И теперь его кольнуть (чем угодно) - проблема Confused .
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Сегодня мы дежурные. Улыбка

в выходные цвел жасмин, в центре композиции- жук зеленый, необыкновенный. Но не потому что в Кулемске все самое необыкновенное а потому, что оказывается:
Цитата:
Многие жуки обладают радужными, переливчатыми панцирями, отражающими только свет с левой круговой поляризацией. Эти покровы состоят из хитиновых волокон, внедренных в белковую матрицу, и их строение очень походит на геликоидальные структуры, называемые холестерическими жидкими кристаллами. Все молекулы в таком кристалле, лежащие в одной плоскости, ориентированы в определенном направлении, а соседние плоскости слегка повернуты относительно друг друга.

Шок Шок Вот так живешь себе и не замечаешь, рядом не просто вредное и бесполезное насекомое а настоящий "шаблон для производства перестраиваемых оптических диодов". Недовольство Смех

У Рыжика самая светлая пора- мальчик вышел на работу( зарабатывает на путевку). Теперь и на диванчике можно повалятся, и в сумке интститутской порыться, и устроить дневную мстя, с пробегом по уставшему тельцу. Отлично!

мяу всем! Поцелуй Любовь
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы своего мальчика 5-го отправляем в детский лагерь. На 3 недели. Шок (Я решилась на такой эксперимент Шок ). Приучаем к самостоятельности. Правда, лагерь всего в 20км от города. Конфуз Подмигивание

У нас +35. Сходим от жары с ума. Коты нагло лезут под вентилятор и кондиционер. Задирают в ванной комнате дорожку и ложатся на холодную плитку. Недоумение Аппетит пропал, клюют как птички Очень счастлив , но воду пьют как кони Очень счастлив .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, мое сокровище впервые отправилось в лагерь в 9-ом классе(сам выйграл путевку на олимпиаде). Не передать словами как мы тряслись и как я переживала. Шок Шок А ему там было хорошо. Улыбка Фильм привез- Отлично! Фотошоп изучил в совершенстве- Отлично! Друзей приобрел- Отлично! И вообще, объявил, что впервые был тем кем является на самом деле. Шок Недоумение Смех
Так что не переживай, им там ОЧЕНЬ ХОРОШО! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики Улыбка
Там-тара-рамммм...... фанфары.....все затаили дыхание..... и в торжественной тишине........ девочки и мальчики. у меня вчера был ОЧЕНЬ важный день в моей жизни- я получила гражданство США Отлично! Отлично! Отлично!
Это вам виртуально от меня Конфуз Поцелуй

З.Ы. всех-вех-всех малышовцев поздравляю с датами (у кого что было Любовь ) Отлично! Отлично!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 109 из 162
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009