CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Контактные линзы. Проблемы с глазами.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терапевт приезжала. Выписала больничный. Отлично! Ставит мне аденовирусную инфекцию Шок под вопросом. К окулисту повезут завтра. Заодно и очки подберут. Очков в доме нет потому что сломались, а новые так и не сделала. Покраснение вроде потихоньку спадает. И неприятных ощущений меньше-рези нет, только немного болит веко. Линзы я обожаю. Никогда никакого дискомфорта не испытывала и носила с удовольствием. Если врач разрешит-буду носить дальше.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34, выздоравливайте. Правильно, что обратились ко врачу, а не занимались самолечением!
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Re: Сильно натерла глаз. Ответить с цитатой

Revsoteya писал(а):
Всё очень просто - надеваете очки и идёте к доктору. Как человек со слабым зрением, не могу поверить, что в доме нет очков.


У меня зрение -11/-10,5, очков нет. Врач в ужасе, говорит, так нельзя, линзы надо снимать вечером, после работы.
После рождения дочери купила очки, чтоб вставать к ней ночами. Так вот, я в очках с такими мощными линзами ТАК выгляжу, что носить их меня не заставит никто! И никакая оправа не спасает.

Людмила 34, выздоравливайте! Я Вас прекрасно понимаю, мне такой же диагноз ставили.
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как обожгла руку, пытаясь вслепую сварить суп Шок -рванула в Линзмастер. Ближайший оказался в Филионе. Приехала мамуля и под ручку отвезла меня туда. По поводу покраснения-сильная аллергия. Кларитин, линзы пока не носить и ..... поменять работу. Ибо аллергия оттуда. Работаю в полуподвальном пыльном помещении, без окон и проветривания, а на втором этаже-фармацевтическое производство. Зрение у меня -9 - левый и - 12 правый. Глазное дно в норме( насколько оно может быть в норме при таком зрении). Очки на месте смогли подобрать только - 6- пока хватит, а потом закажу то что мне действительно подобрали. Но цены там!!!!! Жесть!!!! Я взяла самые дешевые из имеющихся в наличии- 6700!!!
Шок Печаль Недоумение То что они называют - вторые очки бесплатно-это всего навсего скидка 2000 при покупке следующей пары очков. А учитывая их цены-это очень назначительная скидка и уж ни как вторую пару на них не купить. В общем если бы не безвыходная ситуация-я бы туда не пошла. "Правильные" очки у них заказывать не буду. А ко врачу завтра пойду, что бы продлили или закрыли больничный
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реклама этого Линзмастера по всем каналам... Вторые очки бесплатно....Везде жулье....Недобросовестная реклама...
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
А реклама этого Линзмастера по всем каналам... Вторые очки бесплатно....Везде жулье....Недобросовестная реклама...


Наличие такой рекламы говорит лишь о том, что денег у них на нее море. Опять же, во всех этих акциях, что они проводят, есть свои НО, вторая оправа будет не дороже определенной суммы, а первая должна быть не дешевле какой-то суммы. Проработав в автосалоне 3 года своей жизни, могу сказать, что все эти акции себя окупают на все 10000000%. Все подарки давно заложены в стоимость того, что ты должен купить, что бы их получить, да еще и с накруткой. Т.ч. продавец в накладе не останется никогда. Подмигивание
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас модер сделает больно за офф-но я все таки скажу-забыла написать, что скидка 2000 в Линзмастере действительна всего месяц с момента первой покупки. Я сначала вообще ничего не хотела покупать-ну ни к чему брать очки за почти 7 тыс, зная что носить их будешь минимум. И попросила продавца мне отдать квиточек с данными обследования. Фиг вам. Отдадут если только закажу у них очки. Но мамуля настояла и купила мне эти злосчастные очки. На мой взгляд это просто непорядочно-все равно что мне врач в поликлинике выпишет лекарство, а рецепт отдаст только в том случае, если я куплю его в аптеке, которую он укажет. Бред.
Все, больше не офтоплю-хотя темка про мед обслуживание хорошее и не очень была бы к месту.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisolda писал(а):
Szima писал(а):
А реклама этого Линзмастера по всем каналам... Вторые очки бесплатно....Везде жулье....Недобросовестная реклама...


Наличие такой рекламы говорит лишь о том, что денег у них на нее море. Опять же, во всех этих акциях, что они проводят, есть свои НО, вторая оправа будет не дороже определенной суммы, а первая должна быть не дешевле какой-то суммы. Проработав в автосалоне 3 года своей жизни, могу сказать, что все эти акции себя окупают на все 10000000%. Все подарки давно заложены в стоимость того, что ты должен купить, что бы их получить, да еще и с накруткой. Т.ч. продавец в накладе не останется никогда. Подмигивание

Про вторую оправу не знаю, а первую как я уже писала-взяла самую дешевую-претензий по стоимости у магазина не возникло.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Про вторую оправу не знаю, а первую как я уже писала-взяла самую дешевую-претензий по стоимости у магазина не возникло.

А если бы купили первую не дешевле, например, 1500 рублей, тогда получили бы в "подарок" вторую, но не дороже 500 рублей, к примеру. Подмигивание
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня минус небольшой, но после идеального зрения разница чуствуется. Сразу пыталась ходить в линзах (купила годовые), в первый день через 3-4 часа в глазах дым, ничего не вижу, после пары попыток заказала очередь к врачу. В результате аллергия на линзы, или, правельнее сказать, на инородное тело, купила каждодневные, в них могу выдержать 7-9 хасов, одеваю на торжества и праздники... Надеюсь как нибудь сделать операцию....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 21 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009