CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще через год у меня были кубики пресса

ой, Бурмания......я тож хочу кубики.....заверните мне немного, плиз Конфуз Ухохочешься!
эх-эх-эх, хочу красивое тело (кода ж я начну с гантельками мучаться? Недоумение Rolling Eyes )
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто хочу быть тоньше по объёмам и твёрдой, и слегка с рельефом, и чтоб по стулу не растекалось и в складки не складывалось,
чтобы в любой позе и любой одежде не выпирало ни одного лишнего миллиметрика Конфуз
мне надоело упрашивать купить гантели
так что в выходные я их куплю сама и привезу домой на своих двоих Смущение
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lissy
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь пробовал вакуумные тренажеры?
Я тут соблазнилась на приятную цену (20 занятий=1000руб), близость к работе и хорошие отзывы.

Может, опыт у кого реальный есть?
Если они реально действуют, у меня есть шанс уменьшить низ свой "груши"... Эх, мечты, мечты........... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в фитнес клубе скоро открывается косметологи с таким массажором. Реклама конечно супер, хочу тоже попробывать Подмигивание Потом напишу...
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я просто хочу быть тоньше по объёмам и твёрдой, и слегка с рельефом, и чтоб по стулу не растекалось и в складки не складывалось,
чтобы в любой позе и любой одежде не выпирало ни одного лишнего миллиметрика

аналогично Cool
З.Ы. до меня мои гантельки так и не доехали Печаль
З.Ы.Ы....... а кто-то (не будем показывать пальцем).....обещал выложить комплекс упражнений.......с гантельками......и для пресса, чтоб "кубики" были Cool
З.Ы.Ы.Ы. начала делать "кубики"- перед сном, лежа в постели (с удивленной кошкой на животе, которая вцепляется всеми когтями шоб не упасть, но поста своего не покидает), сокращаю мыжцы пресса (100 раз) Смущение .....потом постараюсь поактивнее......надо задушить жабу и перезаказать гантельки те Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж не до упражнений мне... могу вам мое любимое дыхание дать, для уменьшения живота
Цитата:
Медленно и равномерно выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух (губы в трубочку);
- быстро и агрессивно вдохнуть через нос;
- резко выдохнуть весь воздух через рот, как можно ниже опуская диафрагму;
- закрыть рот, задержать дыхание и втянуть живот, считая мысленно до 10. Наклонить вперед голову, подтягивая вверх желудок. Представь, как органы брюшной области буквально засовываются под ребра;
- расслабься и вдохни, почувствуй, как воздух врывается в твои легкие. На этапе выдоха и втянутого живота добавь "незаметные" упражнения руками или ногами. Годится эта дыхательная схема и при ходьбе

_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания, спасиб, но мы трепетно бум ждать упражнения Конфуз Смущение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Вес мой стоит, ну или снижается совсем чуть-чуть, не знаю, но то, что не растёт - это точно!
Как у кого успехи?
Бурмания, у меня опять начала болеть спина...
Вобщем, я бы хотела чтобы ты подскзала мне эффективные упры на растяжку спины... Конфуз Смущение если можно Смущение Поцелуй
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее при остеохондрозе асана кобра. Из лежачего положения, упор на руки, они возле груди, поднимаем корпу, главное, лобковую кость не отрывать и опустить плечи, руки могут быть согнутыми! Потом асана кошка, прогибаемся головой вверх на вдохе и на выдохе прогибаемся головой вниз,спина при этом дугой вверх. Также дандасана. Сидим, ноги вытянуты, руки возле бедер на полу. Обсолютна прямая спина.грудь немного вперед, смотрим прямо. Бедра чуть напряжены, прямые колени. Это самая лучшая асана, для убирания болей в спине. Делать каждый день по 5 минут минимум и следить, чтобы спина не сгибалась! Ещещ тандасана. Стоим, пятки и носки вместе, руки опущены, пальцы направлены вниз, а макушка тянется в небо. Улучшает осанку. Хватит на первое время Подмигивание Но не забудь рамяться. Голову тянем назад, потом вперед и к ушам, без резких рывков. Потом повороты головой. Движения плечами. Потом руки за спиной в замок и наклониться. Повращать руками, кистями. Наклоны назад, вперед, в стороны.Повращать бедрами. Повставать на носки. Это разминка сверху вниз, можно наоборот Улыбка . Потом желательно дыхательные упр. Потом асаны.Вконце савасана минут 10. Расслабляем мысленно все тело и лежим, наблюдаем за дыханием. Обязательно подушку под голову и пояснитцу, если прогиб. Вот и все. Где-то мин 30-40 займет.
Также пилатес, можно в др день. Так как надо укреплять пресс, иначе и спина не пройдет!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики Улыбка
Там-тара-рамммм...... фанфары.....все затаили дыхание..... и в торжественной тишине........ девочки и мальчики. у меня вчера был ОЧЕНЬ важный день в моей жизни- я получила гражданство США Отлично! Отлично! Отлично!
Это вам виртуально от меня Конфуз Поцелуй

_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 118 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009