CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Revsoteya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 151
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс Улыбка

Последний раз редактировалось: Revsoteya (03 Июл, Пт, 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Revsoteya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 151
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Я ем всё, что захочу, макароны с сыром, о ужОс! и пр. вкусности, и у меня идет война за каждые 500 гр. веса в сторону увеличения, т.к. стоит мне пропустить 1 ужин, и - 500 гр. - 1 кг. веса.

Моя старшая лупасит как не в себя сладкое, плюшки, печенье, варенье, картошку фри, а тощая, простите, как глиста. Я ей говорю "что ты это ешь, привыкнешь, растолстеешь потом". А она уверена, что не растолстеет. Я в её годы тоже так считала, ела что угодно и когда угодно и не поправлялась, даже одежду трудно было купить - всё велико было. Но стоило родить - сразу +20кг, после второго ребёнка ещё столько же. Кто бы мне в юности сказал, что так будет - ни за что бы не поверила.
_________________
"И гуляют кошки, кошки
Там, где темные дорожки.
По себе гуляют сами,
Темноту сверля усами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revsoteya писал(а):
А она уверена, что не растолстеет. Я в её годы тоже так считала, ела что угодно и когда угодно и не поправлялась, даже одежду трудно было купить - всё велико было. Но стоило родить - сразу +20кг, после второго ребёнка ещё столько же. Кто бы мне в юности сказал, что так будет - ни за что бы не поверила.


Ухохочешься! Неее, не мой случай. Я всё-таки не девочка 20 лет. Вес держится на одном уровне с 2000 года +/- пара кг.
У меня сестрица двоюродная такая же как я - троих родила, а мясо так и не наросло. Да и братцу моему 45, а он только в ширь раздаваться стал, а то ходил узник Бухенвальда. Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так девчонки, я говорила про наследственность, а не про обмен веществ, который не передается по наследству...
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания писал(а):
Ну так девчонки, я говорила про наследственность, а не про обмен веществ, который не передается по наследству...


Почитайте внимательно мои посты.

Бурмания, если я не ошибаюсь, то у вас нет специализированного образования, чтобы можно было делать столь категорические заявления на основании только собственного опыта.

Такими заявлениями вы можете обидеть ни одного человека. Такие заявления можно делать только на основании статистической выборки, в которой должны участвовать не менее 100 человек одинакового возраста и пр. показателей, в противном случае это - ваше собественное мнение.

Читайте научную мед. литературу, желательно для студентов медицинских ВУЗов.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого я обидеть не хотела, если обидела,простите плиз Любовь
Saulele, во-первых, очень вам завидую, у вас нет проблемы с похудением. Во-вторых, я читаю не только мед. литературу в больших колличествах, но и работы известных диетологов и эндокринологов, плюс в моей семье все врачи. Но я высказываю СВОЕ мнение и никого не призываю брать его за аксиому. Подмигивание Девочки, какая разница, генетическая предрасположенность или еще какая, если вы не можете похудеть, при этом нормально питаясь и будучи активными, вам надо к врачу!
Если у вас есть специальное образование, очень интересно ваше мнение. Если нет, то ваше мнение только на вашем опыте. Кстати у моей подруги были похожие проблемы, она была худой, очень. Эндокринолог ей очень помог, она сдавала анализы на гормоны, потом пила таблетки, которые ей прописали. Сейчас она не худая и не полная, то что надо. Кстати в семье у нее тоже в основном полнуе, просто у нее был дисбаланс в гормонах.
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания писал(а):
Кстати у моей подруги были похожие проблемы, она была худой, очень. Эндокринолог ей очень помог, она сдавала анализы на гормоны, потом пила таблетки, которые ей прописали. Сейчас она не худая и не полная, то что надо. Кстати в семье у нее тоже в основном полнуе, просто у нее был дисбаланс в гормонах.


У меня не проблемы, но есть большие нагрузки, иногда не позволяющие регулярно питаться + нервные нагрузки.

Если в течение 2-х месяцев я не нервничаю + ем раз 7-8 в день, то я поправляюсь до своих нормальных 55-56 кг Смех.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда совсем хорошо, хотя стресс тяжело исключить из жизни, так же как и нагрузки. Просто помню, вы писали, что хотите поправиться, поэтому я так и решила...
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания писал(а):
Тогда совсем хорошо, хотя стресс тяжело исключить из жизни, так же как и нагрузки. Просто помню, вы писали, что хотите поправиться, поэтому я так и решила...


Ухохочешься! Хочу. Я поправилась единственный раз в своей жизни: я 3 месяца жила в маленьком итальянском городке (8 тыс. жителей), у меня было регулярное питание как на убой 3 раза в день. И почти полное отсутствие физической активности: прогулки по 30 минут даже быстрым шагом утром и вечером не спасали. А так весь день почти пузом к верху на террасе. Но за 3 месяца было полное отсутствие нервических нагрузок, вела полностью растительный образ жизни. ыыыы, если бы не работа Смех ....
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обычно поправляемся мы не равномерно...обычно появляются проблемные зоны Печаль А равномерно поправится от еды почти не возможно. Думаю надо усиленное питание и нагрузка в тренажорке, без аэробной. Больше белка, тогда будет рельефная мыш масса.
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 120 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009