CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Картошечки с жареной курочкой или гречневой кашки с маслицем и с котлетками. О! Цэ дiло!!! Очень счастлив


А еще и макароны с сыром Показать язык
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще и макароны с сыром Показать язык

ПоШто дразниСься, пИразитка эдакая Недовольство Поймаю, таки изъем начисто Показать язык
Отдавай сейчас же мои макарошики с сыром (топаю грозно ногой)!!! Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Отдавай сейчас же мои макарошики с сыром (топаю грозно ногой)!!! Смех


Ухохочешься! Могу только ватрушками с творогом поделиться Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
LEI писал(а):
Картошечки с жареной курочкой или гречневой кашки с маслицем и с котлетками. О! Цэ дiло!!! Очень счастлив


А еще и макароны с сыром Показать язык


Макароны с соусом карбонара сытнее. После них ни спать, ни работать, ни жить не хочется. Хочется только отвалиться на диване, гладить объевшееся пузо и щурить глазки, издавая несколько звуков, типа аааа, оооо и ммммм.
Рецепт думаю знаешь. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Макароны с соусом карбонара сытнее. После них ни спать, ни работать, ни жить не хочется. Хочется только отвалиться на диване, гладить объевшееся пузо и щурить глазки, издавая несколько звуков, типа аааа, оооо и ммммм.
Рецепт думаю знаешь. Подмигивание


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Меня муж скоро со страстью к макаронным изделиям из дома выгонит: у меня вес на месте, а у него растет Смех Смех

Я после почти всех блюд из пасты потом отваливаюсь на диван как хомяк и только глажу пузо Rolling Eyes

Ну люблю я вкусно и сытно поесть. Жутко не люблю диеты, когда сидела после 3-х месяцев в Италии, то была злая Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жутко не люблю диеты, когда сидела после 3-х месяцев в Италии, то была злая Конфуз

Просто анекдот Ухохочешься! Saulele и... диииееетааа Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
До слёз довела, ухохотаться насмерь можно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Просто анекдот Ухохочешься! Saulele и... диииееетааа Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
До слёз довела, ухохотаться насмерь можно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ага, было дело. Это я уже писала, когда я единственный раз в жизни поправилась, но поправилась уж очень сильно, вот и сбрасывала 4 кг, правда, вместо 4-х, я сбросила 10. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele, побереги себя, не поддавайся на диетический развод Подмигивание А то в сушёного комарика превратиться запросто Шок
Лопай всё, что пожелаешь, а активная жизнь и работа отнимут лишнее Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):

Я после почти всех блюд из пасты потом отваливаюсь на диван как хомяк и только глажу пузо Rolling Eyes

Ну люблю я вкусно и сытно поесть. Жутко не люблю диеты, когда сидела после 3-х месяцев в Италии, то была злая Конфуз


Хошь еще вкусняшку подкину? Не макароны, но около того. Хингали. Их вариаций масса, я люблю только один.
Тесто как на пельмени. Шарики раскатываем в лепешки и режем на ромбы или квадраты. Слегка подсушиваем.
Варим мясо. В идеале хорошую баранину, но и говядина тоже хорошо. Мясо кладем в холодную воду, доводим до кипения, со специями - лаврушка, зубчик чеснока, перец горошком и прочие вкусные тебе специи.
Потом из мяса делаем фарш на мясорубке или просто мелко режем, смешиваем с обжаренным лучком. Масла должно быть минимум, только для золочения лука и пропитки фарша. По ощущениям фарш с луком получается чуть суше, чем хотелось бы. Добавляем еще специй по вкусу. И/или зелени свежей, как нра.
В бульоне отвариваем тесто.
В мисочке смешиваем сметану, мелко порезанную вкусную тебе зелень (я за укроп) и выдавливаем 2-3 зубчика чеснока. Чуть соли.
Теперь на тарелку кладем ложку фарша, три-четрые листика вареного теста и поливаем соусом.
В такую собачью погоду, как сейчас, с водочкой - Отлично! .
Из-за стола отползаешь.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот жареной свининки с картофельным пюре и зелёным салатиком нахряпалась Отлично!
КрОсОтаааа Отлично! Очень счастлив
И фиг, что сделается Показать язык
Завтра подъем в 5:50, пробежечка по дому с пылесосом и влажной тряпкой, принятие прохладного душика (не взирая на насморк). Чашечка кофе. Кормление хвостатых, и в 7:30 бегом из дома. Надо забежать покормить подвальных хвостов и далее до метро 10 мин быстрым (почти бегом) шагом Подмигивание В 7:50 я должна уже ехать в сторону работы Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 122 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009