CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша супер!!! Любовь Просто гранд кокет!!!!! Отлично! Любовь
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Никуша супер!!! Любовь Просто гранд кокет!!!!! Отлично! Любовь
не пойму, неужель они в 2 годика уже понимают всякие там половые интересы)))
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
не пойму, неужель они в 2 годика уже понимают всякие там половые интересы)))


Я думаю, не половые (в смысле если подразумевать сексуальные..есть же еще интерес непохожести полов), но интересы наверняка.

Ну а в раннем детском садике (4-5) точно были симпатии. Но смазанные. У меня что то смутно припоминается.

А сунульку - я его забирала - одна девочка в детском садике прижала к дереву и целовала. Он был не то что бы воодушевлен (Машка пристала), но в целом не против (ну пусть целует).
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне особенно первая фотка Ники понравилась - Анька, когда надевает красивое платье, делает такое же довольное лицо Очень счастлив ну и море, конечно, мечта...

А мы все на даче, да на даче, тоже покажемся немного



сама садик я садила... Улыбка


_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас карапузики уже большие! Поцелуй А мы пока под кличками Кешью, Креветка, Виноградина... Конфуз


Ника М писал(а):
Felix007 эххх, всем бы такую бабушку! Очень счастлив А то мои шипят и пляваются на слинги, грят "она у тебя оттудова когда-нибудь выпадет". А я огрызаюсь "вашими молитвами". УУУУУ достали, сил нету!


Обломалась мне "слинга" эта... Печаль Дочка сказала, что ребёнку там неудобно. Confused Но эта штука и правда какого-то странного фасона. Наверное, всё-таки не слинг... Недоумение
А малыш - просто гиппопотамчик какой-то попался! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Какие у вас карапузики уже большие! Поцелуй А мы пока под кличками Кешью, Креветка, Виноградина... Конфуз


мы свою червячком кличем Смех

Felix007 писал(а):

Дочка сказала, что ребёнку там неудобно. Confused


как правило, когда мама говорит, что ребенку "там неудобно", выясняется, что она "просто не умела их готовить" Очень счастлив В смысле не так надевала.
Так что, может выложите фото Вашего чуда сюда, посмотрим, что за зверь, скажем, чего с ним делать. Здесь много опытных слингомам Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу, первая фотка ващще супер Улыбка красотка!
Баюн, как самозабвенно поливает цветочки дочура! Класс! Будущий садовод Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):


как правило, когда мама говорит, что ребенку "там неудобно", выясняется, что она "просто не умела их готовить" Очень счастлив В смысле не так надевала.
Так что, может выложите фото Вашего чуда сюда, посмотрим, что за зверь, скажем, чего с ним делать. Здесь много опытных слингомам Подмигивание








Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Felix007, эт не слинг у вас, это сумка премакс
по отзывам очевидцев, она годится разве что для того, чтоб подросшего ребёнка на бедре таскать, да и то не у всех получается Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Confused Очень жаль... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 128 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009