CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

4-5 июля Москва АССОЛЮКС
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 11:05    Заголовок сообщения: 4-5 июля Москва АССОЛЮКС Ответить с цитатой

SEMINAR SHOW 4-5 ИЮЛЯ 2009: ВЫСТАВКА КОШЕК СЕМИНАР-ШОУ

Тема выставки - 4 июля - День независимости США.

Выставка АССОЛЮКСА 'Семинар- Шоу' - 6 рингов по всем породам (Специальная учебная выставка ) для владельцев, заводчиков, клерков, экспертов, региональных агентов, клубных лидеров, шоу-менеджеров АССОЛЮКСА
Эксперты: определятся позже. Выставка учебная - в том смысле, что наряду с опытными судьями экспертизу проводят молодые, неопытные эксперты и стажеры. Возможен дополнительный хэндлинг кошек учащимися судьями и кандидатами. Все оценки действительны для присвоения титулов. Финалисты получат красивые розетки.

Внимание! При заполнении заявки указывать ваш реальный титул на сегодня, а не тот, за который вы боретесь. Если кошка не имеет титула – указывать OPN, если кошка Чемпион – так и указывать CH, и т. д.

Рекламы и продажи нет, зрителей нет! Продавцов котят просим не звонить. Экспертиза котят - только в возрасте от 3 до 7 месяцев (выигрывают титулы чемпиона и Интерчемпиона)!
Приглашаем как опытных заводчиков, так и новичков. Особое приглашение для заводчиков - председателей клубов и/или экспертов любых систем. Непредвзятая экспертиза без поблажек и придирок гарантируется! Наше кредо: мы любим одинаково кошек всех пород, и судим кошек, а не владельцев.

Принимаются только оплаченные заявки. В день выставки оплата не принимается. В случае отказа владельца от участия в выставке взносы не возвращаются и не переносятся, так как они расходуются на проведение выставки. Прием заявок оканчивается за неделю до выставки.

Выставка - в ринговом формате, без выдачи дипломов и без описаний. Экперты описывают кошек устно, по окончании экспертизы можно задать им вопросы. На титулы будут выданы титульные сертификаты через 3-4 недели после выставки. Участники выставки могут забрать свои титульные сертификаты, выигранные на предыдущей выставке.

assolux@mail.ru
Желающие вступить в нашу Программу обучения клерков и экспертов должны заполнить анкету и оплатить 200 р. вступительный взнос.

Принимаем заявки от экспертов других систем, желающих быть включенными в список утвержденных экспертов-гостей АССОЛЮКСа, на которых не будет распространяться требование обязательной квоты.

Эксперты других систем могут принять участие в семинаре с целью получения навыка судейства в ринговом формате (потом вам будет проще судить, когда вас пригласят в качестве гостей на АССОЛЮКС или выставки других ринговых систем!). Все действующие эксперты любых систем или клубов - ваше участие приветствуется.

ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ с 6 по 10 июля пройдут пятидневные
УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Подробности окурсах здесь:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6124211#6124211

www.assolux.org assolux@mail.ru
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.


Последний раз редактировалось: assolux (06 Июн, Сб, 2009 12:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonrisa Gata
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольге Сергеевне и другим организаторам выставки большое спасибо! Выставка еще не закончена, но положительных эмоций уже очень много. Теплая, дружеская, домашняя атмосфера... Бесподобные, красивенные розетки-респект и благодарность! Такую красоту сделать - уже достойно восхищения! Поклон. Всем удачи завтра!
_________________
И это пройдёт...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
myrzyaka
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огроное спасибо всем организаторам, особено Ольге Сергеевне и всем участникам за теплую дружескую атмосферу, за то удовольствие которое мы получили от выставки и от общения со всеми. Экспертам большое спасибо за оценки!!!
Мы с удовольствием будем ходить на ваши выставки, очень и очень понравилось!!! А розеточки, вообще нет слов!!! Поцелуй
_________________
Кошка приносит в дом душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рича
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ С УСПЕШНО ПРОВЕДЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ!
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО ЭКСПЕРТАМ ЗА ЧЁТКОЕ СУДЕЙСТВО!
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ТЕПЛОТУ И СЕРДЕЧНОСТЬ!!!
СПАСИБО ЗА ТО УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ! Отлично!
Любовь ДВА ДНЯ ПРОЛЕТЕЛИ НЕЗАМЕТНО! Очень счастлив А РОЗЕТКИ - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁМ ЕЩЕ!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheridan
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринг Ольги Боэм




_________________
Никакой рай не будет раем, если там не встретят меня мои кошки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridan
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Никакой рай не будет раем, если там не встретят меня мои кошки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridan
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Никакой рай не будет раем, если там не встретят меня мои кошки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridan
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Никакой рай не будет раем, если там не встретят меня мои кошки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridan
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринг Дэвида Боэм




_________________
Никакой рай не будет раем, если там не встретят меня мои кошки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridan
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Никакой рай не будет раем, если там не встретят меня мои кошки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009