CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Залечили котёнка Сомали
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmony9 писал(а):
Может хотя бы "любые проблемы со здоровьем в течение 7 дней оплачивает заводчик"? а еще лучше бы предоставлять анализы о состоянии здоровья..


Harmony9, Вы же сами выступили в роли продавца больного котенка. Так или иначе, для себя Вы нашли аргументы, оправдывающие эту продажу. Не отказывайте и заводчику в этой способности: он тоже мог их найти. В том числе и такие же точно, как Ваши.

Вы Галине расходы оплатили? Анализы, дающие четкую картину состоянии здоровья котенка предоставили? Нет. Вот и заводчик - нет.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harmony9
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы все грубые. фу ((

лишь бы нагрубить.. вы думаете это что-нибудь изменит? или вам просто так комфортнее??... эх...

Видимо больше мне нет смысла тут что-то вам писать, я все и так сказала что есть, дальше сами смотрите, кому верить, кому нет.
я просто устала слушать грубости от вас не за что не про что... (

а насчет моей кошки, эти вирусы как я поняла неизлечимы. и если не дай бог.... зачем мне знать? чтобы каждый день смотреть на нее, думая что это скоро....
ох, даже не буду думать..

а всем, кто так зло отвечает... последний вопрос... вы уверены, что любите хотя бы кошек?? разве человек в котором есть любовь может быть таким злым?....

Любите кошек, людей, не болейте и .. будьте честными ) Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.... грубостей-то вы еще не услышали... Экая вы чувствительная, если за грубости слово "живые бабки" посчитали...

нельзя таким парниковым личностям в профи-форумы ходить... у нас могут и "зеленым тошнотиком" назвать... вдруг психика не выдержит?

В этой теме, реально говорить не о чем. Котенок погиб.. ему уже ничем не поможешь (может надо было на форум выходить, пока он еще жив? и просить помощи и совета, а не кидаться гнилыми помидорами, когда сам не справился?)...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хармони! если бы вы назвали хоть ОДНО название неизвестного вируса, от которого лечили котенка, хоть ОДНО название болезни от которого котенок умер, то к вам отнеслись бы более серьезно.

если вот меня спросят, а вот какого хрена у меня в питомнике умер котенок? так я предоставлю описание вскрытия на двух листах и еще несколько листов анализов, что остальные кошки чисты, как это сделала заводчица кота, а вы только и мямлите, что об каких-то анализах, о каких-то вирусах, а том, что за анализами ехать дорого, и фу-фу-фу, какие все грубые.

котенка жалко до слез, вас нет.
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):

Лимфосаркома (лимфома) может быть как проявлением вирусного заболевания (вирус лейкемии либо вирус иммунодефицита), так и просто невирусной злокачественной опухолью, обусловленной недостатком противоопухолевого иммунитета. Последнее может быть как генетическим, так и случайным.

Ничего не поняла. Один говорит этиология возникновения раковых клеток не установлена, Вы утверждаете, что установлена и это вирус.


Последний раз редактировалось: Линс (08 Июл, Ср, 2009 08:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в теме конечно много дури пишется - но форумчане - хотя бы читайте внимательнее, то что пишут уважаемые люди (Gwendolin, например. Она тоже врач и паталогоанатом). В ее посте все слова значимы и продуманы. И они вполне реальны в том числе по этой ситуации, как она нам известна.

В теме грамотных крайне мало. Много эмоциональных, агрессивных, иногда...ммм...хитрожопых (простите - у меня нет других слов на некоторые посты), а грамотных нет.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmony9,
ВЫ много тратите времени на писанину, лучше возьмите тайм-аут и заберите анализы. есть факс, сканер, наконец.

ВЫЛОЖИТЕ АНАЛИЗЫ на форуме , начиная с самых первых, далее последовательно - какие вирусы? чем лечили? здесь люди грамотные, разберуться, и не только чтобы оправдать кого-то, а решить главный вопрос, залечили или действительно рак.
возможно, анализ лечения убережет кого-то от новых ошибок...
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
читайте внимательнее, то что пишут уважаемые люди (Gwendolin, например. Она тоже врач и паталогоанатом). В ее посте все слова значимы и продуманы. И они вполне реальны в том числе по этой ситуации, как она нам известна.
.

Спасибо за пояснения, а то очень трудно ориентироваться в море выложенной информации, а разобраться хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
Harmony9,
ВЫ много тратите времени на писанину, лучше возьмите тайм-аут и заберите анализы. есть факс, сканер, наконец.

ВЫЛОЖИТЕ АНАЛИЗЫ на форуме , начиная с самых первых, далее последовательно - какие вирусы? чем лечили? здесь люди грамотные, разберуться, и не только чтобы оправдать кого-то, а решить главный вопрос, залечили или действительно рак.
возможно, анализ лечения убережет кого-то от новых ошибок...


А по-моему девушке совершенно не важно знать истинную причину смерти ребенка. Сканы анализов, заключение вскрытия ей вывешивать не хочется (кстати, не хочет вывесить здесь, могла бы переслать все эти данные заводчику малыша, так сказать для ознакомления).
Кошку свою, оставшуюся любимицу обследовать после "вирусного" заболевания не хочет.
Ларчик всей этой истории открывается просто - кому-то понадобилось облить грязью заводчика. Получилось.....ценой жизни маленького пушистого ребенка. Продолжения уже не нужно. Вывод девушки - ВСЕ заводчики сволочи бездушные, а питомники кишат заразой.
Жалко малыша, что попал в руки, не готовые и не желающие решать проблемы.
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Zosya (07 Июл, Вт, 2009 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
_________________
Никогда не говори "никогда"


Последний раз редактировалось: MASK (07 Июл, Вт, 2009 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 18 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009