CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Снять квартиру с кошками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
В связи с тем, что ванная у меня акрил (у людей в основной массе эмаль), хочется узнать из какого материала у Вас ванна и как давно Вы пользуетесь этим Санитарным. А то мне и хочется и очень сильно покалывает. На съемной квартире я б тоже не решилась на эксперименты. Недоумение


Милая, я в виду дикой аллергии на Доместос и пр. хлорсодержащие, купила Комет жидкий + Эковер - ванна чище, чем с доместосом Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
+ Эковер


Я не поняла этого направления химиии. Был порошок, кондиционер, чистящее ср-во для ванной, от извести, для туалета и масло для пола. Никакого волшебства. Ну разве что теперь любой порошок, не Эковер мне сильно пахнет отдушками и это дико раздражает (кстати, я в общественном транспорте или в людных местах, всегда цифрю людей, стирающий куртки-пуховики в порошке......в каком-то вонючем порошке, пока не знаю названия и поэтому очень сильно боюсь экспериментировать в принципе). Закончу вот пачку (или выкину Конфуз ) и снова куплю Эковеровский.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так - квартиры не сдают с животными, только если халупки такие. Зато дома - почти все, причем начинка в них, как правило, не чета российской. И почему-то не боятся хозяева, берут залог за 2 месяца в любом случае.

В последний раз нам чудный хозяин попался, все чинит своими работниками, что нужно поставить, тоже работа бесплатно. Но! его не убедить даже ручки на двери поставить нормальные за его счет, ни о какой стир.машинке он и слышать не хочет (я на него зла за это ужасно, покупать машинку и потом куда ее девать, если уезжать из страны Вопрос ) - все потому, что он специально строил дома на сдачу. Обычно сдают дома немного по иным причинам, так что все приличнее и за эти же деньги можно больше получить в плане оборудования.

Соседи уже смирились с его причудами и ставят за свой счет дополнительные вентиляторы, сетки на двери и все прочее. Я считаю, это несправедливо. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda писал(а):
У нас так - квартиры не сдают с животными, только если халупки такие. Зато дома - почти все, причем начинка в них, как правило, не чета российской. И почему-то не боятся хозяева, берут залог за 2 месяца в любом случае.

В последний раз нам чудный хозяин попался, все чинит своими работниками, что нужно поставить, тоже работа бесплатно. Но! его не убедить даже ручки на двери поставить нормальные за его счет, ни о какой стир.машинке он и слышать не хочет (я на него зла за это ужасно, покупать машинку и потом куда ее девать, если уезжать из страны Вопрос ) - все потому, что он специально строил дома на сдачу. Обычно сдают дома немного по иным причинам, так что все приличнее и за эти же деньги можно больше получить в плане оборудования.

Соседи уже смирились с его причудами и ставят за свой счет дополнительные вентиляторы, сетки на двери и все прочее. Я считаю, это несправедливо. Rolling Eyes

Ну, у Вас все-таки национальная специфика там, и менталитет, полагаю, совсем не европейский, с налета не разберешь, чего там в голове. У меня была в институте подружка, она родилась в Тайланде... им вообще какая-то принцесса дом сдавала, ну и нянечки были местные - всё совсем по-другому.. Но жадность, видимо, универсальна Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я устата и зла....
квартиру отмывали 2 дня...
Когда смотришь, все блин вроде прилично, начинаешь убирать и о.....
Я стены с обоями мыла, тряпочка черная становилась! Шкафы все грязнучие...Молчу про тумбу, там вообще пыль сантиметровая пополам еще с какой-то грязью! Унитаз вроде все хавашо и чисто, но когда я стала мыть под ободком ААААААА (мне стало плохо), похоже там решила мыть тока я
А до нас вроде как жила семья с 3 детьми пять лет.
Не понимаю, как можно жить с тремя детьми и такая грязь..... Или это я какая-то не нормальная во время уборки раз в 2-3 небели протираю стены всех шкафов и унитаз мою каждую неделю по полчаса....
Второй раз снимаем квартиру, второй раз там жили с детьми маленькими, второй раз там в итоге такая грязюка....чего удивляюсь, енто навено болезнь всех съемных квартир...Мы же не за 200т.р. снимаем, а за 26...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут муж, после токо как всю местную мебель, которая незнаю на чем держалась, подтягивал пол дня, дельную мысль выдвинул: "Нам хозяева доплачивать должны за то, что мы квартиру у них сняли, мы так столько делаем потом..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я съезжала с двух квартир - и каждая оставалась в гораздо лучшем виде, чем была на момент съема... причем не только в плане "отмыва грязи", но и в плане докупленных предметов, оставляемых за ненадобностью... а потом начинаешь снимать новую, а к тебе заведомо относятся, как к свинье.... обидно и несправедливо... хоть заставляй бывших арендодателей характеристику на тебя писать...
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin , и Вам доплату от квартиросдатчика! Улыбка
Да я вообще не понимаю как мона за собой такую бяку оставлять...
Муж меня ругает, нафиг тебе это, все рано каждый себе мыть будет!
Мыть то оно мыть, но просто как сама всемню чего отмываешь... Ладно если так протереть для успокоения души, а то драишь-драишь!


Последний раз редактировалось: Меламори (08 Июл, Ср, 2009 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меламори писал(а):
все рано каждый себе мыть будет!

ясен пень, ну так хоть недобрым словом поминать при этом не будут Очень счастлив
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Linochka
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря кто и как съезжал.
Иногда арендодателям "благодарные" квартиросьемщики оставляют ТАКИЕ сюрпризы, что малма не горюй Улыбка

как правило, если разъезжаются не по доброму.

А арендодатель сам сдать квартиру в нормальном состоянии - и отраить перед передачей новым жильцам- "брезгует".. он же не деньги зарабатыывает а видите ли "одолжние делает" Подмигивание
_________________
меня просто так, без Хрена - НЕ СОЖРЕШЬ Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009