CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Снять квартиру с кошками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! точно!
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вспомнилось:
Хозяйка той квартиры, что мы сейчас снимаем, когда мы только заселялись, попросила нас возле лотка огородить стену чем-нибудь, чтоб кошка лапами не шкрябала. мне, говорит, когда подружка кота на время привозит, я вокруг его туалета баррикады из картона возвожу!
Мы поржали и показали ей таулет-домик Смех
Иногда страхи - от невЕдения Смех
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
Иногда страхи - от невЕдения Смех

Угу, вот в том-то и дело, что только лишь иногда. На самом деле есть чего бояться...
Помнится, когда-то я пыталась снять квартиру с животными. Агенты сообщали, что это будет не просто. В итоге предлагали квартиры, в которых вонь от кошачьих меток сшибала с порога (я уж не говорю об интерьере) Confused ...

После этого я поняла, что сама в жизни бы не решилась сдать квартиру (если бы она у меня была Смех ) людям с кошками...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
В итоге предлагали квартиры, в которых вонь от кошачьих меток сшибала с порога (я уж не говорю об интерьере) Confused ...
После этого я поняла, что сама в жизни бы не решилась сдать квартиру (если бы она у меня была Смех ) людям с кошками...

Нам тоже такую предлагали.... Вот так из-за не очень хавоших хозяев кошек, складывается не самое лучшее впечатление о всех кошках Смущение
Согласна, двойственный вопрос, никогда не знаешь, на что нарвешся. Любой будет стоять и хлопать глазами, что зверюшка моя воспитанная и куды попала ни лапкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о чист средствах.
Убитый унитаз известковым налетом с ржавчиной довольно легко отчистила "Утенком Активным" и обычной лимонной кислотой.
Беленький, аж сияет. Отлично!
Другие средства ( и дорогие в том числе) даже близко не помогли снять такой слой налета и ржавчины.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвастать! Хотя пока не уверена, что есть чем Смех
Мы сняли квартиру, как и желали двухкомнатную, пустую, после ремонта, в ней никто никогда не жил. Комнаты 18 и 20, кухня 14. Конечно, нет паркета, как у нас сейчас в Питере, и квартира не такой обалденной планировки - но это временный и экономичный вариант.
Это был наш первый просмотр.
До этого один агент отказался с кошками подбирать, одна хозяйка квартиры с форума, не с этого, собиралась про кошек подумать, еще одна девушка соглашалась пускать в свою собственную, милую светлую, обставленную двушку, т.к. сама уезжала, но мне показалось дороговато и площадь маленькая, а потом подвернулся этот вариант (всё в течение одного дня активного поиска в интернете) - и мы сняли!
Хохма в том, что реально ездила смотреть и оформляла опять сестра, так как мы еще в Питере, поэтому сюрпризы вполне реальны Очень счастлив
Дом стоит за МКАДом внутри лесного массива - для детей на лето просто мечта, так как на дачу мы их не вывезем, ибо дела в городе.
Хозяин не только сдал с кошками и детьми - еще просил в очередь на котеночка его записать! И клялся не капать на мозги, если нижние соседи будут "слышать как дети ходят".
Посмотрим, будет ли реальность столь же лучезарна Cool
П.С. Санитарный в соседних суперах и хозяйственных не продается, так что опытом применения поделиться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Помнится, когда-то я пыталась снять квартиру с животными. ...предлагали квартиры, в которых вонь от кошачьих меток сшибала с порога.
После этого я поняла, что сама в жизни бы не решилась сдать квартиру людям с кошками...
Ко мне как-то зашел сосед, который сдал кв-ру мужику с котом. Кастрированным котом. И спрашивает - как это у меня три кошки и нет запаха, а у него этот кот всю кв-ру уделал. Он-то сдал в полной уверенности, что если у меня запаха нет, то и у его съемщика будет то же самое Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Ко мне как-то зашел сосед, который сдал кв-ру мужику с котом. Кастрированным котом. И спрашивает - как это у меня три кошки и нет запаха, а у него этот кот всю кв-ру уделал. Он-то сдал в полной уверенности, что если у меня запаха нет, то и у его съемщика будет то же самое Rolling Eyes

Он, наверное, не был в курсе, что даже у кастрированных кошек/котов моча всё равно довольно "ядрёная" и, если есть (или возникнут) какие-то "туалетные проблемы" у животного - то запашок в квартире тот ещё будет (несмотря на все попытки "извести" этот запах) Confused ...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Zqwerty писал(а):
Ко мне как-то зашел сосед, который сдал кв-ру мужику с котом. Кастрированным котом. И спрашивает - как это у меня три кошки и нет запаха, а у него этот кот всю кв-ру уделал. Он-то сдал в полной уверенности, что если у меня запаха нет, то и у его съемщика будет то же самое Rolling Eyes

Он, наверное, не был в курсе, что даже у кастрированных кошек/котов моча всё равно довольно "ядрёная" и, если есть (или возникнут) какие-то "туалетные проблемы" у животного - то запашок в квартире тот ещё будет (несмотря на все попытки "извести" этот запах) Confused ...

Если говорить не о метках, а о моче, то у моих кошек моча пахнет в разы меньше после того, как я начала их усиленно выпаивать водой: они у меня на натуре, и я весь рацион развожу водой так, что получается только воды (не считая воды в продуктах) по 150-200 мл. в день на хвост (сами они на натуре вообще пить отказывались).
Делала вот только позавчера тесты мочи - результат отличный. И запаха нет, в сравнении с тем, что было. Я не имею в виду запах в квартире - его и так никогда не было, а вообще моча не пахнет, если сутками не настаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RickyCat писал(а):
Если говорить не о метках, а о моче, то у моих кошек моча пахнет в разы меньше после того, как я начала их усиленно выпаивать водой

А при чём здесь моча Ваших кошек Недоумение .
Вы, наверное, сильно удивитесь, узнав о том, что "среднестатистические" кошки не выпивают обычно и четвёртой части того количества воды, которое Вы указали в своём сообщении (если что - конкретно мои котеги выпивают гораздо больше Смех ).

Я говорила о кошках "вообще".
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 17 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009