CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):

а вы как на очередь вставали?


Никак. Смысл вставать, если все равно идти с конвертом? Ну если идти. Завтра собираемся смотреть на коммерческий вариант. Там и ясли и садик и школа. Отзывов много и все диаметрально противоположные. Кто-то прям аж трясется от ужаса, а кто-то от благодарности.

Я видимо "балована" и меня почти одинаково не устраивает ни вариант няни, ни обычного садика с группой в 25 и более детей, с подношениями, весно не довольными нянечками и судьбой родителя быть всегда обязанным этому садику, ни коммерческий вариант в том виде, что я себе его рисую. Очень хочу ошибаться в своих черных мыслях.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы опять про садики... гы... хотите повеселю?
У нус тут есть душка-чинвник (из серии скорей бы эта душка от тельца отделилась) зам мэра по соиальным вопросам. Придурок редкий. Мамашки устроили пикет на тему "иде самы, мать вашу". Он им посоветовал:
1) "А нафиг вам работать? идите дома с детьми! А потом, на Ванкор едьте - там у нас всех берут" Шок
2) "С бабушками договаривайтесь. Надо вообще налаживать внутрисемейные связи! Почему эо у вас бабушки с внуками сидеть не хотят" Шок
через день подумал-подумал и выдал... А давайте обяжем крупные торговые центры, пусть каждый организует у себя на своей базе дневную детсадовскую группу! Шок Шок Шок
не, ну не дебил ли, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Фомина эх какие же у меня есть бриджи вельветовые с бантиками к этим сапожкам Подмигивание

Фотку!
ЗЫ
а у нас такая же каталка, как у мальчугана на заднем плане Светы. Пользуется бешенной популярностью у всех посетителей детской площадки Улыбка
У нас такие аншлаги на детской площадке, что я уже думаю - ну нафик эту социализацию садичную

Милая, а ты Саню собираешься уже в садик отдавать в ближайшее время? Или так просто, посмотреть да пощупать идёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
а у нас такая же каталка, как у мальчугана на заднем плане Светы. Пользуется бешенной популярностью у всех посетителей детской площадки Улыбка

А это наша каталка Подмигивание и пользуется такой популярностью что все норовят поиграть, одна девочка предложила все свои игрушки в обмен на покатать.
сегодня она сломалась - пойду новую покупать
гениальная игрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):


Милая, а ты Саню собираешься уже в садик отдавать в ближайшее время? Или так просто, посмотреть да пощупать идёшь?


Вот прямо сейчас хочу попробовать на два раза в неделю по часу или полтора поводить на развивалки. С моим участием-приглядом. Заодно посмотрю на это дело изнутри на будущее. И если все печально, то будет Сашка учиться в Москве. Не самое здоровская идея, но если не будет вариантов с хорошей школой у нас, то единственная.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные у всех фотки - обалдеть!!! Любовь Любовь Поцелуй
Дождь вообще вне конкуренции Отлично! , у нас тут до октября дождя не светит Подмигивание .
Инона отдам в садик после 2-х, тогда уж и буду заморачиваться по этому поводу, садики у нас все платные, выбор есть, через годик начну искать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не хочет присоединиться? две пары мне не хватает до бесплатной доставки Улыбка
http://www.tobiasmayer.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с садиками новая заморочка. Теперь всё решает не заведующая, а компьютер в департаменте, распределяющий места из общей очереди в случайном порядке. Стонут все... Крестника вот в другой район распределили. Будут возить, а у них во дворе отличный садик с начальной школой. А в департамент, говорят, конвертики в три раза пухлее нужны. Я вот собиралась по знакомству пролезть, а теперь документы на очередь собираю. Одна надежда, что в ближайщие полтора года этот бред отменят Злость
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_nysha, А какие документики? У нас, чтобы встать на очередь надо паспорт и свидетельство о рожлении! И всееее...
Но, тот же самый маразм. Могут в другой район распределить, а отказаться не моги. если откажешься, очередь теряется. Печаль ИДИОТИЗМ!
Но, пухлый конверт половина в департамент, половина заведующей, говорят, решает этот вопрос. Эххх и частных ДС путних в нашем городе всего штуки 3-4. И цена в них сильно ненормальная. А все остальное - квартирники, куда я своего ребенка ни за деньги, ни бесплатно не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас по частным детсадам та же картина Печаль А документы - это ещё ходатайство с работы, мед.справка. У нас деть просто не прописан ещё нигде Конфуз и прививок не хватает. Confused
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 133 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009