CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Снять квартиру с кошками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пипец... Печаль
В этой долбанной квартире клопы....
Мы все искусанны, сегодня лично поймали в баночку с дивана несколько особей...
У меня почти истерика.... Вот где сейчас опять искать деньги что бы переезжать на другое место...
А их х... выведешь!
Хозяйка, типа Вас комарики покусали... Мы тут ночевали, когда ремонт делали все нармуль было и вообще тут семья с 3 детьми жила!Да какие комарики на 8 этаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
RickyCat писал(а):
Если говорить не о метках, а о моче, то у моих кошек моча пахнет в разы меньше после того, как я начала их усиленно выпаивать водой

А при чём здесь моча Ваших кошек Недоумение .
Вы, наверное, сильно удивитесь, узнав о том, что "среднестатистические" кошки не выпивают обычно и четвёртой части того количества воды, которое Вы указали в своём сообщении (если что - конкретно мои котеги выпивают гораздо больше Смех ).

Я говорила о кошках "вообще".

Я это к теме запаха в кваритре. Если кошки много пьют, они не писают так ядовито. Я сама иногда отрубаюсь от вони, когда попадаю в квартиры с кошками. Собственно, метод борьбы с сильными запахами - больше поить. Или я неправильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меламори писал(а):
Все пипец... Печаль
В этой долбанной квартире клопы....
Мы все искусанны, сегодня лично поймали в баночку с дивана несколько особей...
У меня почти истерика.... Вот где сейчас опять искать деньги что бы переезжать на другое место...
А их х... выведешь!
Хозяйка, типа Вас комарики покусали... Мы тут ночевали, когда ремонт делали все нармуль было и вообще тут семья с 3 детьми жила!Да какие комарики на 8 этаже!

Это просто чудовищно!!! Может, вызовете фирму все протравить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть... сочувствую... с хозяевами надо жесткач включать - либо пусть сегодня же профессионально морят за свой счет, либо требовать с них все деньги обратно, в т.ч. и в размере оплаты агенству.
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только учтите, что эти насекомые с Вашими вещами могут и на другую квартиру переехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меламори писал(а):
В этой долбанной квартире клопы....
А их х... выведешь!
Да какие комарики на 8 этаже!

Клопов очень даже можно вывести,ответственно заявляю,т.к. в недалеком прошлом жила на Мангышлаке (пустыня,море,жара) и с чем только не боролась:тараканы,клопы,муравьи,мыши.Всех извела Показать язык
А комары и мухи на 8-м этаже как неча делать появляются(космонавты Ухохочешься! ).
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Меламори писал(а):
В этой долбанной квартире клопы....
А их х... выведешь!
Да какие комарики на 8 этаже!

Клопов очень даже можно вывести,ответственно заявляю,т.к. в недалеком прошлом жила на Мангышлаке (пустыня,море,жара) и с чем только не боролась:тараканы,клопы,муравьи,мыши.Всех извела Показать язык
А комары и мухи на 8-м этаже как неча делать появляются(космонавты Ухохочешься! ).

У меня обратный опыт, жила в тропиках, ни черта там не выводилось, приходили раз в три-четыре недели "специалисты", обкуривали ядами жилище, и таким образом только контролировалось кол-во насекомых. Муравьи были необоримы в принципе. Видела, как они лапками отдирали скотч. Шок До сих пор в шоке.
От клопов я бы, наверно, сбежала Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RickyCat писал(а):
Муравьи были необоримы в принципе. Видела, как они лапками отдирали скотч. Шок До сих пор в шоке.(

Был в "древности" такой порошок в коробоках "Боракс",в хозяйственных продавали.В сырой яичный желток сыпала этот порошок до сметанообразной кашицы.Делала шарики и раскладывала в местах "прогулок" муравьев и тараканов.Через неделю ни одной твари в помине не было.Причем муравьев навсегда.Таким же способом освободила от муравьев квартиру родителей.Они сочли это за чудо,
потому что ничем не могли их вывести.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ведем переговоры с хозяйкой, хозяйка согласна за ее счет.
Это ведь такая вещь, сегодня клопов нет, а завтра бац и заявились от соседей. Потому травить их можно до бесконечности.....
Про вещи вкурсе, теперь все перебирать, перестирывать, переглаживать....и вечно бояться, что они опять вылезут из одеяла или подушки....
Даже, если и где-то денег достать на 2-3 взнос, где гарантия теперь....
Все, у меня мания!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
RickyCat писал(а):
Муравьи были необоримы в принципе. Видела, как они лапками отдирали скотч. Шок До сих пор в шоке.(

Был в "древности" такой порошок в коробоках "Боракс",в хозяйственных продавали.В сырой яичный желток сыпала этот порошок до сметанообразной кашицы.Делала шарики и раскладывала в местах "прогулок" муравьев и тараканов.Через неделю ни одной твари в помине не было.Причем муравьев навсегда.Таким же способом освободила от муравьев квартиру родителей.Они сочли это за чудо,
потому что ничем не могли их вывести.

Это, наверно, с борной кислотой? Мои так делали когда-то, очень эффективно было. Но с детьми да кошками я бы никогда в жизни не рискнула!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 18 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009