CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил, хочешь покажу образец для подражания? Cool Смех
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вечером сегодня в Нескучный сад забрели. Каждые выходные там танцы под открытым небом.


«Танцы» на Яндекс.Фотках


«Танцы» на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


«Танцы» на Яндекс.Фотках
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо, Matissa...как же приятно смотреть на танцоров.

Я после выставки и курсов вес не сбросила нифига. Муж кормил все курсы брауншвейгской колбаской за тыщу р за кг, буженинкой, окорочком, тортинками, вкусняшками....плюс фрукты-овощи...чай-кофе....девочки целый день ели, мы их кормили каждые полтора часа, как котят.

Сама тоже ела, конечно, не так много, но все таки...уж очень все было вкусным и соблазнительным. А на завязку он сделал вечеринку с фруктами и королевским креветками с коктейль-соусом. Все объелись. Хорошо, хоть это было некалорийным. Смех

Мужчина...ну что с него взять?
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, закупились мы конкретно
Смущение 3 пары разных босоножек на разные случаи, 2 платья, 2 лёгкие кофты, 3 маечки, яркие х/б шорты на отдых, шлёпки красивые "через палец"... Конфуз Конфуз Конфуз
ну и так по мелочи, яркие резинки для волос.. Конфуз
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Марин, закупились мы конкретно
3 пары разных босоножек на разные случаи, 2 платья, 2 лёгкие кофты, 3 маечки, яркие х/б шорты на отдых, шлёпки красивые "через палец"...
ну и так по мелочи, яркие резинки для волос..

Отлично! Отлично! Отлично!
а я себя побаловала, прикупив 170 CD (все-все-все произведения Моцарта) Cool Конфуз Смущение
Хожу и мало ем, после 6-тока кефир с чаем, иногда йогурт с галеткой Rolling Eyes
З.Ы. увы, не судьба мне обзавестить гантельками Нейтрально......задумчиво к Bynce- Таня, а как твоя гантелька поживает???? Смех Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
задумчиво к Bynce- Таня, а как твоя гантелька поживает???

Не менее задумчиво:
Марин! Где поздравления с ДР? Недовольство Я могу конечно промолчать, но...НЕ БУДУ! Смех Марш! В поздравлялку! Недовольство Смех

Девушки и дамы, все читаю, держу лапки за всех. На прошой неделе болел мой Рыжик , вчера и позавчера череда праздников. Ела сладкое и фрукты. Так что порадоваться за себя пока не могу. Конфуз Конфуз Но толстеть не собираюсь. Cool
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не менее задумчиво:
Марин! Где поздравления с ДР? Я могу конечно промолчать, но...НЕ БУДУ! Марш! В поздравлялку!

ОЙ Шок .......смайлик, убегающий в поздравлялку Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОЙ

Ага, испугалась! Смех
Я все записала! И к торту ты не успела! Показать язык
ладно, тебе торт и не нужен, ты мо-ло-дец! Так похудеть- маленький дамский подвиг! Отлично!
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forbes составил рейтинг самой здоровой еды на Земле.

Диеты из этих продуктов позволяют дожить до ста лет, пишет журнал.
Хотя, как пишет сам же журнал, идеальной диеты не существует - во всяком случае, в том, что касается соотношения белков, жиров и углеводов. Люди прекрасно жили, питаясь только высокобелковыми продуктами с высоким содержанием жира, как, например, эскимосы-инуиты в Гренландии. Другие, вроде племен, населяющих южную часть Африки, привыкли жить на рационе из низкобелковой пищи с высоким содержанием углеводов. Жители долины Летшенталь в Швейцарии привыкли к еде, в которой преобладают молоко и сливки, а племена Масаи в Кении и Танзании живут на "диете", в которой ключевой составляющей является кровь животных.

Читать дальше...
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная статья..
Вобще-то, оказалось, я примерно так и питаюсь.. Смущение
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 125 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009