CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Увлажнители, очистители, озонаторы воздуха
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня такая модель,что можно включать на режим работы в присутствии людей,работа до 8 часов.Потом она сама отключается. Недоумение
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не увидела ответа. Недоумение
Обладатели Venta, скажите, пыли меньше стало в квартире?

И еще. Комната 14м, дверь постоянно открыта.
Хватит ли мощности Venta LW14 (до 14м)?
Или надо брать с запасом Venta LW24 (до 24м)?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку. Наконец-то стала обладателем мойки воздуха, Boneco Air-O-Swiss Aos 2055. Не могу разобраться сдобавлением ароматизаторов. В инсрукции написано, что наливать в воду масло нельзя, а можно класть ватный тампон пропитанный маслом в специальную выемку. Кладу - ничего не происходит Печаль

Немного удивилась, что от нее (мойки воздуха) веет холодком, причем конкретно так. Особого эффекта не замечаю (работает уже почти месяц), но иногда если оставляю печенье или вафельки на столе в комнате, они на след день становятся слегка мягковатыми, в общем увлажняются Смех У этой модели фильтры менять не надо, там все моется и все. Кошки к этой штуковине равнодушны (ну видимо потому, что струйки пара, как у многих других, нету. Работает очень тихо. Есть 2 режима - нормальный и ночной. На ночной ваще еле слышно. Но я сплю с обычным.

Никакого налета на мебели или телеке не заметила. Пыли меньше, по-моему, не стало. Хотя как это проследишь, если в доме куча кошек?))) С ними всегда пыли и згрязи хватает, особенно с пометами (у меня щас их 2). В принципе, мне кажется, что дышать стало полегче, но щас лето, отопление отключено. Думаю, как включат отопление, я эффект заценю. У меня в квартире воздух вообще очень сухой был до покупки Печаль

Изначально хотела Венту, но поскольку покупка была приурочены к моему ДР, а венты почему-то в этот момент нигде не коазалось, мы остановились на Бонеко, главное, что это тоже мойка воздуха, как и Вента.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009