CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4 Ответить с цитатой

От модератора: первая часть темы здесь

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=45653
вторая часть темы
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=54527
третья часть темы
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61311

-----------------------------------------------------------------------------------
Дни рождения
Иван(Санти) - 30 октября 2005,
Анна (Баюн) - 9 ноября 2006
Олежка (Фардо) - 5 мая 2007 ,
Вероника (Malibu) - 30 мая 2007
Маргарет (Favola Russa)- 5 октября 2007
Дарья (Люра) - 23 октября 2007
Мария (Санти) - 15 ноября 2007
Мария (Natashen'ka) - 4 декабря 2007
Егор (Ta_nysha)- 21 января 2008
Светлана (Stepa) - 15 февраля 2008
Тимофей (Tanagra) - 21 марта 2008
Арина (Fomina) - 28 мая 2008
Полина (Lallali) - 20 июня 2008
Александр (Милая) - 27 июня 2008
Мио (Olya) - 20 июля 2008
Инон (Niki) - 5 августа 2008
Всеволод (Shanel) - 22 сентября 2008
Василиса (Ника М)- 25 января 2009
Виктор (MS) - 5 февраля 2009
Варвара (Екатеринка) - 11 июня 2009
Виктория (Лена Ксс) - 10 июня 2009




---------------------------------------------------------------------------

Горизонт. НикушаСмех Cool Cool


_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
Горизонт. НикушаСмех Cool Cool



Какая крепенькая и загорелая девочка. Просто чудо.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные ездили на дачу к свекрови, где и произошло знаменательное событие - спуск на большую воду Тимофея Дмитриевича Улыбка

Что меня очень порадовало, что Тим реально обрадовался воде и добровольно и с песней к ней побежал! А как в нее зашел - то обрадовался еще больше и запросил нарукавники. А как их получил, то... поплыл!

Тут-то папа Дима и вспомнил про фотик Улыбка


Урра! Купаться! Купаться! Даешь заплыв!


А водичка-то холоооодненькая... )))


...и мооокренькая...


...но все равно отличная!!!


В общем, мы произвели настоящий фурор, ибо были самым маленьким ребенком в воде, и одним из двух, плавающих самостоятельно, и единственным, кто этого не боялся и искренне получал удовольствие от процесса. А когда мы еще и начали нырять, восторгу почтенной публики не было предела Улыбка
А я - я очень рада и, если честно, горжусь собой. Ибо все же не зря мы с Тимофей Дмитриевичем штурмовали бассейн с двухмесячного возраста Улыбка

Сегодня делали заплыв уже втроем, потому фоток нет, а жаль, ибо Тимка бесстрашно поплыл в "открытое море", после чего мне даже пришлось его ловить и за пятку утягивать обратно на ту глубину, где мне было спокойнее его "пасти" - т.е. где-то мне по шею.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала отлистывать тему назад, и только сейчас поняла КАК долго я в нее не заглядывала! Шок
Вот, что значит, быть погребенной работой и делами Rolling Eyes

Фотографии у всех действительно чудесные (а может ли быть иначе, когда фоткаешь деток Поцелуй ), конверсы поразили в самое сердце, про сапоги-комбез на дождливую погоду поставила себе зарубочку на следующий год, чешки умилили )))))))))

Про слинги дискуссию, честно признаюсь, листала невдумчиво, потому комментить не буду.
А вот про зимнюю одежку прочитаю еще раз - фигасе вы рано озаботились? Или это мне штрафной за то, что не чешусь еще? Вопрос

Про садики - тоже озаботилась поиском развивающего садика для Тимки. Пока только звонила в "Пенаты", вступительный взнос 150 000, далее 37 000 ежемесячно... Зато букет педагогов, пребывание 5 дней с утра до вечера, еда по индивидуальному меню...
найти бы еще 150 000 тыр Нейтрально
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здоооооооорово! Тимка, мы так не умеем и гордимся тобой!

Кстати, Даш, ты с когда начнешь ребенка кормить противоглистными таблетками? Я после регулярного поедания песка и земли с газона (да-да-да-да! мы это едим. Причем не пробуем, как не знакомую еду, а сразу зачерпываем и горстями едии. Только глаза блестят!) уже задумалась. У педиатра, как понимаешь не спросить Конфуз , в Малыши тоже не рискну, разве что запостить и пойти за попкорном Смех

Цитата:
вступительный взнос 150 000, далее 37 000 ежемесячно... Зато букет педагогов, пребывание 5 дней с утра до вечера, еда по индивидуальному меню...


я умерла
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (19 Июл, Вс, 2009 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Кстати, Даш, ты с когда начнешь ребенка кормить противоглистными таблетками?


Я так подумала-подумала и решила, что либо если я их увижу, либо будут какие другие мысли-факты на их присутствие намекать. Ибо что толку травить организм, если через 10-14 дней после применения чудо-средства "гости" снова смогут поселиться в ТД. Поэтому махнула рукой.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
Милая писал(а):
Кстати, Даш, ты с когда начнешь ребенка кормить противоглистными таблетками?


Я так подумала-подумала и решила, что либо если я их увижу.

Ну мы то леди и поэтому с земли ничего не жремс но ручки облизывать любим после копания так что я наверное выберу этот вариант - как увижу так и начну. И еще воспоминания из детсва... пардон... они (глисты) ночью вылазят н аповерхность и поэтому спать неудобно некомфортно. То есть как ребенок перестает хорошо спать ночью то стоит начинать задумываться.
Ника загорелая что нам северянам завидно
Тимка ну пловец- бесстрашные покоритель пучины

нам тоже пожалуста дайте море и речку мы тож в нее нырнем - а пока мои нервы согласны только на помыв ноженек в местном пруду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Ох и давно же я не была... Про зимнюю одежду:
Я не знаю, как люди обходятс одним зимним комбезом, меня той науке не научили. Конфуз Ибо старшая моя доча приходила домой настолько изгвазданая порой, что окромя как стирать вариантов не было. Ну а там пока постираешь, пока просушишь... карочь ИМХО комбеза должно быть два.
Я брала так (и Васёне брать тоже так же собираюсь) один комплект куртка+брюки с грудкой и спинкой и цельный комбез для покатушек. Опять же, у нас порой бывает что и зима не зима, поэтому есть вероятность, что зимнюю куртку будет иногда надевать на колготы+джинсы...

А еще мы собрались с девочками с местного форума и съездили на Красноярское море! Очень счастлив Наших совсем роевестников было двое. В общем, эта троица жгла! Ухохочешься! Никогда бы не подумала, что полугодовалые дети могут так уматно играть друг с другом!
Васена еще и ползала всех утешала. Это был отдельный номер. Кто из деток захнычет, эта уже ползет, доползает и по голове гладит! Любовь И ведь никто ее этому не учил, сама придумала. И вид такой главное, сразу видно - утешает! Не хухры-мухры!
несколько фоток:
Васена-сестра милосердия Очень счастлив





не догонишь бе-бе-бе

ох уж этьи мужчны, мы им тут ручку гладим, в глаза глядим, а он в телек уставился...



смешная фотка, но качество какашечное Печаль Как всегда, блин!

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/18/37/37b2656a37e376f24d8f5b889a1c1b4b.jpg

мне все равно, я в танке

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/18/1f/1f630a13ad1026f5de0dd7fd2139b280.jpg

В общем, съездили отлично. Отдохнули хорошо. Погода правда подвела нас капитьально. Но зато и мы сменили обстановку и детки пообщались. Моя гусеница уже ползает как метеор, фиг догонишь. Целыми днями только и занимаюсь тем, что вытаскиваю у нее изо рта все что она ншла, а найти была не должна! Ухохочешься! Очень быстрая гусеница...


Последний раз редактировалось: Ника М (20 Июл, Пн, 2009 09:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
как увижу так и начну. И еще воспоминания из детсва... пардон... они (глисты) ночью вылазят н аповерхность и поэтому спать неудобно некомфортно. То есть как ребенок перестает хорошо спать ночью то стоит начинать задумываться.


Вылезают "на поверхность" не все, а только один вид. Не? Есть еще не вылезающие, а присасывающиеся и долго живущие. Как быть с ними?

Не пишу виды и названия.... мне что-то противно. В контексте кошек и себя нормуль, а тут не могу. Бэээээ. Сорь.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):

Вылезают "на поверхность" не все, а только один вид. Не? Есть еще не вылезающие, а присасывающиеся и долго живущие. Как быть с ними?

Каков процент заражения именно этими длинными и присасывающимися? и что надо сделать для того чтобы их получить. Вроде по школе помню что не все так просто( хотя у меня по биологии 2 Конфуз )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009