CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бижутерия - бусы, браслеты из камня, стекла, лэмпворк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> CATS-ВЕРНИСАЖ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka, колье с толстым черным котом получила! В жизни оно еще красивей, чем на фото Отлично! Отлично! Отлично!
С утра специально надела блузку, под которую колье подходит и как только мой коллега вытащил его из портфеля - сразу напялила Смех
Сижу теперь вся такая красивая и счастливая.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тут тоже кой-чего прикупила бы, но у меня проблема. Контактный дерматит на любой металл, кроме серебра....даже если контакт микроскопический - все, трындец!

Мне тоже нравится черный кот.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Контактный дерматит на любой металл, кроме серебра....даже если контакт микроскопический - все, трындец!

Да, это очень неприятно Смущение У меня только уши сразу возмущаются, ничего кроме золота и серебра не признают. Шея и запястья пока вроде не превередничают Недоумение
Но я думаю, Leka может на заказ и с серебряной фурнитурой сделать Улыбка А колье очень классное Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сначала были тока уши. Теперь уже все тело. А мы и так уже ждемс.....с серебром. Улыбка
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебрянные "штучки" для серег есть, но серьги могут быть только подвесные, как "кошки", жду гвоздики ))
Можно сделать серебрянные замочки
Фурнитуру тоже можно, но стоимость возрастает сразу очень сильно,
да и серебро не всегда высокой пробы, чаще покрпытие или 30% серебро.
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Leka, колье с толстым черным котом получила! В жизни оно еще красивей, чем на фото Отлично! Отлично! Отлично!
С утра специально надела блузку, под которую колье подходит и как только мой коллега вытащил его из портфеля - сразу напялила Смех
Сижу теперь вся такая красивая и счастливая.
Спасибо!

Я рада что понравилось- это особо приятно, что людям нравится носить что сделано тобою))
Вдохновение появляется и хочется еще и еще делать.
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все еще еду к Вам, Leka.

Стащила с соседнего ресурса. Очень мне понра. Как Вы думаете, сделать такое или "по мотивам" реально?
http://s48.radikal.ru/i121/0905/2d/8cee5732a32b.jpg

Сорь-сорь-сорь
По уму вообще надо в ЛС. Ухожу-ухожу. Конфуз Смущение Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (20 Июл, Пн, 2009 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, фото сделайте ссылочкой)
Нет, это техника плетения из бисера, я так не делаю.

Не, всем же интересно, просто что бы не путаться в фотках, а то потом заказывать будут , а это не мое))А изделие очень красивое, но на бисер у меня терпения нет, вот собирать, перебирать это прям бальзам на душу)) Я как маньяк, оторваться не могу Улыбка

А приезжайте и просто посмотреть, ведь не обязательно прям покупать сразу Улыбка
Надо мне на какую нить выставку прийти, и кох своих показать и бусики))
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka писал(а):
Колье и серьги "Восток"
лэмпворк, сваровски, жемчуг, металл
серьги можно сделать на серебрянных швензах
1500 р

http://fotki.yandex.ru/users/leka632/view/177456/

http://fotki.yandex.ru/users/leka632/view/177453/

Я просто влюблена... У меня нет слов, чтобы выразитьсвой восторг и описать свою любовь и нежность по отношению к эти бусам! Короче, я просто в обмороке...
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka писал(а):


А приезжайте и просто посмотреть, ведь не обязательно прям покупать сразу Улыбка
Надо мне на какую нить выставку прийти, и кох своих показать и бусики))


Не. Как это просто приехать и ничего не купить? Я так не могу. Буду потом мучаться кошмарами, что тот комплектик розовенький/голубенький/хорошенький-прехорошенький носит кто-то.

Я без машины, с годовалым малышом, коляской, сумкой с приданным, бутылками, совочками, чистыми памперсами....... понимаете весь трагизм перемещений на дальние расстояния без мужа с машиной? А муж с машиной и дома - это большая редкость.
Но я очень надеюсь к Вам нягрянуть и слегка Вас опустошить. Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> CATS-ВЕРНИСАЖ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009