CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
sovest
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 23
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и правда, а не поехать ли вам в Питер...от нас "кубаноидов" подальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbosik писал(а):
Kristi, зависть один из смертных грехов также, как и жадность. …

Барбосик, надеюсь, Вам со второго захода удастся не только прочитать, но и осмыслить, хотя бы половину процитированного Магной Бестией. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Magna Bestia писал(а):
…Немного теории:
1.В исследованиях Фешбаха и Сингера было установлено, что в формировании впечатления о другом человеке участвует механизм проецирования, заключающийся в том, что познающий субъект может "вкладывать" свои состояния в другую личность, приписывать ей черты, которые в действительности присущи ему самому и которые у оцениваемой личности могут отсутствовать.
2. Психолог Сеарс в своих опытах выявил такой тип "проекции" в актах оценки людьми друг друга. По его данным, человек, оценивая другого человека, может увидеть те отрицательные черты, которые характеризуют как личность его самого.


Барбосик, вы мне мои комплименты, на выставке год назад, простить не можете? Да я и сейчас считаю, что белая ориенталка была на два порядка выше. Отлично!
3 – 4 октября будет очень много выставок по всей стране, ни на Краснодарскую, ни Ростовскую выставки я в этот раз не попадаю, я писала выше, куда я поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я об этом уже давным давно забыла. И мне ваше мнение по этому поводу глубоко фиолетово . Смех Я не злопамятная. А что эта темка обо мне и моей любимой кошечке Вопрос Видимо я попала в десятку по поводу выставок. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kristy писал(а):
МВВ, простите, я Вас не поняла. Абсолютно с Вами согласна. Отлично!
Как рядовой выставитель считаю, что клуб делает выставку, в первую очередь, для своих членов. И руководители должны дать возможность, в первую очередь, посоревноваться между собой и выиграть членам клуба и гостям. А если у руководителей такая уже замечательная и непобедимая кошка Показать язык , то им лучше ехать на крупные столичные выставки и соревноваться там. Когда руководитель клуба побеждает на большой чужой выставке, его члены будут его больше уважать, и, получив возможность победить на своей клубной выставке, захотят попробовать свои силы на более крупных и престижных. Отлично!
+ 100000000000000000 Отлично! Я это называю: "Выставка для себя любимого", "Чемпион всех Чемпионов , по всем видам спорта у себя в квартире перед зеркалом" "Непризнаный Гений Галлактики" Это не только относится к Сидорову, это относится ко всем оргам-победителям, к спонсорам - победителям монопородок ! Орг-победитель, выставка -фуфло ! Печаль
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy, спасибо Вам, что внимательно и вдумчиво прочитали мой постинг. Только поэтому кину Вам ссылку (в виде бонуса)...
Помните! Незнание закона не освобождает от ответственности...

http://www.lawmix.ru/content.php?id=188
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже обсуждение закончилось.

Мне неприятно, что некоторые сочли меня мерзкой, нелюдимой и злобной. Печаль
Напоследок, в попытке реабилитироваться, я хочу написать что-нибудь очень светлое и только очень позитивное. Конфуз
Друзья! Не стоит унывать! У нас впереди три таких замечательных фелинологических праздника! Отлично!
Уже в эти выходные – Геленджик!: Два дня! Один сертификат! Море, солнце и экскурсии с ведущими фелинологами! Отлично!
Через две недели – Сочи! И опять: Два дня! Один сертификат! Море, солнце и экскурсии с ведущими фелинологами! Отлично!
А еще через две недели! Тамань!! Отлично! Отлично! : Два дня! Один сертификат! И целых ДВА МОРЯ Черное и Азовское С ПУСТЫННЫМИ ПЛЯЖАМИ, пустынными потому, что в Тамани туристический бизнес еще не развит (источник – Путеводитель по Анапе и окрестностям). Отлично!
Люди! Не сомневайтесь! Не бойтесь быть первооткрывателями! Это во времена Лермонтова, Тамань еще была Тмутараканьским Царством (источник – Путеводитель по Анапе и окрестностям). Отлично!
В наши дни Тамань, это уже не царство! Это станица с двумя улицами, двумя автозаправочными станциями и маленьким, но колоритным, сельским рынком. Население Тамани со времен Лермонтова тоже выросло, и по последней переписи уже составляет 9297 (девять тысяч двести девяносто семь) человек, - источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/Тамань . Отлично!
Магна Бестия и Бомбастер! Трубите в фанфары, созывайте народ! Кому, как не нам, в эти тяжелые кризисные времена, поднимать фелинологию на селе! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, последний пассаж Кристи из серии "обывательский затрапез".
В Европе большинство выставок проводится в таких вот поселках или пригородах небольших городков. И никто в кликушескую истерику не впадает, этов порядке вещей. Но нашим правдолюбцам подавай размах! Городок с населением 10 тыс. человек для нашего рьяного борца за чистоту рядов фелинологии не подходит, антураж не тот, пляжи не такие, и вообще "мало! малаватааааа будИиииит!".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за чистоту рядов фелинологии

действительно жесть Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жалко котята не привиты, а то бы я поехала на море. Меньше народа больше кислорода Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наши кошки хоть и побеждают на "чужих" не маленьких выставках, я не вижу причин не выставлять их на выставках нашего клуба.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 12 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009