CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Стиральные машины. Защита от накипи. Порошки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, у свекрови старый аппарат, больше 10 лет. Или Бош, или Сименс. Я точно не помню. Ей машиной никогда не пользовалась и подробностей не знаю. Она уже немолодая женщина, может чего-то не догоняет во взаимоотношениях с сушкой Смех
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Милая, у свекрови старый аппарат, больше 10 лет. Или Бош, или Сименс. Я точно не помню. Ей машиной никогда не пользовалась и подробностей не знаю. Она уже немолодая женщина, может чего-то не догоняет во взаимоотношениях с сушкой Смех


Может. Просто понимаете, есть такой нюанс. С одной стороны мы все пишем о своем опыте или опыте наших знакомых, родственников и тыпы. С другой стороны, когда мнение слишком субъективно или по каким-то причинам искажено (не так пользовались чем-то или не лучшим качеством или еще как), то читающим этот опыт сложно потом сделать выбор. Я жила без сушки больше 7 лет, а могла уже 7 лет наслаждаться сухим и мягким бельем, сегодня и сейчас, а не завтра или через 2 дня , если это зима.
И свой первый перманентный макияж я бы сделала на 4 года раньше. А то читаешь отзывы и ужасаешься: как же с этим всем живут люди, если столько отрицательных отзывов. Более того, как может оставить отрицательный отзыв тот человек, кто это не делал/не пробовал? А ведь такие большинство!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все так. Но выбор всегда только за Вами.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть раньше, на страничку я накатала вот этот текст Конфуз

Люся писал(а):
У меня сейчас в "мечтах" сушильная машина. Но не ради самой сушки, а вот как раз "после неё" с бельём ничего делать не нужно.
Преимущества на которые я попалась: Смех
1. вытягивается вся мелкая пыль которая остается после стирки, кошачья шерсть, в том числе. Также порошковая пыль, которая не прополоскалась. Встряхиваю вещи, когда высыхают и летит пыль, а после сушили - там ПУСТО, пыли нет. Отлично! (самое главное!)
2. вещи практически не нужно гладить, только некоторые виды тканей. (тоже хорошо)
3. вещи после сушилки обретают, воздушность, они как после кондиционера, т.е. кондишен можно не лить, они и так лучше и мягче будут Отлично! ("больше не будет дубового белья" Отлично! )
4. Есть сухая чистка, например для подушек и одеял, которые не постираешь, т.е. вытряхиваетс, всасываетс(как хотите) вся пыль.
5. Для пуховиков - нужная весчь Отлично!
6. Работает тихо, включил на ночь и пусть себе вытряхивает, сушит, чистит и т.д.

На личном опыте сходила к родственникам(они недавно купили, хвастались, я с проверкой сходила Конфуз ) с пуховиком и одеялом, которое нельзя стирать - Супер!!! Отлично! Хочу !!! К осени обязательно куплю !


Ну, я прикупила себе эту вещицу (Сименс) Конфуз уже 2-ой день я её эксплуатирую по черному, пока меня все устраивает...пыли после сушки в белье НЕТ ! Вещи относительно не мятые(это от режимов зависит - их очень много !) я еще не все испробовала. Но фильтр после каждой сушки забит белесым налетом, очень мелкой пылью, как порошковой. А в грубом фильтре кошачьи волосы оседают.
Да, совсем забыла, купили мы ее с очень большой скидкой в Техносиле, она была 36тыс. а стала 12тыс. Акция у них вроде бы шла. В Эльдорадо она и сейчас 36 стоит.
За 10-12тыс. - могу сказать, что стоит она этих денег, ну за 36тыс. - я бы не стала ее покупать. Пока мне все нравится !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся, поздравляю с такой выгодной покупкой!
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Сушка - это оч удобная функция.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Конфуз я теперь каждую вещь трясу(после сушки) пыль ища, но пыли нет Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009