CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Fomina, Арина ходит?

пока не бегает, но ходит хорошо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем Поцелуй

Варюшка действительно на папочку похожа)

Эльф@чка, какой парнишка большой и славный(ттт)
А в каком возрасте погремушку в ручки взял?
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка девчушка у Вас славненькая! фотка с папой просто супер! Отлично! Такооооой больсой и весь мооооой! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Lynx

спасибо за поздравления... Конфуз мы, правда, пока больше падаем,ч ем сидим. А еще мы обнаружили, что можем длать языком всякие смешные штуки. например, тянуться им к подбородку или к носу. Или восовывать его далеко, делать остреньким или лопаточкой... короче, эта игра занимается все наше свободное время уже второй день Ухохочешься!

Ага, мы тоже чмокать языком научились, так стыдно на прогулке в коляске чмоканье такое смачное, прохожие скажут, что мамаша голодом заморила.
Ника, вам уже полгодика, вы о прикорме уже думаете? В смысле хочется узнать что думаешь о прикорме и как собираешься прикармливать? Читала про педагогический прикорм, он хорош?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, мы рождены 5 июня 2009, так что мы почти одинакового возраста Конфуз погремушку держит, гремит ей (он просто очень подвижный и постоянно двигает и ручками и ножками когда не спит), но я думаю что еще не осознанно, хотя поворачивается на ее звук.
Эти фото были сделаны сегодня утром и это был первый раз когда он долго держал погремушку (прочитала в книжке, что к 2 месяцам малыш должен в положении лежа держать голову и удерживать вложенную в руку погремушку, вот и решила приучать потихонечку держать погремушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в Москве ортопедическую обувь при плоскостопии?

Эльф@чка гремите-гремите громче Очень счастлив соседям спать много и не хочется! а у меня младшая так сильно гремела, что по голове все время попадала! причем всем кто оказывался рядом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack пока мой сынок бьет по голове этой погремушкой только себе ))) как ударит и давай плакать (правда два раза вскрикнет и успокаивается)... наверное скоро догадается что это он сам себя так побил Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы и Поцелуй
Мы тут из деревни на недельку вернулись.
Что пропустила - наверстала, фотографии, как всегда Отлично! ,
именинников, с прошедшим Поцелуй
А мы на горшок ходим Отлично! , правда бывает одна промашка в день, но все равно, как же здорово Смех
А как Машке в деревне нравится! Там же и му, и бе, и пи Смех

Степа, а не хочешь массажиста на дом вызвать? и делать будут качественней и Светик будет меньше нервничать. Хотя моя под конец, когда руки делают, все равно возмущается.
Я тут думала, думала и решила послать плоскостопию в сад, не могу ребенка обрядить во что-то типа котофея.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):

Степа, а не хочешь массажиста на дом вызвать? и делать будут качественней и Светик будет меньше нервничать. Хотя моя под конец, когда руки делают, все равно возмущается.
Я тут думала, думала и решила послать плоскостопию в сад, не могу ребенка обрядить во что-то типа котофея.

так я ж только на ноги запишусь- а их она дает массировать. так что пока попробую в поликлиннике бесплатно а если понадобится еще, то платно буду искать. мы носим котофей- вполне есть приличная обувка- мягкая и удобная.
врачиха вообще сказала одеть ее в таши-орто- по сравнению с ним котофей просто красавец
вообще плоскостопие наследсвенное больше- а у нас с мужем его нет- так что понадеемся на шорошую наследсвенность

Арина в утиной команде уморительна Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может плохо смотрела, но я не о красоте, а о жесткости.
Симпотичные можно найти, но как пятку пощупаешь. Или я опять не те щупала? Очень счастлив
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009