CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Stepa писал(а):

правда кололи все в 1,5- до этого я думала и тормозила


А расскажи мне о своих думах. Может и мне надо задуматься.
.

да не надо задумываться - итог все равно один- укололись. а просто эти 5 месяцев я мозги себе с ног на голову ставила- надо не надо. прочту что то на форуме что лучше этими болезнями самим переболеть а не прививаться. а потом соседка у которой мама медсестра детская- скажет что надо прививаться от всего и в срок- потому как ее мама видит что бывает от отказов от прививок. Наложение протеричивой информации просто мозг взрывает.
так что раз уж ты решила колоться колись
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭКГ после гриппа? У нас как раз было что-то ОРЗ, прибежавших экспресс-диагност сказала - ларингит.
Надо запомнить про связь ЭКГ и гриппа. Спс.


У нас из-за уходящего в отпуск невропатолога сорвался аквапарк в пятницу. Так обидно. Я себе ужа всю пятницу распланировала - утром знакомство с садиком, после водичка..... фигушки называется. Никак не доедем, скоро из спец бассейновых памперсов вырастем.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я свою дочку вообще с 10 мес начала прививать, но это по показаниям, а потом гнали, чтобы к садику успеть, так как в 2,2 ее отдаю. А осмотр кардиолога нужен в целях диспансеризации, ЭКГ не все детишки даются, моя не далась. а то что с 8 - это доктор что-то переборщила, можно и раньше. Мы пошли на ЭХО, тоже в 4руки держали, много чего нашли, заодно и ЭКГ сняли ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu спасибо!

Эльф@чка так как от погремушки больше всех доставалось котейке, потому что ему было ужасно интересно, что это шуршит гремит и блестит, то мы играли так:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, поздравляю с новорожденной!

_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack картина просто супер ))) моя котейка сейчас занята своими малышами и ей не до нас.

А вы такой коврик с какого возраста начали использовать? и на сколько он пригодился?

А еще вопросик по поводу музыкальной карусели на кроватку стоит или нет и какую лучше? или лучше такой коврик и усе?

И вообще какие игрушки в возрасте от 2-х месяцев лучше идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мобиль не скажу, а коврик у нас с 1,5 месяцев. Очень нравился.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы карусель практически сразу повесили на пульте - очень удобно, а главное малявка слушает и уже смеется над ней. А коврик сегодня купим. Еще ей нравится кататься на ортопедическом мячике.
Нам сказали сдать кровь до двух месяцев, из пальца, осталось 11 дней, а мне ее очень жалко, представляю как Викуся будет плакать... Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт. Мама будет, а Викуся может и не понять.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврик начали использовать с 1 мес, мобиль уже был вместе с люлькой, очень малявочке нравился. Все с мишками разговаривала. Ковриком пользуемся до сих пор, правда сейчас я его кладу в манеж, потому что вертлявая. Нам легче куда-нибудь докатиться, чем доползти Очень счастлив Захожу один раз в комнату, а ребенка на коврике нет... под креслом, кота за хвост тянет...

А из игрушек моей девчонке очень нравятся шуршащие мягкие книжки - читает. И еще такие комбинированные игрушки с колечками, которые как раз можно повесить на этот коврик, там еще у них прорезыватель для зубов и разная-разная текстура ткани.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009