CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аквариумы Кошковладельцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. писал(а):
Atefa, ваша аква просто сказачно красива Отлично! , у меня никогда не росли так растения, а сейчас вообще все "побиты" черными водорослями, а как с ними справиться- не знаю, все уже перепробывала Печаль

Спасибо! Смех Конфуз
Не знаю.. вот как баланс наступил в акве, так и все растет, цветет и пахнет... я сама вобщем новичок в этом деле, поэтому порекомендовать ничего не могу. Может света не хватает?... Недоумение
Есть форумы, там где специалисты отвечают, может там вам помогут - http://www.aqa.ru/forum/index.php

Я сейчас вообще редко туда лазию, разве что покормить.., да ведро воды раз в неделю подменить. Отлично! А по большей части траву эту выбрасываю, растет быстро, зарастает в полные джуунгли - где глушь и темень. Недоумение
Жалко, что в Донецке она никому не нужна, здесь много своих разводников как рыбы, так и растений.
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на этом форуме пользовалась советами, но все равно не помогает, осталось только лампы на новые сменить, говорят, что один раз в пол года их менять надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте воду смягчать. В Донецке-мягкая. В Москве жесткая, по этому и "борода" растет на растениях .Смягчить можно "химией", ее много всякой для аквариумов продается:
http://www.tetrafish.ru/water/water5.php
А можно добавлять в аквариум кипяченую..не всю конечно.
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не надо химией баловаться - проще воду доливать. Я раз в 3-5 дней добавляю 30% прям из под крана - 5 лет полёт нормальный.
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Попробуйте воду смягчать. В Донецке-мягкая. В Москве жесткая, по этому и "борода" растет на растениях .Смягчить можно "химией", ее много всякой для аквариумов продается:
http://www.tetrafish.ru/water/water5.php
А можно добавлять в аквариум кипяченую..не всю конечно.

большое спасибо, обязательно попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 96 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009